Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Астросоционика » Астротипирование CheRu (соционика, психософия)


Астротипирование CheRu (соционика, психософия)

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Хм, повторюсь. 64°34′00″ с. ш. 39°51′00″ в. д.(Северодвинск), 23.20(GMT +3), 14/12/1988

0

2

Если можно, то и мне бы хотелось оттипироваться.:)
Данные: 11.04.71 между 5:30 до 6:00, Питер.

0

3

Не могу пройти мимо  :blush:
Мои данные 12.07.1978г. 11:25 Великий Новгород  (рядом с Питером)
Заранее спасибо

0

4

я тоже хотю  :flag: 

31 мая 1988   5:30 утра  г.яКутск - республика Саха(Якутия)

0

5

:crazy: а можна мне? данные: 20 декабря 1988 года, 1.30 ночи. г.Кременец (Тернопольская обл., Украина).

0

6

Попробую оставить свои данные для астротипирования, готова подождать сколько потребуется :)))
Родилась 10 апреля 1971 года в п. Кромы Орловской области около 22 часов (21.40 - 21.50 приблизительно). Социотип - Гюго, ПЙ-тип - ЭВФЛ.

0

7

Уже записывалась ранее, записываюсь снова.
Очень прошу протипировать меня:
04.09.1979 11.05 (GMT +3) Белгород, Россия

И моего супруга:
04.07.1981 13.25 (GMT +4) Страшены(это под г.Кишиневым), Молдова

0

8

Даю свои данные:
18 декабря 1985 года, город Владивосток(часовой пояс +10), время 14:25.

:flag:

0

9

Я что-то не поняла, где тут можно оставить заявки на типирование...
В общем, вот. Посмотрите, кто там я получаюсь по ПЙ и соционике.
27. 10. 1985
12 : 00
Калининградская обл. (Калининград, короче))

0

10

Заявки на типирование (соционика, психе-йога) будут приниматься в этой теме.
Комментарии будут рассматриваться  здесь

0

11

ImMORTAL написал(а):

Хм, повторюсь. 64°34′00″ с. ш. 39°51′00″ в. д.(Северодвинск), 23.20(GMT +3), 14/12/1988

ну что ж...продолжим  8-)
во-первых, мне очень интересно кто вас типировал по психософии. Вы сами или еще кто-то? и какой уровень уверенности у вас в данном типе. Просто я видел карту человека с совершенно аналогичным расположением планет. Я его отправил в ЛВЭФ, хотя он сам себя считает ВЭФЛ. Мне бы очень хотелось выяснить истину в этом вопросе. 8-)
то есть наиболее вероятный психотип у Вас ЛВЭФ "Эйнштейн"  или ЛВФЭ "Лао-цзы".
во-вторых, что можно сказать с достаточной степенью достоверности - вы интуитивный логик.
варианты:роб, баль, дон, джек.
Марс в овне в 8 доме может говорить о том, что вы с легкостью привлекаете деньги других людей либо ваша профессия связана с финансами.
При этом Солнце в 4 может говорить о том, что вы заботитесь о своем доме, его благоустройстве.
То есть такой хозяйственный мужчина. Вообще темы, связанные с построением собственного уголка для вас достаточно важны. Возможно, были  в вашей жизни или будут какие то необычные и загадочные обстоятельства, относящиеся к дому.
Но при этом у вас скорее всего сложные отношения с женщинами,возможно, из-за природной стеснительности.
Сильный стеллиум планет в 4 доме говорит о вашем качестве настраиваться в одну точку, видеть в жизни одну цель и настойчиво идти к ней.
Партнёр видится эмоциональным и достаточно активным.
Моя версия вашего социотипа : ИЛИ "Бальзак".

Отредактировано CheRu (Ср, 1 Апр 2009 04:19:41)

0

12

тоже интересно протипироваться и по психейоге

09.09.1985 21:21 г.Гомель, Белоруссия (GMT +4)

0

13

Интересно и по соционике, и по психойоге
10.07.1992
04.45
Краматорск,Донецкая облю,Украина

0

14

ImMORTAL, еще раз внимательно посмотрел вашу карту, еще возможен вариант ЛИИ "Робеспьер", но вариант ИЛИ "Бальзак" ИХМО более вероятен. Других вариантов не вижу.

0

15

Shakti написал(а):

Если можно, то и мне бы хотелось оттипироваться.:)

можно.

Shakti написал(а):

Данные: 11.04.71 между 5:30 до 6:00, Питер.

у вас основная сложность в том, что не известно точное время.
Судя по фото, я бы предположил у все таки асцендент в овне и Сатурн в 1 доме.
так как вы человек достаточно закрытый внутри, как мне показалось, тоя бы поставил бы вам Солнце в 12 дом.
То есть время рождения примерно 6:05, система домов Коха.
При асц в овне и марсе в 10 доме, вы человек напористый и волевой, свою карьеру строите полагаясь исключительно на собственные силы и ум.
Вы можете быть общительны, энергичны в отношениях, но именно свою женскую сущность вы можете скрывать.
Вы логик и интуит. У вас богатое воображение, но сложности начинаются в бытовых вопросах. И вы будете благодарны тому человеку, который бы вас избавил от каждодневных житейских забот.
Хоть вы и считаете себя интровертом, но в чисто соционическом смысле вы экстраверт.
Моя версия вашего социотипа ЛИЭ "Джек Лондон". Версия вашего психотипа ЛЭФВ "Августин".
Такое сочетание болевой БС и связки 1Л3Ф может усиливать в вас качества "недотроги", вы можете очень щепительно относится к чистоте и прикосновениям других к вам.

0

16

Здравствуйте! Очень интересно было бы узнать, кто я по соционике и психейоге. )
Данные:
03.02.1989, 10-30, Стрежевой (Томская обл.)

0

17

eva написал(а):

Не могу пройти мимо  :blush:

:flirt: и не надо.

eva написал(а):

Мои данные 12.07.1978г. 11:25 Великий Новгород  (рядом с Питером)

у вас в профиле указано Гексли.Не знаю из каких соображений вы это сделали, но по карте не выходит.
я еще не разу не видел гексли с асц в деве:)
но сначала определимся с психотипом :glasses:
по вашему расположению планет наиболее вероятный вариант ФЭВЛ "Дюма". Хотя соединение Венера- Сатурн в 11 доме может давать некоторую замкнутость и отстранённость, хотя возможно свою внутреннюю сущность вы можете реализовать через творчество. Рисовать, играть на музыкальных инструментах, писать стихи, заниматься архитектурой.
теперь к социотипу. Наиболее вероятно,что вы интроверт.
UPD Распределение планет по стихиям и качествам достаточно ровное, думаю вы достаточно гармонично развитый человек.
В тоже время для вас важна карьера, вполне вероятно она придет благодаря помощи партнера по браку.
В то же время вы умеете нравится, хотя можете сами не осознавать механизмов этого.
Вариантов вашего ТИМа у меня два: Бальзак и Габен.
Из них я бы выбрал Габена.

Отредактировано CheRu (Чт, 28 Май 2009 03:52:36)

0

18

Интересно подтвердятся ли Ваши ранее указанные предположения=)

26.04.1985, 20:00, Алма-Ата, Казахстан

0

19

Оттипируйте меня, пожалуйста!
25.05.1975 в 06:45, г. Казань.
Спасибо!

0

20

Я еще забыла написать, что время 6:45 - это местное = московскому :))

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Астросоционика » Астротипирование CheRu (соционика, психософия)