Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Астрология. Общие Вопросы » Подарок моей мечты...или твоей)))))))


Подарок моей мечты...или твоей)))))))

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

А форум съел кучу моих сообщений :mad: Что ж он такой голодный??
Приходится заново отвечать:)))

Лучшие подарки - веселые, интересные штуковины, яркие, разнообразные.
Мягкие игрушки люблю, но не все. Плюшевых мишек не люблю, а вот кошек, пушииистеньких, готова получать в любых кол-вах=)))) они у меня вместо подушки
Очень люблю книги. Это всегда здорово=) Ибо информацию глотаю быстро и почти не прожевывая.
В этом году мне на ДР подарили тур по странам Европы - это было выше всех похвал))) реализованная мечта, ня!)))

А вообще, я как раз из тех людей, кому в принципе все равно, что дарят. Важнее, КТО дарит. Подарки воспринимаю, скорее, как кусочек человека))) и внимание важнее непосредственно прЭзента=)

0

22

Если я правильно понимаю, то у меня ни в 5, ни в 11 доме ничего нет... :D
То есть, ничего я не отдаю, но и ничего не получаю... Хм... 

А вообще, я любому подарку рада. Бывает правда, что намечтаешь, нафантазируешь, что тебе сейчас звезду подарят!!! Окрываешь - там чашка с блюдцем... :no: Тогда обидно...

Если особо не надеешься, тогда всегда приятно!

Сама подарки дарить не люблю и не умею...((

Отредактировано ringo (Чт, 23 Окт 2008 20:14:12)

0

23

Maru написал(а):

larisss, наверное, на мне больше сказалось влияние Луны, проходящей по знаку Стрельца. )) Мне, кстати, кажется, что для женщин влияние Луны в гороскопе значит даже больше, чем Солнца.

Луна - наша реальность.как мы существуем в повседневности, а Солнце то идеальное к чему стремимся..доминантность. чем можем и хотим гордиться. Часто человека принимают за Лунный знак, а не за солнечный. В индийской астрологии луна имеет большее значение, чем солнце. Поэтому в реальности ты можешь воспрниматься как стрелец. Это однозначно и для мужчин и для женщин.

0

24

ringo написал(а):

Если я правильно понимаю, то у меня ни в 5, ни в 11 доме ничего нет...  То есть, ничего я не отдаю, но и ничего не получаю... Хм...

Просто для тебя эти ситуации не столь важны ..другие сферы жизни важнее.  И нет в твоей жизни событий, которые бы начинались с того что ты кому-то что-то подарила или кто-то тебе что-то подарил.
А смотреть надо тогда по куспидам и управителям.

0

25

larisss написал(а):

Просто для тебя эти ситуации не столь важны ..другие сферы жизни важнее.  И нет в твоей жизни событий, которые бы начинались с того что ты кому-то что-то подарила или кто-то тебе что-то подарил.

Воистину так!

0

26

larisss написал(а):

Кстати в карте есть дом который отвечает за подарки отдаваемые - это 5 дом,т.е. что и сколько ты отдаешь , как дар. И дом получаемых подарков. У некоторых бывает, что отдавать они ничего не отдают, а вот получают много(((((((())))))))))

А что у меня с 5 и 11 домами?
По себе знаю: не люблю, когда дарят ежедневники (все равно забываю пользоваться да и банальность это), безделушек всяких сувенирных не люблю (дорогие, загромождают место и их протирать надо, а я не любитель уборки).
Нравится, когда стихи дарят. Неравнодушна к гаджетам, интересным зрелищам. Ну и самое главное - хорошее настроение. Если гость принес великолепных подарок, а сам ходит с кислой миной - мне это не в кайф.

Отредактировано КиВиН (Вт, 4 Ноя 2008 01:23:38)

0

27

Если я правильно понимаю, то у меня ни в 5, ни в 11 доме ничего нет...

а у меня в 11 много всего...что ж мне никто ничего не дарит?хДДДпятый пустой)я даже не знаю что я люблю когда мне дарят))но вот отчетливо помню что почему-то я жутко бесилась и из-за подарков на нг и из-за подарков на др в прошлом году)прям как издеваются все.лучше б ничего не дарили...а хотя с другой стороны..у меня тоже плохо с фантазией в этом плане.я выделила для себя подарки,которые наиболее выгодно дарить другим..это наручные часы и портрет))

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Астрология. Общие Вопросы » Подарок моей мечты...или твоей)))))))