Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Он и Она » Мужчина и женщина: вместе или порознь


Мужчина и женщина: вместе или порознь

Сообщений 61 страница 80 из 83

61

Alemana написал(а):

а вот близкие нет...и продолжается- ты ненавидишь кухню, уборку и не умеешь делать ничего, только вредничаешь....что же ты за женщина?

Я научилась отвечать:
-У меня много других замечательных качеств!
Алемана, найди мне того, кто любит кухню и уборку. Я ему памятник слеплю :D
У меня вечная несбыточная мечта иметь квартиру, которая бы убирала сама себя, посуду, которая бы сама мылась и одежду, которая бы сама стиралась...и гладилась заодно.

0

62

larisss написал(а):

Алемана, найди мне того, кто любит кухню и уборку. Я ему памятник слеплю

нашла- моя мама. Она не то что любит, но это настолько легко выходит, и нет шансов отравиться :D

larisss написал(а):

У меня вечная несбыточная мечта иметь квартиру, которая бы убирала сама себя, посуду, которая бы сама мылась и одежду, которая бы сама стиралась...и гладилась заодно.

ага. А ещё умного робота, который будет говорить, что мне надеть, и что вообще у меня есть.И контролировать- не заболею ли я :flag:

0

63

:/

Отредактировано Navetru (Ср, 24 Дек 2008 13:29:58)

+1

64

:(

Отредактировано Navetru (Ср, 24 Дек 2008 13:28:31)

0

65

Navetru написал(а):

А Гамлеты, вот кто знает толк в искусстве, вот кто неординарно одевается. Вот кто самовыражается.  Гамлет может одеждой выразить огромное количество чувств и эмоций - это искусство. Обожаю. Не видят препятствий и норм - и результаты порой превосходят мыслимое.

ага...самовыражение- этого не занимать :D
то, что потом пол-улицы оборачивается- это нормально...
главное ,чтобы на экзамен так не придти, если настроение слишком уж хорошее :flirt:
а то куча фенечек и разноцветные нитки в волосах не всем преподам нравятся :D
Хотя некоторые считают это оригинальным :blush:

так главное , что внешность как мне кажется призвана внутреннее содержание отражать....вот замечательно было бы , если бы все это понимали :flirt:

0

66

Alemana написал(а):

так что легче сделать всё за меня , и я буду самым счастливым, весёлым и благодарным человеком в мире!! :blush:  :blush:

Аааыыыы))))) по-моему от болевой до внушаемой один шаг)))))
^^
Мне мамуля-драйзер частенько говорит, что никто мя замуж такую вот сякую не возьмет))) На что я радостно воплю: честно-честно???) Уррра!))) Потому что не представляю себя в роли хозяйки очага)))) и вообще рядом с каким-либо очагом, гыыы)))

И вообще, готовить например я могу только себе, зная, что сама свою стряпню как-нибудь схем. А если уж совсем не съедобно, то покормлю собачек. А вот если готовишь для кого-то и потом тебе начинают говорить, что вот это не так и это не так... рррр! Нельзя что ли было сразу объяснить, что нужно добавить соли и масла??
Неее, увольте)) Домашнее хозяйство пусть идет лесом - все, кроме необходимого минимума.

Alemana написал(а):

А ещё умного робота, который будет говорить, что мне надеть, и что вообще у меня есть.И контролировать- не заболею ли я :flag:

:cool: А мне вот лучше не что одеть, а что купить 8-) . А то обычная картина - стою возле бутика, передо мной куча вещей, хлопаю глазами и НЕ ЗНАЮ, что из этого мне нравится, что красиво, что будет удобно, а что - нет. Ну хоть тресни))) А когда мне говорят - выбирай сама, купим, что захочешь, я начинаю психовать. Ну ведь со стороны лучше видно, где что у меня торчит, а где "легло по фигуре" - неужели так сложно оценить и сказать свое мнение? :huh:  :D

И по поводу здоровья тоже.. мне нужен человек, которому "виднее". Ибо сама я тормоз в этих вещах. Я могу мерзнуть и не понимать, что мерзну. Или ходить целый день голодная и сердится, но не понимать, че эт со мной))) за это очень люблю творческую БС у друзей)) *базовых БСников почему-то в моей компании нет* они выручают)))

+1

67

Navetru написал(а):

Считается, что БС и ЧС одеваются лучше интуитов, но это ерунда - или богаче, или моднее, или строже, или ярче... конформисты, короче, мало творчества.. Есть, но мало и всегда опасливо в пределах "нормы", даже если творчески

Эх....такой жуткий оффтоп :offtop: , но я никогда не понимала, что такое мода и зачем она вообще нужна( ну кроме средства заработка), а то что внешний вид не измеряется количеством нулей на тебе- это точно!Тем более мода сама по себе не подразумевает уникальности :glasses:
Мне кажется( ыыы..возможно это и неверно), что для одежды есть только 2 правила:
1.Чтобы она тебе нравилась
2. Чтобы она отражала твоё настроение.

А остальное- совсем неважно. :flirt: ..Вот у меня есть такая особенность- я не всегда могу одеться уместно, то есть соответственно событию или компании...просто если мне нравится вещь, и это моё настроение- то особо не важно , куда я иду.
Самое смешное , что люди воспринимают это как моё чудачество и проявление собственного стиля :D  ^^

4eshirskaya_neko написал(а):

И по поводу здоровья тоже.. мне нужен человек, которому "виднее". Ибо сама я тормоз в этих вещах. Я могу мерзнуть и не понимать, что мерзну. Или ходить целый день голодная и сердится, но не понимать, че эт со мной)))

ППКС. :cool:
А я ещё могу ходить 2 недели с воспалением лёгких, и не замечать что у меня 37 каждый день...а потом сразу в скорую :'(

0

68

Alemana написал(а):

ммм...я просто ориентирована на Максов. И сколько я их не встречала, зачастую они просто не позволяли мне вмешиваться в их войны

Подтверждаю. Дружу с Максом 7 лет. Иногда он говорит "Не портьте мне удовольствие, это моя добыча"  :D  И гордые Максы страшно "Я могу. Я справлюсь. Не носитесь со мной, как с калекой"
И в таких случаях реально лучше отойти в сторону, если уверен, что человек справится сам.
Есть люди, которые считают унизительным, когда их пытаются защищать. И есть конфликты, где нужно дать человеку победить самому, вчистую, без помощи. Как честная дуэль, где третий - лишний.
И ты можешь при этом себе пальцы отгрызть, переживая за своего, но не вмешаться, потому, что это его личная война и вопрос его личной гордости.

Отредактировано Язу Конгрейв (Сб, 20 Дек 2008 14:49:48)

+1

69

larisss написал(а):

Алемана, найди мне того, кто любит кухню и уборку. Я ему памятник слеплю :D

Я тоже отвечу. Кухню любила моя мама (хотя и не сенсорик была). А сестра моей бабушки любит уборку.

Я готовить часто ленюсь, но в общем умею, и в общем даже вкусно - салаты особенно. Не то, чтоб прямо люблю, но отношусь к готовке умеренно позитивно. Но мытьё полов, впихивание одеяла в пододеяльник, развешивание белья после стирки на высоких верёвках - это ужас и кошмар. Мне правда проще гвоздь забить)

Отредактировано Язу Конгрейв (Сб, 20 Дек 2008 14:56:14)

0

70

Язу Конгрейв написал(а):

Подтверждаю. Дружу с Максом 7 лет. Иногда он говорит "Не портьте мне удовольствие, это моя добыча"    И гордые Максы страшно "Я могу. Я справлюсь. Не носитесь со мной, как с калекой"
И в таких случаях реально лучше отойти в сторону, если уверен, что человек справится сам.
Есть люди, которые считают унизительным, когда их пытаются защищать. И есть конфликты, где нужно дать человеку победить самому, вчистую, без помощи. Как честная дуэль, где третий - лишний.
И ты можешь при этом себе пальцы отгрызть, переживая за своего, но не вмешаться, потому, что это его личная война и вопрос его личной гордости.

ППКС :cool:  :cool:

  Замечательные всё же Максы!!! :love:

0

71

А по теме разговора... Ой, можно я не применительно к полу? Потому что встречал и девушек с рыцарскими чертами, и нежно-впечатлительных мужчин.
Вообще, согласен с Алеманой в том, что иногда позаботиться о близком можно тем, что не влипнуть в неприятности самому и не заставлять переживать.
За близкого тоже порву и загрызу - даже если не умею толком рвать и грызть.
Очень люблю, когда меня защищают - и ничего не могу с этим поделать.  :love:  Хотя в реале предпочитаю не подставлять близких.
Я всегда на стороне своих. Я люблю их с их ошибками, таких, как есть!  Если мне кажется, что свой не прав, я попробую смягчить конфликт, поговорить со своим лично (лично и нашипеть могу - дескать, чего творишь, балда - людей обижаешь!). Но публично против своего не пойду - независимо от правоты, справедливости и прочих абстракций. Потому что "Свой" - дороже других по определению, и дороже правоты, правильности, справедливости и прочая. Впрочем, мои бывало поступали излишне жёстко, негибко, не по-доброму,.. но чтоб  недостойно - такого не было никогда. Я в них верю. Мне никогда не приходилось за них краснеть,  я просто бывал несогласен.

А вот про школу я промолчу. Не все общности, к которым мы принадлежим, мы принадлежим добровольно,  и не всеми из них мы можем гордиться. Ради своей драной школы я ничего бы не стал делать (участие только в одной олимпиаде принял, ради хорошей учительницы). Сейчас мне скажут, что я не аристократ)))). Но я ведь мог учиться в другой школе, родиться в другой стране, у меня мог быть другой цвет кожи и пол - это всё не более чем случайность. Вопрос в том, к какому кругу ты себя относишь сам, к какому сообществу. Я буду защищать честь нашей ролевой игры, могу защитить ролевиков и анимешников (хотя я не буду никого идеализировать - люди везде разные), интеллигенцию, аристократию в несоционическом смысле.

Отредактировано Язу Конгрейв (Сб, 20 Дек 2008 15:19:20)

+2

72

Alemana написал(а):

Замечательные всё же Максы!!! :love:

:rofl: Ой прелесть какая)))) Это с позиции Беты)))))
А я например всегда думала: ну нафик кому-то сдались эти дуэли, если можно жить, творить и радоваться жизни?? И прежде чем идти один на один против танка *а Максы, по-моему, вполне на это способны, вооружившись своей гордостью и убежденностью* имеет смысл подумать: а что будет, если "танк" окажется сильнее? каково будет твоим родным и близким?
Стоит ли этого отстаивание какой-то позиции (особенно если это принцип, идея, а не чья-то, скажем, жизнь)?  ^^ так что тут действительно разные взгляды))))
С позиции Гамлета я понимаю, что Максы - это ня)))
Но с позиции Гексли несколько недоумеваю))))

0

73

4eshirskaya_neko написал(а):

И прежде чем идти один на один против танка *а Максы, по-моему, вполне на это способны, вооружившись своей гордостью и убежденностью* имеет смысл подумать: а что будет, если "танк" окажется сильнее? каково будет твоим родным и близким?

Я-то с тобой согласен с одной стороны, но когда вижу такого вот... сердце ёкает от восторга и нежность переполняет. Потом ругаешь конечно, обнимаешь, и радуешься, что цел. Но всё равно на гордость, дерзость и пафос героический (когда он естественный, а не понты корявые) покупаюсь страшно, восхищаюсь и бегаю, глазами сияю.

+1

74

4eshirskaya_neko написал(а):

ну нафик кому-то сдались эти дуэли, если можно жить, творить и радоваться жизни?? И прежде чем идти один на один против танка *а Максы, по-моему, вполне на это способны, вооружившись своей гордостью и убежденностью* имеет смысл подумать: а что будет, если "танк" окажется сильнее? каково будет твоим родным и близким?
Стоит ли этого отстаивание какой-то позиции (особенно если это принцип, идея, а не чья-то, скажем, жизнь)?

Меня в Максах восхищала всегда эта бескомпромиссность, несгибаемость, когда человек не подстраивает свои принципы, взгляды, и слова под что-то или кого-то. И дело даже не в принципе, а том что они не умеют по-другому.
Такая цельность. И если танк оказался сильнее, то всё равно рискнуть стоило. Ведь себя уважать не будешь, если не сделаешь.
И в этом такая...как ни странно...эстетика и красота. Что понимаешь..по-другому просто нельзя.Я сделаю,я смогу , я буду...или нет. Игра всё равно стоит свеч.  :flirt:

Отредактировано Alemana (Сб, 20 Дек 2008 15:56:34)

+1

75

Язу Конгрейв написал(а):

Но всё равно на гордость, дерзость и пафос героический (когда он естественный, а не понты корявые) покупаюсь страшно, восхищаюсь и бегаю, глазами сияю.

:cool:
Прикольно))))
Не, все-таки совершенно потрясающе, что все мы - такие разные)))))
*балдеет от разнообразия характеров, поведения, етс*
Так гораздо интереснее))))
Главное уметь смотреть широко раскрытыми глазами в Мир, дабы не судить всех со своей колокольни))))

Вот если честно, я как подумаю, что такие милые леди, как вы с Алеманой, от Максов балдеете :love: , то прощаю им (Максам) все - и системность, и логичность, и планомерность)))  :flirt: главное, что они несут вам благоприятные эмоции))) Значит косвенно участвуют в благородном ИЭЭшном процессе про то, что позитив завоюет мир)))) :D  *шутю))))*

+3

76

Alemana написал(а):

И дело даже не в принципе, а том что они не умеют по-другому.

Точно. Я это понимаю. Но иногда пинаю, чтобы попытался пойти на компромисс, чтобы кого-то не задел и т.д. Всё равно они не умеют наполовину сдаваться. Либо "делаю, как хотел", либо "бросаю всю затею". И несчастное лицо помогает не очень. Тут Гамовская мощь нужна))) Но тема не о Максах.

0

77

Блин... Я тут всех вас почитала... и расплакалась...   :'(  от смешения чувств )

Люди! Давайте никогда никогда не будем больше ссориться!
Давайте любить друг друга и уважать.
Это же не так сложно - слушать собеседника, быть чуточку внимательней к его чувствам и мыслям...
Каждый из нас уникален, каждый из нас - Вселенная... И невозможно до конца постичь законы чуждых миров... Но нужно принять их существования и постараться понять... Хотя бы немного. 8-)

Простите, нафлудил. :D
Не удержал приступ нежности.)))
:love:

0

78

Буду краток(с) Путин

Трахаться надо? Надо. Заботиться о ком-то хочется? Хочется. Мамонтов добывать кому-то надо? Надо. АЛьтернативы нет, как не крути.

0

79

bdrFsg написал(а):

Трахаться надо? Надо. Заботиться о ком-то хочется? Хочется. Мамонтов добывать кому-то надо? Надо. АЛьтернативы нет, как не крути.

ммм. может ты темой ошибся?  :rain:

0

80

bdrFsg написал(а):

Буду краток(с) Путин

Трахаться надо? Надо. Заботиться о ком-то хочется? Хочется. Мамонтов добывать кому-то надо? Надо. АЛьтернативы нет, как не крути.

Это типа "грубая правда жизни"?)))  ^^ Ндаааа))) а мы  тут в философские дали улетаем)))) нафик, спрашивается))))  не, все-таки что-то тут не так))) не все так просто)))  :tomato:

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Он и Она » Мужчина и женщина: вместе или порознь