Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Астросоционика » Астротипирование тех, кто был записан на январь-февраль


Астротипирование тех, кто был записан на январь-февраль

Сообщений 21 страница 40 из 81

21

ImMORTAL
распределение планет .
По 8 планет в северной части (низ)  - интро, причем в в 4 доме (глубоко скрытые вещи) 5 планет, и в западной тоже 8 . Вроде бы запад  - экстро, но вокруг куспида 7 дома особых скоплений нет.
Тако йстеллиум в 4 доме дает выделенность и значимость внутренних состояний (душа), дел семьи, места жительства, вопросов недвижимости, конца всех дел.
Асц в деве - интро, меркурий - козерог, 4 дом - совсем интро, Прозерпина - скорпион, 2 дом, тожзе интро. Критичность, конкретность, некоторая въедливость.
Преобладают Земля и вода - 8 планет. Особенно земля. У человека есть потребность в практическом результате. Интро.
Солнце экстро, луна интро. Луна растущая - экстро.
Лунна фаза - тип серпа - это похоже на пробивание почвы ростком. Отрицание старого и преодоление ситуации, для выхода во что-то новое.
В этой карте интроверсия перевешивает.

0

22

N.V.S.
По расположению планет - юг и север 50х50. но резкое смещение на запад - 7 из 10.
Экстраверсия.
Асц - близнецы, экстро, упр меркурий 1 в деве  - интро. Достаточно общительны, сориентированы на публику, общество, но болтать по пустякам не любите. Общение должно приносить пользу. Между интро-экстро.
Солнце и луна в экстро=знаках, луна растущая. Экстро по обеим позициям.
Больше иньских знаков.
Но тем не менее - экстраверт .

0

23

larisss написал(а):

Какие-то предложения будут?
Я бы оставила интроверсию.

Ларис, а можно аргумент в пользу экстраверсии?
Если посмотреть только на личные планеты, то они все расположены в верхнем полукруге (Венера, Солнце, Меркурий, Марс вверху и лишь Луна на асценденте сидит).
Другое дело, если Луна как управитель 4 дома и отвечающая за наши глубинные эмоции и переживания, сама по себе при нахождении в районе асценданта может дать сильные уходы в интроверсию? Это вероятно? В смысле, при другой планете в таком расположении, я бы наверно больше б отдала предпочтение за экстро. :)

Отредактировано Shakti (Вс, 18 Янв 2009 01:26:23)

0

24

larisss написал(а):

Какие-то предложения будут?

джек.

0

25

Shakti написал(а):

Это вероятно?

Это вероятно.
луна это наши базовые потребности, это ,как мы чуствуем себя защищенными.
В первом доме в деве что это может быть?
Сильная ориентация на защиту своего Я?

0

26

larisss написал(а):

В этой карте интроверсия перевешивает.

Это...благая весть.

0

27

Dike...ух ты!!!!!!!!!!!!!!!!! 8-) это ж надо было так родиться :D
можно нескромный вопрос? Вы начальник чего? :flirt: такой обалденный 10 дом!
7 планет юг, 5 из них в 10 доме))) , но 9  - восток, уран в 1 доме.
По востоку ближе к интроверсии, но 10 дом - офигительный)))
Асц скорпион - интро, управители - Плутон - в весах экстро, но в 12 доме, марс в раке- интро. Интро с небольшим перевесом.
Солнце интро, луна экстро, растущая, тоже экстро. Но луна от карты отделена. ТОлько квадрат с Хироном . Ваше эмоциональная составляющая, ваши базовые потребности существуют как бы сами по себе.
Иньских планет больше, особенно земли.
Я бы оставила интроверсия, несмотря на такой верх.

0

28

Dike муж...
Верх-низ ровненький 50х50.
Восток тоже  - перевес. В 1 доме 3 планеты , сатур с юпитером почти на Асц.
Ближе к интро.
Асц экстро, венера во льве экстро .
луна экстро, солнце интро, луна убывающая , бальзамическая фаза - интро.
Сильный перевес яньских планет.
Здесь я бы оставила экстраверсию, но ...тщательно скрываемую 8-)
хотя - не знаю..уж больно восток выделяется...

0

29

larisss написал(а):

В первом доме в деве что это может быть?
Сильная ориентация на защиту своего Я?

Мне это напоминает базовые потребности в ЧЛ. А ещё возможна болезненная фиксация на состоянии своего здоровья (особенно с учетом оппозита Сатурна из рыб, он там на куспиде 6-7 домов).
*Ага, версия Джек, что  SuPPoRT уже выше подсказал, мне тоже кажется весьма вероятной...*

0

30

larisss написал(а):

Здесь я бы оставила экстраверсию, но ...тщательно скрываемую 
хотя - не знаю..уж больно восток выделяется...

lariss, а асцендент там в 1 градусе весов? Вопрос в том, или можно на нем со 100%-ой достоверностью базироваться? А вдруг время не совсем точное указано? Ведь может оказаться и в конце Девы. А тогда намного больше шансов на интро.

0

31

Shakti написал(а):

*Ага, версия Джек, что  SuPPoRT уже выше подсказал, мне тоже кажется весьма вероятной...*

а вы можете мне объяснить  почему я не склонен все так последовательно разбирать как larisss и обычно сразу стремлюсь синтезировать ответ.
Неужто меркурий в 1 градусе овна? :smoke:

0

32

давайте пока заключительную версию не выдвигать...просто бывает первое впечатление не совсем верное...
разберемся сначала в интро-экстро.
получается карта пограничная...пока...
по остальным что?

0

33

SuPPoRT написал(а):

Неужто меркурий в 1 градусе овна?

Ага, он самый..вперед паровоза :playful:

0

34

larisss написал(а):

Ага, он самый..вперед паровоза

а может просто не видит смысла копаться в деталях, когда ясна общая картина? :glasses:

0

35

Shakti написал(а):

Вопрос в том, или можно на нем со 100%-ой достоверностью базироваться? А вдруг время не совсем точное указано? Ведь может оказаться и в конце Девы.

Возможно, конечно, что и в конце, но мы пока так по ходу жизни карты не рекцифицируем. Приходится брать по умолчанию.
Карта сама по себе погранична. Возможно 2 ТИМа останутся. Иногда и 4 бывает. Но это уже легче, чем 16)))
Потом по анкетам поразбирают)))

0

36

SuPPoRT написал(а):

Неужто меркурий в 1 градусе овна?

А у меня в 3-м градусе Тельца, в первом доме. И что интересно, я тоже могу быстро синтезировать ответ, но тем не менее на всяк пожарный ещё покопаюсь во всех мелких детальках и нюансах, чтоб окончательно убедиться. Что касается той карты, то я уже и на десцендент глянула, чтоб как-то убедиться, что там не обнаружится противоречий к версии Драйзер для дуала. Ничего особо подозрительного не обнаружила, а посему утвердила Джека как одну из наиболее перспективных версий. :)

+1

37

Lisa_A
Ну вот тут вполне конкретно интроверсия.
Сильно выделяется 1 и 2 дома. Практически все личные планеты там.
Восток перевешивает.
Причем 3 планеты в 1 доме. Луна, венера и меркурий. Обаятельный, милый, приветливый человек, но в себе как-то. Тем более, при асц в Рыбах.
Асц в рыбах интро. Нептун в козероге - интро, но Юпитер в водолее  - экстро, но 12 дом. Скрытность.
Солнце - интро, луна в нулевом градусе овна, не совсем конечно овенская, и убывающая. Интро.
Планеты по стихиям распределяются пополам. По остальным показателям я оставлю интроверта.

0

38

Sophie
так же,как и в предыдущей карте выделяется восток. Верх и низ равномерно.
Интро. Основная масса планет с 11 по 4 дома.
Асц в весах экстро и управитель в весах экстро, но  в 12 доме.
несмотря на общительность, человек вполне комфортно себя чувствует в одиночестве.
Солнце интро, луна в овне экстро. луна убывающая интро.
Выделены иньские планеты. Много земли.
У меня получился интроверт. Хотя и довольно общительный.

0

39

g911 - дочь

У меня тут получился конфликт интересов. AS и МС управляются одной и той же планетой - Меркурием с соответственно одним и тем же аспектом на оба блока. Не знаю, как тут определяться.
У Меркурия только оппозиция к Юпитеру, который стоит в своем знаке, весь такой сильный. Мне ближе трактовка IC как ИДа, получается там сильная ... сенсорика? Или черная интуиция?
При разграничении мне кажется Дева более сенсорным вариантом, чем Близнец, который соответсвенно оказывается интуитивным.
Так, на десценденте Рыбы, Нептун в соединении с Ураном и в трине с Луной. Получается скорее этико-интуитивный партнер. Опять же, это подтверждает интуитивную версию МС - суперэго.
Насыщенность 3 квадранта личными планетами склоняет в пользу экстраверсии.
В общем, не может ли это быть Штирлиц? Упертости в карте хватает.

Это проба пера, поэтому камнями не бить!  :tomato:
Конструктивная критика приветствуется.

0

40

Liuba написал(а):

Мне ближе трактовка IC как ИДа, получается там сильная

блин...но почему вы уперлись именно в эту трактовку то? :tomato:
типа если внизу, то значит в основание, то значит устойчиво...
И то, что 4, 8 и 12 дома относятся к одной стихии,а именно стихии воды это вам ни о чем не говорит?
8 традиционно считается домом кризисов, 12 - больниц и заключения. и тут милый родной 4 дом...не кажется, ли вам что как то не вяжется, как то выпадает из общего ряда?
идем дальше 2,6 и 10 - относятся к тригону земли. Наши ресурсы, наша повседневная работа и наша карьера - и все это в слабых функциях?
Вы логически подумайте,что устойчивей земля или вода?

Отредактировано SuPPoRT (Вт, 20 Янв 2009 17:46:19)

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Астросоционика » Астротипирование тех, кто был записан на январь-февраль