Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » День сегодняшний » Где прячется Милена? ;)


Где прячется Милена? ;)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сейчас смотрел список активных пользователей.и первый раз увидел такую надпись "nel    - Прячется где-то"
Милен,где ты уже умудрилась спрятаться?? :lol:

0

2

)))) :lol:

а это админская функция, или общая?)) вообще я сидела в "своих сообщениях", смотрела, разговаривает ли со мной кто-либо?))

Отредактировано nel (Вс, 28 Окт 2007 03:49:39)

0

3

Ты хочешь поговорить об этом? :cool:
Может быть я всего лишь  твой глюк? ;)

0

4

ты - вряд ли)) я могу поговорить об этом))

скажи, глюк, когда я смогу за участников голосовать, и как часто? я где-то видела, но забыла совсем..

0

5

фсе, общение на сегодняшнее раннее утро закончилось? :(

0

6

Глюк не знает...он вообще мало знает,на то он и глюк... Но как то Осирис ему сказал,что можно голосовать после набора 33 сообщений,причем за одного участника раз в сутки.и в разделе Флуд.сообщения не считаются.

0

7

Кстати ты почему не спишь в столь раннее утро? :)

0

8

не спиццо.. а глюк завладел логином осириса, и пишет от его имени? ))) осирис вернется потом - а тут - ГЛЮЮЮКК ))) *или уже не вернеццо..*

раз в сутки - это клево :) и надо бы флудить не во флуде тогда))) че за дискриминация ваще??!!

0

9

или глюк не агрессивный, а свой логин ему осирис добровольно дал поносить, пока почивает?))

0

10

А че не спиццо? ;) неужто монитор  и клавиатура милее  тела любимого? ;)
И кто тебе сказал,что то,что считаешь сообщениями Осириса не твой глюк,а сам он сейчас мирно где-нибудь спит,обнимая близкого ему человека?*или хотя бы плюшевого мишку*
Дискриминация не дискриминация - такова горькая правда сетевой жизни...

0

11

он, может, и спит, но сообщения от его логина появляюццо!!

0

12

Тебе же сказано это глюк  ... :lol:

0

13

я ж не спорю, что то глюк, а не осирис.. *ласково* но он пишет же!! ))

0

14

Может ты тоже глюк? :) признавайся! :mad:

0

15

хе-хе )))

0

16

Классно. :))))

0

17

Ряды глюков пополняются :cool:

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » День сегодняшний » Где прячется Милена? ;)