Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Osiris написал(а):

Amely написал:

Думаю, что устраивает. Иначе постаралась бы изучить больше.

Что и требовалось доказать (с)

Это ты о чем?

КиВиН написал(а):

Сколько лет ты знакома с соционикой? Кого читала?

Узнала о соционике лет 8-9 назад, тогда прочитала Аушру. Потом о соционике благополучно забыла (вернее, какие-то знания остались и я их использовала по мере необходимости, но на большее не претендовала), года 3 назад узнала о ПЙ, заинтересовалась, и в этом году попала на соционический форум.
Пришлось и соционику вспомнить. Оказалось, что она за эти годы продвинулась в развитии...
Читала я, кроме Аушры, Гуленко и Стратиевскую, а также описания свойств самих функций (материя, энергия и т.д.), что мне далось легче.
У Гуленко написано мало (в той книге, которую я читала), а у Стратиевской очень субъективно.

0

22

Amely,ну и контрольный вопрос
Какая фраза тебе ближе:
Не можешь научим,не хочешь заставим(с)
Нет плохих людей,есть неправильно воспитанные(с)

0

23

Никакая. Обе глупые.  :D

ЗЫ. Среди них нет фразы на БЛ, есть на БЭ и ЧС.

0

24

Прочитала еще раз...
Вторая фраза даже и не на БЭ.  :D

0

25

Ошибаешься.первая фраза БЛ + ЧС
Вторая БЭ
Иди учи мат.часть! :mad:

Отредактировано Osiris (Вт, 13 Ноя 2007 02:13:01)

0

26

Amely написал(а):

Вторая фраза даже и не на БЭ.

На БЭ только не драйзеровская,а достовская.без ЧС

0

27

Osiris написал(а):

Иди учи мат.часть!

Это ты иди в то место, где у тебя логика!

Osiris написал(а):

Не можешь научим,не хочешь заставим(с)

Где здесь БЛ? "Не можешь научим" - это принуждение, а не логический анализ, обобщение, систематизация. Так что, в лучшем случае, это фраза, иллюстрирующая бестолковую ЧС (у которй кроме давления других способов воздействия нет).

Osiris написал(а):

Нет плохих людей,есть неправильно воспитанные(с)

1. Каких людей считать плохими?
2. Правильное воспитание, кстати, очень ценится в бете. Не веришь? Подумай о том, сколько внимания правильному воспитанию молодежи уделяли в СССР.

0

28

А ЧС + БЭ видимо будет звучать так:
Надо хорошо воспитывать своих детей,чтобы не пришлось за них краснеть в будущем!

0

29

Osiris написал(а):

А ЧС + БЭ видимо будет звучать так:
Надо хорошо воспитывать своих детей,чтобы не пришлось за них краснеть в будущем!

Ну так я не знаю, как оно должно звучать....

0

30

Amely написал(а):

1. Каких людей считать плохими?

Млять.ты мне еще тут дискуссию разведи,что такое "хорошо ",а что такое "плохо "...

Amely написал(а):

Где здесь БЛ? "Не можешь научим" - это принуждение, а не логический анализ, обобщение, систематизация.

научим .млять и это 4мерная  БЛ в сознании!!(( Я х**ю ...
Проша и то умнее тебя.

Отредактировано Osiris (Вт, 13 Ноя 2007 02:28:28)

0

31

Osiris написал(а):

Amely написал:
1. Каких людей считать плохими?Млять.ты мне еще тут дискуссию разведи,что такое "хорошо ",а что такое "плохо ".

Млять, фраза твоя была, а не моя. Так что инициатор дискуссии - ты.

Osiris написал(а):

Amely написал:

Где здесь БЛ? "Не можешь научим" - это принуждение, а не логический анализ, обобщение, систематизация.

научим .млять и это 4мерная сознании БЛ !!((
Проша и то умнее тебя.

"Научим" - это четырехмерная БЛ????
Да... я точно чего-то не доганяю.... может, у меня болевая БЛ?

ЗЫ. Ты недооцениваешь умственные способности Проши.  ;)

0

32

Исчо: научить можно каким-то практическим умениям, а думать, работать извилинами (и своими разноцветными логиками) научить невозможно. Это должно быть дано. :)

0

33

Amely написал(а):

Исчо: научить можно каким- то практическим умениям, а думать, работать извилинами (и своими разноцветными  логиками) научить невозможно.

это твое сугубо личное третьеквадровское мнение  .это ЧЛ в ценностях при слабой БЛ не в ценностях.
Кто был в состоянии понять  ,что ты Драйзер уже поняли,всем же это доказывать бессмысленно.
Иначе клиника начнется. ^_^
Всё.тема закрыта 

0