Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » ОтпсихоЕживание » Цэ я )) не понятно хто ))


Цэ я )) не понятно хто ))

Сообщений 41 страница 60 из 84

41

А почему 1 Ф ?

И как он называетмся ?

А то я БЫла Газали, ща кто буду  ? )))

кстати задумали. Спасибо !Интересно очень !!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Юрия (Вт, 28 Окт 2008 10:03:17)

0

42

Юрия написал(а):

еня не надо вытаскивать. не получится ! Пока я сама не перекиплю !!!!!!!!!!У меня привычка раскладывать все по полкам. И если я Логически разложу, и пойму, что оппонент просто не понимал, что делает, или ошибся или что другое. То я сама выйду.

Логика выше эмоции.

Юрия написал(а):

Я ж через время выскажу, все что думаю. Т.е покажу почему я так сделала. Я всегда говорю, рассказываю , объясняю свое поведение.
            Мои не любят когда я так выключаюсь. Значит что то и правда произошло. Значит все сербезно, если все эмоции отключились !!

Это третья..."Узнаю брата Васю"(с)

0

43

Просто есть большая разница , особенно для 3Э кто вытаскивает, первая или вторая....
вот от первой отмахнуться хочется, а вторую ждешь...
Третья не безэмоциональна....просто точка сборки там....

0

44

) Ларисс спасибо. Все Логично! Только вот про 1 Ф интересно. почему ???

0

45

larisss написал(а):

Просто есть большая разница , особенно для 3Э кто вытаскивает, первая или вторая....
вот от первой отмахнуться хочется, а вторую ждешь...
Третья не безэмоциональна....просто точка сборки там....

Вот с Эмоцией соглашаюсь.
У меня просто все Логично должно быть. И если даже будет единовременная эмоциональная реакция. НУ например окатит Обидой резко. Я всегда потом подумаю что я не так сделала.
Именно в себе буду копаться, может и я не права. Может чтото я не так сделала. Не может быть виноват один. Значит и я что то не так сделала.
Буду разбирать ситуацию,и своюи эмоции тоже, что я там натворила. потому как не могу их контролировать вообще. или в безэмоциональность ухожу, или в слезы счастья, или слезы горя, или коим вгорле, и м еня ведет , чуть не теряю сознание.

0

46

Просто по эмоции и воле все так знакомо...
А физика и логика не мои....
вот как-то так субъективно :flag:

0

47

Юрия написал(а):

А почему 1 Ф ?

И как он называетмся ?

А то я БЫла Газали, ща кто буду  ? )))

ФЛЭВ ("Эпикур") - философ  и любитель отдыха, материалист.

0

48

CheRu написал(а):

ФЛЭВ ("Эпикур") - философ  и любитель отдыха, материалист.

Странно. Я мечтатель- Сказочник !!!
Хотя может это и есть моя философия. )))

Может кто про Физику и Логику мне расскажут, почему. Нужно ж добить до конца. Чтоб ужо и не сумлевалась !!!!!!

Ларисс СПАСибо ! За отзывчивость.
Чмок тебя в щечку.:)

0

49

Юрия написал(а):

Чмок тебя в щечку.

:flirt:  :blush:

0

50

А я со своей 1Л тоже мечтатель..а уж сказочник :writing:
Вот сижу полдня на форуме..а мне ж работу надо делать....быка вырезать :playful:

0

51

larisss написал(а):

А я со своей 1Л тоже мечтатель..а уж сказочник 
Вот сижу полдня на форуме..а мне ж работу надо делать....быка вырезать

Кого вырезать ? ))))))
Ты на мясокомбинате работаешь что ли ?)))

0

52

ВО ! Объясните мне пожалуйста такую весчь.

Я вообще человека ударить не могу. Это к чему ? К какой функции ? Рука не поднимается, даже при защите !

0

53

1) ФИЗИКА ("собственник")

2) ЛОГИКА ("ритор")

3) ЭМОЦИЯ ("сухарь")

4) ВОЛЯ ("крепостной")

Во глянула я на Эпикура )))

Эмоция называется Сухарь ! чейто не похоже !!
Я ни когда не встречала таких радужно разнообразных, фейерверкных, красивых, Добрых, отрктых, Летящих эмоций, как у меня.
Многие даже просто так почувствовать не могут, выразить не могут т.к не понимают как так может быть.
А вы говорите сухарь.

В Жизни Я Гиперэмоциональна. Причем очень !!

  И те, которые кричат,своими криками не перекричат )) Потому что У меня глаза горят.
Если я говорю, все будут слушать.
И И мне кричат не надо, у меня каждое слово Имеет свою Энергию. Они Зажигают.
Пламя потому что !

СТРАСТЬ !!!!!!!

Потому как люди начинают тоже самое чувтвовать, что я. Даже не хочу, а вот так получается.

Я вс ссостою из СТРАСТИ эмоциональной !!!!!

Если я что делаю, то все со страстью. Я вся ГОРЮ Эмоциями разнообразными, сильными, и Внутри и Снаружи, я даже физически эмоции все чувствую !!!!!!

Это я про 3 Э.

Пошла покушаю и потом ещё почитаю.
Но как то ещё не сложилось у меня красиво.((

Отредактировано Юрия (Вт, 28 Окт 2008 12:03:08)

0

54

ОЙ ! Че то совсем не про меня !!!!!!!!

рассказываю.

С 3Э крайне трудны личные отношения и идеальны деловые. В последних он всегда сдержан, корректен и вежлив, всегда контролирует себя, а в первых эти же качества оборачиваются показным равнодушием и редкими неконтролируемыми вспышками эмоций, которые все это время копились у него внутри.

НЕ Я !!!

3-я Эмоция доминирующая, и это значит, что ее очень тудно изменить извне. Такого человека крайне сложно отвлечь от грустных мыслей, утешить или развеселить. Он будет упиваться своими чувствами, переживая их снова и снова, и единственный способ помочь ему, это разделить его переживания вместе с ним.

Не я ! Я быстро выхожу. Сама прричем ! И мне никто не нужен для этого !

Во я ! ))) надо же.

1-ой Эмоции по силам не просто заразить других своим настроением, но и стать стартером сексуального возбуждения.

Наш кабинет называют Сесуальным ))  от меня Клиенты выюегают красные, да возбужденные. ))))))

Девочка в кассе смеется, "что ты там с ними делаешь )))))" А я их так всех люблю )))))

И если я ВЛюбилась. В меня не возможно не Влюбится, я своей Любовью накрою , своими Эмоциями, своей Страстью !!!

Мужчины зажигаются с полоборота !!!!! ))))))

Я Люблю Любить ! Я вся из Любви !! Я из неё состояю. Киплю, Пылаю, ЖИВУ Я ТАК !!!!!!!!!!!

Короче )Чей то 3-я как то не ложится !!

Думаем дальше !!!!!!!!!!!))))))))))))))))

0

55

Юрия написал(а):

Эмоция называется Сухарь ! чейто не похоже !!
Я ни когда не встречала таких радужно разнообразных, фейерверкных, красивых, Добрых, отрктых, Летящих эмоций, как у меня.

у larisss тоже . ты можешь её назвать сухарем?

0

56

Нет ! Но по сравнению со мной, она спокойная очень.

Эмоции как у меня не брыжжут !!!

От неё умиротворение идет ...

От меня оно не идет никогда )))

Я где то даже агрессор в Эмоциях !! Я навязываю свои !!!!!

Думаю и в реале это же должны чуввствовать, можете представить что в реале )))Мне кричать не надо. Крик -ЭТО НЕ ЭМОЦИИ !!!!!

Крик -это невоспитанной людей. Эмоции можно выражать и без крика и Ора.
И оНи будут мощными, и давлеющими, и заставляющими слушать и внимать !!!
Они просто вас окутывают !

И я это вижу по людям !!! Они зажигаются вместе со мной. Они не могут не слушать. И их эмоции отбрасывает далеко !!!

А потому что Это все из чего человек состоит. И он так мир видит, и по другому никак. Он подругому вам информацию не донесет !!!!!! Вы по другому его и не поймете !!!!!

И Эмоции не обязательно могут быть негативными ! Просто я Добрая !!!!!!:)

И Люди вокруг меня Добрые. Почему же я должна на них лить плохие эмоции. У меня их и нет вовсе )))))

очень редко !!!!!!!!!!! Очень !!!!

И если ты попал нечаянно в водоворот. Извини !!!
Мне не надо чтобы меня жалели. Я сама из этого выйду. Главное решить проблему БЫстро.
Просто если разревусь, я не муею сдерживать эмоции, это не значит чтобы ты выслушал. А просто я переживаю. Я ЖИВУ ЭМОЦИЯМИ !

И по другому просто не умею !!!!!!!!!!

Разными !!!!!!!! Их много и они переливаются Одна в другую И они бывают разные совершенно !!

Отредактировано Юрия (Вт, 28 Окт 2008 13:11:09)

0

57

Может быть вернемся к ЭФЛВ  :)

0

58

Блин !! Итак и сяк. ВОт сколлько разбираюсь. Такое чувство, что на меня все функции похожии ))

Все )))))))))))

0

59

тайм-аут. Устаканю чуток. Подумать надо.

Спасибо! Звыняюсь что тут навысказывалась. Но правда, чето пока не сходится ! думать буду ")

0

60

Кк вам версия ЭЛВФ ???

Тоже вроде ничего )

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » ОтпсихоЕживание » Цэ я )) не понятно хто ))