Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Астрология. Общие Вопросы » ЛИЛИТ...ведьма или феминистка...а может просто - ЛЮБОВЬ?


ЛИЛИТ...ведьма или феминистка...а может просто - ЛЮБОВЬ?

Сообщений 81 страница 86 из 86

81

Правильно ли я понимаю, что те, у кого Белая Луна сильнее Черной - конформисты, а те, у кого Черная Луна сильнее Белой - нонконформисты. Если обе сильные - получаем артиста, поэта, писателя или художника. А если обе слабые (в падении, например)? Кто-то типа панка, которому все пофигу?

0

82

Наверное не совсем. Как я поняла, Белая луна - символ сообщества, Черная Луна - символ самого себя.
Насколько здесь подходит понятие конформизм :dontknow:

0

83

...

Отредактировано Liuba (Пт, 23 Янв 2009 18:36:37)

0

84

Интересно ваше мнение на такую ситуацию
Мои: Венера и Лилит в 25 градусе Весов, Плутон 23 гр Весы (мой 8 дом)+ Его: Плутон в 24 гр Весы, Юпитер 23гр Весы и Солнце 1гр Скорпион(его 1 дом)
Мои: Солнце 28гр Скорпион, Уран 26гр Скорпион (мой 9 дом)+ ЕгоУран 28гр Скорпиона и Лилит 3гр Стрелец(его 2 дом)
Не слишком ли близко Лилит к Солнышку?????
Моя Юнона 18гр Весы и его Юпитер 15гр Весы, Его Юнона 20гр Скорпион
Ужасно интересно, чем это все грозит.

0

85

А у меня Лилит в соединении с Плутоном, в скорпионе, да еще и в квадрате к Марсу и сев.узлу. Подскажите, что это значит? Как избегать последствий данных негативных аспектов?

0

86

Что может означать квадрат Лилит(ж) в скорпионе - Лилит(м)во льве орб 88° 40', при этом Солнце(ж) -лилит (м) орб 89°, луна(ж)-лилит (м)87°56, солнце (м)- лилит (ж) 119° 49',
Приэтом Асцендент (м) 19° 18' находится в одном знаке с Асцендентом (ж) 21° 05' козерога, дома почти совпадают.
И планеты в 1 доме - сатурн , юпитер, хирон у обоих партнеров, в седьмом -у обоих северный узел, уран, плутон.
Это, что карма по прошлой жизни?
Ах, тут еще и нумерология вмешалась, ФИО(м)=ФИО(ж)=3, , и числа жизненного пути равны 29=11

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Астрология. Общие Вопросы » ЛИЛИТ...ведьма или феминистка...а может просто - ЛЮБОВЬ?