Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Соционическое ТИМирование » Один бестолковый сочинитель...))


Один бестолковый сочинитель...))

Сообщений 1 страница 20 из 141

1

М-м-м, ну что могу рассказать о себе?
1. Я – мечтатель. Я нередко выпадаю из реальности в свои мысли
2. Я – эскапист. Мне нравится создавать миры и путешествовать по ним.
3. Я – философ. Я не боюсь смерти и одиночества. 
4. Зато я очень часто боюсь сделать что-то не так.  :blush:
5. Я многие предложения начинаю с "Я", ибо Я - страшный эгоцентрик.
6. А ещё я пофигист, лжец и лицемер ^_^.
7. Я люблю мяукать, мурчать и гулять в грозу без зонта.  :rolleyes:
8. Я люблю трагические пафосные песни менестрелей. 
9. А ещё песни времён Великой Отечественной и советское кино.
11.  Но больше всего я люблю своих названных братьев.  :love:
12. Я умею писать разными почерками.
13. Я умею создавать на бумаге образы совершенно разных людей.
14. А ещё умею производить впечатление серьёзного, глубоко эрудированного и ответственного человека 
15. Но на самом деле я беспечный лентяй, неумёха и редкий раздолбай. А знания у меня поверхностные. :blush:
16. Я не стесняюсь своих комплексов, моих комплексов обычно стесняются другие   ^^
17. А моим мировоззрением можно пугать  добропорядочных граждан  ^^
18. Я часто пишу в мужском роде. Так короче, удобней и нейтральней.
19. Я верю в параллельные миры. Мне так интереснее жить.  :)
20. Мне часто снятся сны с фантастическим сюжетом. :shine:
21. "Места, где мне хотелось бы жить, не указаны в картах" (с) Лора Бочарова  :'(
22. Зато я твёрдо знаю, где бы категорически не хотелось. Это "мусульманские" страны.
23. Я плохо переношу жару.  :tired:
24. Самая подходящая для меня местность: прохладно, много дождей и густой старый лес рядом.
25. У меня очень гибкие пальцы, и я могу сгибать их в верхних фалангах, не сгибая в средних.
27. В детстве моим любимым животным был заяц, и я расстраивался, когда слышал, что где-то убили зайца или что кто-то ел крольчатину
28. А ещё я в детстве я боялся белых одуванчиков и скелета зубра в краеведческом музее
29. А также –  лопал манную кашу за обе щёки, запивал молоком и просил добавки.  :D
30. Собственно, с удовольствием ем её и сейчас, пью морковный и тыквенный соки, и терпеть не могу томатный и виноградно-яблочный.
31.  Способен проговорить по телефону 7 часов без перерыва. Ночью. С интересным мне человеком.  :rolleyes:
32. Иногда смотрю по Дискавери передачи про уникальные операции и мутации.
33. Мне до сих пор хочется уметь летать.  :unsure:
34. Я – Водолей.
35. Я в реале скромнее, чем в сети  :blush:

Фото: http://www.radikal.ru/users/jazu-kongre … fotografii

Характеристика понятий:

Работа – лично для меня это обязанность, трата времени, которая приносит деньги. Хотелось бы – чтоб работа была хобби, но пока, увы, я не вижу для себя такой работы. Глобально же работа – это производство благ, необходимых другим людям.

Деньги – такие себе бумажки, за которые можно поехать посмотреть мир, вкусно покушать, сходить в кино, купить книгу и много ещё чего хорошего.

Мораль – эдакий свод правил поведения, противоречивый, неоднозначный, иногда вполне ханжеский и абсурдный, но тем не менее держащий в рамках тех, кто не может  держать себя в них самостоятельно, и вроде как позволяющий людям более-менее мирно существовать…пока не столкнутся разные моральные принципы ))). Если говорить о лично моём отношении к морали, то, например, я не буду убивать человека не потому, что это _считается_  аморальным и безнравственным, а потому, что это не доставит мне никакого удовольствия, и в этом нет смысла, да и боль чужая ощущается.

Отношения – устойчивые эмоциональные связи между людьми. Дружба, любовь, партнёрство, родственные, вражда, ненависть.
Ну, у меня спектр обозначаемых отношений к человеку даже шире (хотя грани расплывчатые):

Те, которые Мы:
«Свои» ( отношение, когда не важно друзья они по общепринятым меркам, любимые или родственники, просто близкий настолько, насколько вообще возможно, почти-я);
Любимый человек («свой», к которому испытываешь влечение),

Те, которые Наши:
друзья (симпатия, интерес, привязанность, не «свои»);
любовники (симпатия, интерес плюс влечение, не «свои») ;
близкие родственники (привязанность, но не всегда интерес… а куда деваться?);
приятели (симпатия и интерес, но без привязанности)

Те, которые Они:
хорошие знакомые (лёгкая симпатия без особого интереса);
дальние родственники;
просто знакомые (совершенно нейтрально отношусь);
неприятные знакомые (несколько раздражают);
люди (те, кого я не знаю)

Те, которые «Эти»:
магглы (люди, которые почти не умеют мыслить самостоятельно, очень зашоренное негибкое мышление, полное предрассудков, не всегда адекватных представлений о мире и при этом твёрдая в них убеждённость, на которую ничто не действует);
адепты мировой глупости – воинствующие магглы.

Эмоциональная атмосфера – та атмосфера, которую создают люди своим присутствием. Бывает, что тепло и уютно в компании, бывает, что звенящее веселье, бывает, что будто воздух стал вязким, неприятно, бывает… да разное бывает.

Социальное положение – то место в общественной иерархии, которое занимает человек.  Лично для меня социальное положение не показатель уровня человека. Большой начальник может быть не слишком эрудирован, хамовит и бескультурен, политик – ограничен и глуп, а посудомойка может изъясняться на великолепном литературном языке и разбираться в искусстве (мне вспомнился фильм «Принцесса на бобах»). Зато социальное положение предыдущих поколений очень чувствуется. Нередко, если интеллигенция в первом поколении, то человек когда расслабится или выпьет, говорит совершенно иначе, чем когда он трезв и пытается произвести впечатление. А если потомственная интеллигенция, а особенно  когда дворяне в роду были, хоть выпивши, в неофициальной обстановке, но говорит на том же языке, на котором и в официальной.

Настроение - моё не всегда от меня зависит. И от обстоятельств. Оно само приходит) И без него работть - ну никак)) "Он всегда в настроении, вопрос в каком" (с) valley

Сила – бывает физическая, энергетическая (сила биополя) и сила характера. Если говорить о силе характера, то сильный для меня не тот, который власть имеет и наорать может так, что все его боятся, а тот, кто способен быть стойким, преодолевать невзгоды, добиваться своего и управлять людьми без грубости, решителен, твёрд.

Влияние – тоже разное бывает, скрытое, открытое. Может быть основано на страхе, шантаже, может – на авторитете и доверии, можно влиять обещая материальное вознаграждение, можно применять психологические приёмы, можно эмоционально влиять.

Комфорт – это когда ничего физически не мешает

Удобство – то же, что и комфорт. Вот уют – это другое, уют – это уже атмосфера, которую создают обстановка и люди.

Ощущения – это всё что тепло, холодно, больно, ярко, тускло и т.п. Бывают приятные и неприятные. Причём приятность или неприятность для каждого своя. Я, например, люблю кислое и сладкое, и не люблю горькое и солёное, а у кого-то может быть наоборот.

Красота – гармония; нечто, вызывающее эстетическое наслаждение. Причём «гармонирует» с каждым своё, что для одного красиво, то для другого может быть уродливо. Мода, конечно, влияет на сознание человека, но индивидуальные предпочтения всё равно остаются. Конечно, есть т.н. «золотое сечение», но оно тоже определяет не всё.

Время – о-о-о… это такая странная штука)) Некоторые физики говорят, что время как таковое не существует, и я интуитивно понимаю их идею, но пояснить – увы)) Я бы сказал, что все предметы обладают свойством времени, а не есть время как какая-то субстанция, вот)) А вообще на эту тему долго нудить и разглагольствовать можно)), я лучше скажу, что время – это такая неудобная штука, как распарованные сапоги, когда один мал, а второй болтается.  :D Когда нужно утром выбегать на работу, его не хватает, а когда ждёшь чего-то его оказывается слишком много)) Хитрое дело восприятие времени))

Своевременность – осуществление чего-либо ровно в тот момент, когда это необходимо. Почувствовал, когда надо, и сделал))

Предчувствие – знание того, что будет дальше. Иногда даже скучно что-то дочитывать или досматривать, когда уже знаешь, чем всё закончится. А, бывает, и в жизни угадываю что-то, и жутковато, когда оно сбывается.  :huh: Нередко отвечаю на вопрос до того, как его задали. Или тянусь к мобильному до того, как он позвонит.   :rolleyes:

Возможности – это то, что заключается в ситуации. То, что можно из неё извлечь.  :)   

Идеи – абстракции, мысли, изобретения, выдумки. Нечто нематериальное. То, что приходит в голову. Идеи мне часто разные в голову приходят, но меня редко хватает на то, чтобы их осуществить/расписать как следует. :idea:

Логичность –  соответствие законам формальной логики, непротиворечивость. А в случае рассказа – это ещё и последовательность изложения.

Анализ – разложение целого на части. Изучить части отдельно, а потом во взаимосвязи.

Взаимосвязи – это связи между предметами, явлениями, событиями. Причём взаимосвязь предполагает, что целое не равно простой сумме его частей (мелодия – это не только набор звуков, а их последовательность, их наложение друг на друга, взаимопроникновение).

Результаты тестов:

30 вопросов:
Интра Экстра (-10%)
Рац Иррац (90%)
Этика Логика (-20%)
Сенсорика Интуиция (10%)
          Кейрси:

I - Интраверт (7:3)
N - Интуит (18:2)
F - Этик (13:7)
P - Иррационал (13:7)
Ваш вероятный тип: INFP

Филатова:

Есенин: 40%
Робеспьер: 35%
Достоевский: 35%
Гексли: 35%
Дон Кихот: 27%
Гамлет: 26%
Бальзак: 26%
Джек Лондон: 23%
Штирлиц: 21%
Жуков: 21%
Дюма: 14%
Габен: 12%
Наполеон: 12%
Максим Горький: 3%
Гюго: 3%
Драйзер: 3%

По Мегедь-Овчаровой я то Есенин, то Гексли (просто часть предложений в последнем пункте мне подходит от интроверта, часть от экстраверта)

По Вайсбанду – то Бальзак, то Есенин. Не могу определиться между поэтичностью и скептическим предвиденьем.

По Гуленко:
Бальзак (Интуитивно-логический интроверт, ИЛИ)

Основные дихотомии

Рациональность 3 - Иррациональность 14
Экстраверсия 6 - Интроверсия 11
Сенсорика 1 - Интуиция 16
Логика 9 - Этика 8

Мини-анкета 

1.Сотовая связь сейчас распространена довольно широко.что для вас предпочтительнее для общения:смс или обычный звонок? чем вы объясните свой выбор?

Смотря с кем и для чего. Если мне нужен мгновенный ответ, или я просто хочу с удовольствием пообщаться с приятным человеком – однозначно, звонок. А если мне неохота разговаривать (я вообще часто ограничиваю общение 1-2 людьми, а для других меня нет), то лучше, чтобы они прислали смс, если что-то срочное. Смс-ки я читаю, могу перезвонить. А вот на звонки, особенно настырные, могу и не ответить.

2.Как долго вы можете разговаривать по телефону и от чего это зависит? 
Зависит от собеседника. С моим младшим названным братцем мы можем трепаться 6-7 часов (мы рассуждаем, делимся мнениями, никогда не спорим, и  часто, высказывая свои точки зрения, приходим к какой-то единой идее). Мою бабушку я не выдерживаю более 5-10 минут (она постоянно повторяет одно и то же, и начинает давать массу советов :( ).

3.Вы идете по парку.на скамеечке сидят юноша с девушкой и целуются,обнимаются совсем ни кого не стесняясь.И вы видите как им хорошо вместе.по вашему так можно делать или нельзя и почему?вы бы хотели оказатся на их месте?

Я рад за них  :) . Вообще, я не вижу ничего страшного в том, что они сидят и целуются в общественном месте – им сейчас ни до кого, а лично мне они совсем не мешают.  Но, вообще, это нежелательно, я бы им не рекомендовал так делать. Потому как во-первых, на это смотрят дети и подростки, пример для подражания. А ранние половые связи ни к чему хорошему не приводят. Во-вторых, много поборников морали, да и просто завистливых людей – они рискуют навлечь на себя массу негатива.  Так что целоваться лучше дома, или в кустах, где никто не видит.
Оказаться на их месте не то, что бы прямо хотел, но мог бы. Если бы «крышу снесло» от человека, или если бы моя демонстративная акцентуация характера невовремя проснулась.  :blush:  Я иногда люблю немного шокировать,  показывать, что почти всё в мире просто выдумано людьми, и не стоит так крепко цепляться за эти выдумки, как за что-то святое и незыблемое.  :flirt:

4.Вы решили отдохнуть.куда вы с большим удовольствием пойдете престижный ресторан или ночной клуб или в тихое уютное местечко?

Тихое уютное местечко. Нет, до этого можно и в ресторан – покушать, но потом – в тихое и уютное. Ночные клубы терпеть не могу. Там шумно, часто и громко крутят мерзостный с моей точки зрения «клубняк»/ «техно», много пьяных, тесно, еда так себе и дорогая, и вообще адски скучно.  :no:

5.Вы купили новый бытовой прибор,компьютер,мобильный телефон.Вы будете использовать только его основные функции для которых вы его брали или постараетесь использовать его на максимум, искать новые возможности его применения? будете ли вы читать инструкции к нему или попробуете разобраться в нем самостоятельно так скажем "методом  тыка"? Какую марку мобильных телефонов вы предпочитаете?

Поначалу захочется попробовать всякие функции – книги почитать на мобильном, музыку послушать, в игры поиграть. Но это быстро надоедает, и телефон становится тем, чем и является по сути – только телефоном.
Сперва пробую метод тыка. Если не проходит, то беру инструкцию.
Марка мобильного мне безразлична… Хотя, впрочем, мне удобнее самсунги, чем нокии. А сейчас у меня Сони Эрикксон. Он между ними нечто среднее. Главное, что функцию свою выполняет, больше от него ничего не надо))

6.Вы поступили в ВУЗ.по каким критерием вы его выбирали?! для вас главное,чтобы специальность была интересной или престижной;чтобы вуз был был популярным или авторитетным;чтобы профессия нравилась или чтобы была хорошая зарплата?
То что вы выбрали вам нравится,это ваше или вы ошиблись при выборе вуза,хотя раньше вам казалось,что это близко вам?

Выбирался ВУЗ по уровню аккредитации (авторитетности). Выбран был Национальный университет. Специальность выбиралась и по интересу и по востребованности. Я больше хотел на русского филолога идти, но на Украине это стало менее востребовано, чем раньше – и я побоялся. Пошёл на психолога. В целом, специальность нравилась. Но итог оказался печальным. Масса теории и почти никакой практики (я-то люблю теорию больше, но толку от неё без навыков?). Психологи нужны либо с опытом работы, либо не нужны вообще. И у меня нет уверенности, что я как психолог хоть что-то могу. Теперь жалею, что не филолог, там всё же знания более конкретные и применимые, можно было пойти корректором, например, статьи редактировать.  Я на четвёртом курсе испугался, что как психолог не буду нужен, отучился параллельно год на заочке на финансиста – мне предлагали гарантированное трудоустройство.  Я думал, что мне нужна просто высокая зарплата, а я могу делать всё. Оказалось – нет. Учёба стала угнетать страшно, вроде и получается более-менее, но нудно невыносимо, я как представил, что буду этими цифрами и графиками всю жизнь заниматься…  :x   Ушёл оттуда.
Теперь вот есть корочка (и даже вполне себе красная и магистерская) о высшем психологическом, никаких умений и никаких приличных мест работы – то ли в школу, то ли методистом. И остаётся только попробовать идти не по специальности, где требуется любое в/о.  :'(

Отредактировано Язу Конгрейв (Ср, 22 Окт 2008 08:28:57)

0

2

Язу Конгрейв....можно нескромный вопрос?  :blush:
а почему вы пишете о себе в мужском роде?
На фото такая обаятельная девушка :flirt:

+1

3

larisss, см. пункт 18))) Я там об этом натрепало, потому что этот вопрос мне всегда задают  :D
Я себя позиционирую не как мужчину или женщину, а как человека, собеседника)) А слово собеседник в русском языке - мужского рода)))

0

4

хм... я такое видел у spyke. но причины почему она говорит о себе в мужском роде я не знаю.

0

5

CheRu написал(а):

хм... я такое видел у spyke. но причины почему она говорит о себе в мужском роде я не знаю.

Такое есть у очень многих, Это не ТИмно. Хотя пытались увязать с аристократизмом/демократизмом))

0

6

CheRu написал(а):

хм... я такое видел у spyke. но причины почему она говорит о себе в мужском роде я не знаю.

Что Вы к человеку пристали? :tomato:
Это распространено и нормально.У меня тоже бывает.

+1

7

Язу Конгрейв написал(а):

Те, которые «Эти»:
магглы (люди, которые почти не умеют мыслить самостоятельно, очень зашоренное негибкое мышление, полное предрассудков, не всегда адекватных представлений о мире и при этом твёрдая в них убеждённость, на которую ничто не действует);
адепты мировой глупости – воинствующие магглы.

Мне например очень это определение магглов понравилось))) :flirt:

0

8

Alemana, спасибо   :)
Я уже привык)) И к роду и к вопросам) но мне проще обоснование скопировать с другого места обитания, чем дописывать все эти "-а" и "-ась"  :rofl:  Привычка - страшная сила  :jumping:

0

9

Alemana написал(а):

Что Вы к человеку пристали? :tomato:
Это распространено и нормально.У меня тоже бывает.

просто мысли вслух...для меня просто это непривычно.наверное 3Ф((
мои варианты Баль,Габен. может быть Роб.

0

10

Язу Конгрейв написал(а):

но мне проще обоснование скопировать с другого места обитания, чем дописывать все эти "-а" и "-ась"

тем более говорить нужно всегда как ты себя ощущаешь :rolleyes:
а людям всегда нечто подобное интересно.

0

11

Если по поводу ТИМа, возможно- есенин.Бальзак как-то хуже укладывается( может просто у меня такое восприятие))))))

0

12

Alemana, ну... я слово "маггл" так не первым приспособил. Лорд Малфой на дайри, кажется, употребляет его в том же смысле, просто определения не даёт. Просто говорить "быдло" - не очень красиво,  да и там смысловой упор совсем на другое - подзаборщиной отдаёт, и вообще означает то-то совсем тупое и опустившееся. А маггл - это вполне порядочный член общества. Просто маггл.  :D В подростковом возрасте я это "обыкновенцем" называл. Но так короче и понятней. По ассоциации с Дурслями )))

0

13

Язу Конгрейв написал(а):

Просто говорить "быдло" - не очень красиво,  да и там смысловой упор совсем на другое - подзаборщиной отдаёт, и вообще означает то-то совсем тупое и опустившееся. А маггл - это вполне порядочный член общества. Просто маггл.   В подростковом возрасте я это "обыкновенцем" называл. Но так короче и понятней. По ассоциации с Дурслями )))

Ну мне это и понравилось. Я их обычно приспособленцами называла(правда семантика всё же немного различается).Впрочем маггл- очень соответствует этому слою общества.

0

14

CheRu написал(а):

просто мысли вслух...для меня просто это непривычно.наверное 3Ф((

та может просто редко встречалось, вот и непривычно)) Ничего)

CheRu написал(а):

мои варианты Баль,Габен. может быть Роб.

*думает* Я махровый иррационал. Можете по фото, по манере сидеть убедиться. Я расслаблен, вечно сяду каким-то кренделем, спину согну и счастлив) И по тестам иррациональность обычно очень ярко выражена. Настроение меняется без причин, само, мысли на ассоциации отвлекаются  и идут гулять, то я в письменной речи всё так чётко и по пунктам, из уважения к собеседникам - так читать удобнее. Без вдохновения ничего делать не могу. Что там ещё иррацов характеризует? по тесту, помню, почтивсе пункты  мои были. Режимы не переношу. Так что вряд ли Роб.

Сенсорик из меня сомнительный, но можно проверить. Меня в Дюма пытались затипить)) Вообще, я виктим ярко выраженный, а Габ - он из заботливых.

А вот Бальзак - да, очень вероятен. Я как раз между ним и Есениным колеблюсь. Или Бальзак с повышенной этикой (ну не вводят меня в ступор слёзы или буйная радость, только если это много и часто - надоесть может, и если совсем уж буйно. Но истерики никому не нравятся. Я только гнев, грохочущий крик плохо переношу. Бр-р-р, оно.) и пониженной деловой логикой (вечно боюсь что-то не суметь, не справиться, а моя эпопея со специальностью это только подтверждает). Или же я Есенин, с не очень высокой йожной эмоцией, и хорошо развитой БЛ, у которого не было возможности особо развивать ЧЭ,т.к. из дома не отпускали ни на шаг, и только изредка удавалось пообщаться с детьми родительских друзей.

Отредактировано Язу Конгрейв (Ср, 22 Окт 2008 09:41:48)

0

15

Alemana написал(а):

Я их обычно приспособленцами называла(правда семантика всё же немного различается).

это да)) семантика точно различна. Приспособленец - это человек, который пристроился к общественному мнению, потому что так _удобно_. У него может быть своё, он просто его при себе держит. Приспособленец - это тот, кто _делает_ как все. А маггл - он именно _думает_ как все. Он приспосабливается не на уровне сознательного решения, а на уровне инстинкта. )
Вот классически маггл, это тот, кто вместо того, чтобы на моё "Я люблю дождь и снег, для меня это хорошая погода" ответить "А мне больше нравится солнце", с явной опаской косится на меня и покровительственно тянет "Ну ты страааннная, дождь же мокрый"  :rofl: (и это на полном серьёзе и с искренним недоумением. "Кк можно любить дождь? Хорошая погода - это солнечная. Так принято")

Отредактировано Язу Конгрейв (Ср, 22 Окт 2008 09:51:08)

0

16

Язу Конгрейв написал(а):

это да)) семантика точно различна. Приспособленец - это человек, который пристроился к общественному мнению, потому что так _удобно_. У него может быть своё, он просто его при себе держит. Приспособленец - это тот, кто _делает_ как все. А маггл - он именно _думает_ как все. Он приспосабливается не на уровне сознательного решения, а на уровне инстинкта. )
Вот классически маггл, это тот, кто вместо того, чтобы на моё "Я люблю дождь и снег, для меня это хорошая погода" ответить "А мне больше нравится солнце", с явной опаской косится на меня и покровительственно тянет "Ну ты страааннная, дождь же мокрый"   (и это на полном серьёзе и с искренним недоумением. "Кк можно любить дождь? Хорошая погода - это солнечная. Так принято")

Угу а приспособленец сказал бы что любит дождь,если бы ему было так выгодно в данный момент. А другому сказал бы что любит солнце. Получается маггл в этой иерархии ещё ниже.

0

17

Alemana, аняняааа, на авике гарридрака)) :love: Слээээшшш)

Alemana написал(а):

Получается маггл в этой иерархии ещё ниже.

нуу...для меня приспособленец - это не низкий уровень. Это, возможно, неприятный тип, но  с ним можно хоть поговорить. А маггл - это маггл. Конечно, про погоду - это уже самые дикие варианты (хотя случай абсолютно реальный). Маггл может быть даже весьма образованным, тогда ступор начинается на чём-то посложнее, но всегда и в любом случае :вот как не по-принятому - всё, тупик и хода нет. И обоснование либо "это ненормально", либо "так не делается", "так не принято". Реальные примеры и доводы логики всегда оказываются слабее монолита "так всегда было и будет правильно, как все считают"
А вообще, чтоб увидеть магглов, достаточно, например, посмотреть в инете где-нибудь на популярно страничке комментарии к фото полненькой девушки. Или ребёнка с уродством. Или тема про слэш, только в цивильном месте. Вот там магглы разной степеи культурности - это  процентов 80 комментариев.

0

18

Язу Конгрейв написал(а):

Alemana, аняняааа, на авике гарридрака))  Слээээшшш)

Ага.....обожаю слэш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!( правда больше всего наверное снарри :flirt: ))

Язу Конгрейв написал(а):

Маггл может быть даже весьма образованным, тогда ступор начинается на чём-то посложнее, но всегда и в любом случае :вот как не по-принятому - всё, тупик и хода нет. И обоснование либо "это ненормально", либо "так не делается", "так не принято". Реальные примеры и доводы логики всегда оказываются слабее монолита "так всегда было и будет правильно, как все считают"

Правильно....зачем думать? если за меня подумали другие :D

0

19

Язу Конгрейв написал(а):

larisss, см. пункт 18))) Я там об этом натрепало, потому что этот вопрос мне всегда задают

Меня это нисколько не шокируют..просто чисто психологически интерены внутренние мотивации этого, поэтому и спрашиваю))))

0

20

На мой взгляд Есенинко=)
:flag:
За привычку говорить о себе в мужском/среднем роде - респект:)))))  :love:  я вас очень хорошо понимаю:)))))

+1


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Соционическое ТИМирование » Один бестолковый сочинитель...))