Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Хочу тыцнуть! » Тимно это или нет? И нужен ли там попугай?


Тимно это или нет? И нужен ли там попугай?

Сообщений 21 страница 35 из 35

Опрос

Кто хотел бы жить на необитаемом острове?
Я

28% - 4
Сосед с первого этажа

7% - 1
Вова Путин

7% - 1
Не знаю кто,но обязательно найду и доставлю на форум

57% - 8
Голосов: 14

21

Che BurashkO написал(а):

по морю?!
у нас все умеют ходить по воде?

Хорошо известно, что моряки обычно не говорят: "плыть по морю, по реке", а используют устойчивое словосочетание: "ходить по морю, ходить по реке". Не исключено, что так стали говорить еще в глубокой древности, когда люди начали плавать по водоемам на плотах, отталкиваясь от дна шестом. Плот - это простейшее и, вероятно, первичное плавательное средство. Его вязали из бревен. Плот практически не выступает из воды, в отличие от более поздних изобретений - лодки, а тем более корабля. Глядя с берега на человека, стоящего на плоту с шестом в руках, вполне можно принять его за "идущего по воде аки посуху" с посохом. Ведь издали плот практически не виден из-за гребешков волн, он скрывается в воде. А человек с шестом виден отчетливо, и получается, будто он "идет по воде"

Alemana написал(а):

Куда интереснее думать о сознательном поиске острова, почему? зачем? и кто согласится?

я соглашусь!

larisss написал(а):

А мне часто хочется попасть куда-нибудь и начать все с нуля...и такая проверка на выживаемость даже интересна...

аналогично...и когда начинаешь всё заново, то нет никаких ограничивающих/сковывающих обстоятельств, которые надо учитывать при принятии решений..полная свобода :)

larisss написал(а):

а вот о попугае я задумалась

хм..на безрыбье и попугай курица :)

0

22

larisss написал(а):

А мне часто хочется попасть куда-нибудь и начать все с нуля...

У меня тоже такое бывает-у меня это ночное отчаяние.... :((

0

23

Наверное пора нам , ребята, свой островок завести...Чтобы можно было ходить вокруг по воде (без особого риска для собственной жизни и проплывающих мимо акулочек))), бодаться с козой и петь песни с попугаем...
" Пятнадцать человек на сундук мертвеца!
Ио-хо-хо...и бутылка рома!" :D

0

24

larisss написал(а):

А мне часто хочется попасть куда-нибудь и начать все с нуля...

эхх Еси -еси...не седиться вам на месте..

larisss написал(а):

и такая проверка на выживаемость даже интересна...

агу...проверка окажется ли подходящий  Жуков рядом или нет ;)

0

25

Che BurashkO написал(а):

агу...проверка окажется ли подходящий  Жуков рядом или нет

и Жуков ли он вообще?  ;)

0

26

В общем я все прочитала и пришла к неутешительному выводу. Вы не романтики. Начать обсуждать способы побега с острова и чуть ли не количество сковородок в рюкзаке - это уже слишком. Че БурашкО, конечно там должен быть любимый человек!!!!Почему никто до этого не догадался???? Вас надо срочно перевоспитывать....Эх...

0

27

Романтики ищут странствия, бури, шторм, ветер, звенящий в парусах.....а не жизнь на одном острове........не  ищите легких путей.........

0

28

Нифига.Там вокруг острова вообще-то океан. Так что бурь хватит:)))))Тем более-кто сказал что это навечно??

Отредактировано Anna O (Чт, 7 Фев 2008 17:44:51)

0

29

ну максимум на 9-10 месяцев..потом на большую землю перебираться надо будет..в роддом..

0

30

Fri написал(а):

ну максимум на 9-10 месяцев..потом на большую землю перебираться надо будет..в роддом..

а как же попугай?

0

31

а попугай со свеженайденной на острове попугайшей остануться охранять насиженный остров :)

0

32

Как ты быстро все распределил)))
Такое ощущение, что за плечами большой опыт по освоению островов :cheesy:

0

33

Ну... Если только с любимым. Хотя я бы мог и пару друзей прихватить.
И если на острове прохладно, нет песка и пальм (терпеть их не могу!), а есть смешанный или сосновый лес - я с радостью.
Можно туда же старинный замок и в него немного благ цивилизации, работающих исключительно магическим образом. Интернет)) Книииги!))
Вот, тогда - хоть навсегда!  :love:

0

34

Необитаемый - это скучно. Хочу чтоб там хотя бы злобные дикие звери были и надо было бы спасать собств. шкуру от них:)

Думаю, сосед с первого этажа, который когда-нить через много лет будет жить там на первом этаже (прост щас там живёт не сосед а соседка) скорее захочет жить на необитаемом острове, чем йа.

0

35

ПсихМатематик написал(а):

Хочу чтоб там хотя бы злобные дикие звери были и надо было бы спасать собств. шкуру от них:)

ойй! а мне лучше ручного тигра :love:
я приключения больше в теории люблю... И я не против приключений с людьми и противостояния стихиям)) Но животные... мне бы не понравилось, если бы меня хотели скушать  :(

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Хочу тыцнуть! » Тимно это или нет? И нужен ли там попугай?