Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Хочу тыцнуть! » Подборка красивых фэнтези-тестов и не только^^


Подборка красивых фэнтези-тестов и не только^^

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Из потусторонних я только вампиров люблю. Но только красивых таких, как у Энн Райс  :love:

Так, я тоже Астрель. А по тесту ещё одному, я под разное настроение, то человек - цветок, то человек - зелёная долина))

0

22

Развлекайтесь, леди)))))  :flag:
Я оч рада, что вам нравится))))

У меня - кольцо Посредника;)
В тебе есть задатки быстроногого Меркурия, и жизнь твою весьма украсят новые связи и новые встречи. Иногда людям не хватает только одного: твоего появления, твоей легкой дружелюбной улыбки и твоих неожиданных предложений. С кольцом Посредника тебе не составит труда знакомиться и знакомить людей друг с другом, укрепляя старые связи и создавая новые. Ты можешь заставить мир вертеться быстрее, соединяя сердца и идеи. В этом ты найдешь подлинное удовольствие.

Вы СМЕРТЬ
- Давненько я не встречала себе подобных... - раздраженно сказала Смерть, - Проваливай с моей территории... Неожиданно?

Поздравляем! В фильме ужасов вы достанете своими приколами всех, до кого только успеете добраться – а уж успеть вы постараетесь!
Что самое интересное, вам это наверняка сойдёт с рук. Вы ходячий кошмар любого злодея/монстра/маньяка и т.п., ибо мера — понятие вам абсолютно незнакомое: вы смеётесь над чем только можно, а над чем нельзя вообще заходитесь гомерическим хохотом. Вопрос о вашей вменяемости до сих пор остаётся открытым, чем вы беззастенчиво пользуетесь, совершая всё новые эскапады. При этом вы совершенно не цените чужой труд: за вами гоняются буквально из последних сил, тратят время и нервы, а вы вместо того, чтобы споткнуться и подвернуть ногу в самый ответственный момент, только хихикаете и бегаете кругами, бессовестно дезориентируя преследователя и сбивая ему макабрический настой. Вам хоть стыдно? Ну конечно же нет! З.Ы. *шёпотом* У автора был тот же результат — дай пять (две оставь себе). А-а-а-а!!! Тоже с электрошокером? Круто!

Ах, да. Женщину потом нарекли... Алиса Да,та самая, из страны Чудес, из Зазеркалья. Смешная, милая, сумасбродная девчушка, для которой жизнь - сказка, загадка, которую необходимо разгадать. Она обладает способностью притягивать к себе самых невероятных персонажей, совершенно ненормальных, совершать абсурдные поступки и смешить людей. Но она же всегда готова придти на помощь,посочувствовать, она необыкновенно добра и отзывчива. У нее есть Чеширский кот, который оставляет ей свою улыбку, психопаты Мартовский Заяц и Болванщик, развлекающие ее безумным чаепитием и, конечно же,грустный Рыцарь. Когда он поет свою песню, все кругом плачут...

0

23

*мрачно* феечка -_- Не люблю фей

«Ты ведь настоящая... Фея»
С большим трудом Вам удалось подняться с подушки и осмотреть своё жилище. Невероятно, на факт ― Ваши ноги стали необычайно лёгкими, да и голова, которая ещё побаливала, была почти невесомой. Вы ― Фея. Самая добродушная из волшебниц, самая привлекательная из женщин. Находясь в Сказке, вы живёте в своём необыкновенном Садовом дворце, и из маленького круглого окошка виден Ваш вечно цветущий садик, населённый глупыми волшебными существами. :) Ваша стихия ― красота, и от природы Вам дана магия Трансфигураций и Цветочная магия. Да, пусть эти разделы волшебства не являются самыми могучими, но в изысканности Вам не будет соперников. Из любого кабачка вы сотворите карету, из любой крысы ― прекрасного принца, из любой креведки ― настоящего Ктулху. :) Вполне возможно, что в душе Вы - вечный ребёнок, но посторонние видят в Вас нежное, милое и женственное создание, способное видеть красоту там, где другие её не способны заметить. Вы с терпением и смирением готовы ждать своего принца на белом пегасе... И на этот счёт можете не волноваться - от кавалеров Вам отбоя не будет... Ну какой принц не мечтает жениться на настоящей фее? :)

0

24

ты - Есечка (:
и в хорошем расположении духа настоящая волшебница :love: )))) зато в плохом ... хи-хи)))))

0

25

4eshirskaya_neko написал(а):

ты - Есечка (:
и в хорошем расположении духа настоящая волшебница :love: )))) зато в плохом ... хи-хи)))))

В плохом я Бальзак  :rofl:
Но я редко бываю в плохом)) Чаще всего в обычном, расслабленно-нейтральном я)

Отредактировано Язу Конгрейв (Пн, 15 Дек 2008 02:50:55)

0

26

Скарлетт О'Хара Гамильтон Кеннеди Баттлер
Мдяяя)))))) мене нравиться))

0

27

Тесты из моего избранного Аетерны:
***
Люди, которые были.

Код:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:55618

***
Синее небо - Черная смерть

Код:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:52240

***
Для блоггеров: Какой вы витамин в блогах?

Код:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:51825

***
Боги не играют с нами в кости...

Код:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:46838

***
Ваш символ

Код:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:45290

***
Душа наощупь

Код:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:43148

***
Саундтрек Вашей Жизни.

Код:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:31871

***
Черным по белому

Код:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:42152

***
Танец мироздания

Код:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:38879

***
Глазами демона

Код:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:37945

***
Антиутопия

Код:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:22855

***
Фамильная драгоценность

Код:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:22159

=_= Почему-то не хотели работать ссылки на тесты, пришлось ссылки оставить в поле для кода. (

Отредактировано Maru (Пн, 15 Дек 2008 22:16:40)

+1

28

Заработало!!!

Из существ - Ловец сновидений. :flirt:

Ого!   Ваша судьба будет спрядена из колючей проволоки и
волос сломанной куклы, из фиолетового сигаретного дыма, из завываний холодного февральского ветра, из мечты о свободе, из сказки о любви и жестокости. Неверная, непредсказуемая, безумная, изысканная, непонятная. Ваша.

Мудрец подарил мне – Кольцо Жрицы

больше всего тебя олицетворяет руна - РАДУГА  8-)

Ты с улыбкой принимаешь из рук Хранительницы... Посох Кристального Родника
Изящный посох сделаный из хрусталя... Ты стал хранителем чистейших родников... Ты любишь слушать музыку воды, похожую на перезвон хрустальных шариков и купаться в ледяной воде летним жарким днём... Пока ты рядом, ни одна нечисть не коснётся кристальной воды...

:flirt:  красиво... 8-)

По вашим ответам, можно предположить что, Вы - Банши
Нежить что, является предвестником чей-то смерти, а ее плачь нисчем ни спутаешь. Внешне выглядела как молодая очень красивая девушка с заплаканными глазами и черными длинными волосами или старухи в с белыми волосами. Либо Вы проходили тест в грустном настроении, либо вы просто гот :)

Женщину потом нарекли... Ирэн Форсайт
Совершенное воплощение красоты, женственности и сексуальности. Она молчаливо-притягательна, у нее бархатный голос и волосы цвета опавших листьев, и темные мягкие глаза. Она немногословна, загадочна и таинственна, влюблена во все красивое и преданно любит лишь одного человека, так же как искренне способна ненавидеть другого. Она вся в искусстве, в музыке – ее белые длинные пальцы на костяных клавишах рояля, Шопен, Гендель, уроки музыки.

есть люди - Бездны
Знаешь, что кончится плохо, но тянет, тянет заглянуть за край, коснуться рукой неизведанного. Они губят, но они манят, как глаза гипнотизера, как мак, как наркотик, как любовь
О....  :rolleyes:

Я нарисую тебе...   :'(  :'(  :'(

«Ты ведь настоящая... Колдунья»
:D

Спасибо, дамы!!!
Чудесные тесты!

0

29

Вы ФЕНИКС.- Я и жизнь маню, я и смерть маню в легкий дар моему огню... - задумчиво цитирует Смерть, - Впрочем, тебе не дано вставать из пепла вечно... Сегодня, завтра, через сто лет, через двести - какая разница? Мы встретимся, милый, и тогда поиграем по моим правилам... Да, я боюсь огня. И ты его боишься тоже. Когда-нибудь ты не сможешь переступить через страх гореть заживо... Когда-нибудь... До встречи!
Хм ....  :flirt: загадошно...

0

30

А человека потом нарекли Лурса де Сен-Мар.
Усталый адвокат, сошедший со страниц Сименона. Я вижу опустившегося грузного человека и его уютный кабинет, и стеллажи с книгами, и нежелание жить. Вижу бесхарактерность амебы и постоянное присутствие нереальности, и обиду на несправедливость мира, и решительность, и мимолетные стремления. Его необыкновенный интелект и пальцы в пятнах чернил. Желание хоть что-то изменить и безразличие.

так Пой же!
Наполни смысл голосом, ритмом, музыкой, в твоей песни - сила, та сила, что достучится, нет, не до разума - до сердца, до души! Песня разбудит дремлющих и дремлящее знание, древнюю память. Тебе мало слов, так пой же, не молчи, не шепчи - пой!

Отредактировано Язу Конгрейв (Вт, 16 Дек 2008 01:44:51)

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Хочу тыцнуть! » Подборка красивых фэнтези-тестов и не только^^