Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Хочу тыцнуть! » Кем ты был в прошлой жизни?


Кем ты был в прошлой жизни?

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

18. Вы были мужчиной, колдуном или охотником за ведьмами. Жили в XVII веке в Англии. Читали много оккультной литературы и были посвящены в один из влиятельных мистических Орденов того времени.

0

42

ringo

Я тоже гречески й рыбак с красивой женой:)

0

43

Только прочитала, что жила в Восточной Европе, как подумала, что сто пудов в Праге - так и есть - дочитала - стеклодувом в Чехии или Венеции (точняк в Чехии). Уж так меня туда тянет - нет слов. Никогда там не была. Столько стран на белом свете, а мне вот непременно надо в Прагу зачем-то попасть! Венеция - это конечно тоже интересно, но как остальное, а Прага первая в списке :love:
Забавно, люблю такие попадания... Часто чушь получается, а тут прям в яблочко :shine:

0

44

оч здорово.
В прошлой жизни Вы были несколько легкомысленной женщиной. Жили в начале XIX века во Франции. Вас очень любили мужчины. В конце жизни Вы стали богатой. Прожили долгую жизнь в конце которой у Вас появился огромный интерес к оккультизму и тяга к развитию своих духовных и мистических способностей.

везде меня преследует - легкомысленность...

0

45

Messalina написал(а):

везде меня преследует - легкомысленность...


это судьба ;)

0

46

Вы набрали 22 балл. И это даёт много оснований сделать приблизительный анализ в отношении того, кем Вы были в прошлой жизни. Исходя из числа Вашего рождения, а также некоторых данных этого воплощения можно сделать нижеследующее предположение на счёт Вашего прошлого воплощения.

Вы родились женщиной в XVIII веке в Сибири. У Вас было много детей. Вам очень нравились сильные личности. А занимались вы приготовлением пищи и разведением животных. Исповедовали христианство, жили честно и по-совести, были добры к людям, за что Вас все любили и уважали.  :writing:

Вполне достойно и по-земному. Мне нравится. А то на СМС-тесте вышло, что была ведьмой в Индонезии. На фиг Индонезию!

0

47

Вы набрали 22 балл.

Вы родились женщиной в XVIII веке в Сибири. У Вас было много детей. Вам очень нравились сильные личности. А занимались вы приготовлением пищи и разведением животных. Исповедовали христианство, жили честно и по-совести, были добры к людям, за что Вас все любили и уважали.

:D Круууто

0

48

Jenny

Вот облом, значит я не одна такая была :flirt:

0

49

Claire написал(а):

Вот облом, значит я не одна такая была

я тож женщина из Сибири... :crazy:

0

50

Вы набрали 16 балл. И это даёт много оснований сделать приблизительный анализ в отношении того, кем Вы были в прошлой жизни. Исходя из числа Вашего рождения, а также некоторых данных этого воплощения можно сделать нижеследующее предположение на счёт Вашего прошлого воплощения.

Вы родились в III веке в Северной Америке, были храбрым индейским воином, возможно, старейшиной рода. Были посвещены во многие мистические тайны, обладали даром прорицателя.

а Гойко Митич мне всегда нравился =)

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Хочу тыцнуть! » Кем ты был в прошлой жизни?