Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Астрология. Общие Вопросы » А вот кому еще один гороскоп. Структурный...


А вот кому еще один гороскоп. Структурный...

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

У тебя и аватар подходящий  :D !
Только любить и лелеять ... :love:

0

22

КиВиН написал(а):

ШУТ
"Мы свое призванье не забудем - смех, и радость мы приносим людям. Нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы".

Шут несет с собой свет, радость, генетическую улыбку, которая может осветить собой пол мира и окончательно прогнать ночь.

у Шута есть способность, умолчать о которой совершенно не возможно. Речь идет о психологической проницательности.

:love: Приятно.

Давно мне помог этот гороскоп - я в духовном браке.. (тоже задавалась вопросом - почему как не у всех людей :O ?)

0

23

И я "часть той силы,что вечно хочет..." не пойми чего! Уж точно не покоя!  :jumping:

0

24

Очень приятно, Вождь :flag: (Бык Весы). В одной компании с Лениным, Сталиным и Тэтчер и т. д.:

КиВиН написал(а):

Уолт Дисней (Бык, Стрелец) - создатель детского мира своего имени. Готфрид Лейбниц (Собака, Рак), Чарлз Дарвин (Змея, Водолей), Николай Коперник (Змея, Водолей) и Макс Планк...

Насчет эксцентричности, наивности и энтузиазма они попали в точку. Хочется людей и тормошить, и веселить. И вот это тоже есть :D:

КиВиН написал(а):

Поговорка: "семь раз отмерь, а потом отрежь" Вождями используется не часто. А потому следует действовать по принципу: "Вчера было рано, а завтра будет поздно".

Отредактировано КиВиН (Пт, 20 Мар 2009 05:38:56)

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Астрология. Общие Вопросы » А вот кому еще один гороскоп. Структурный...