Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » День сегодняшний » Что считать красотой, а что уродством?


Что считать красотой, а что уродством?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В физическом плане.

На создание темы меня натолкнуло вот это: http://go2online.ru/show_513_kitayanka_ … zmera.html

0

2

что хочешь то и считай

0

3

vortex777, если тебе по сабжу нечего сказать, тогда лучше молчи.

0

4

я тебе уже сказал, вместо того, чтобы создавать глупые сабжи, иногда думай головой.
Что, если тебе скажут "красотой считать - сиськи пятого размера, загорелую жопу и силиконовые губы" ты под этим подпишешься или ввяжешься в очередной тупой спор, где будешь доказывать, что это не так?

0

5

Вортекс. внимательно читай заглавный пост. История с китаянкой меня только натолкнула на создание темы. Ответить же я предлагаю на вопрос в заглавии.

0

6

ну ты тормознутая что ли?

"Что считать красотой, а что уродством?"
-что хочешь то и считай

Это всё.

Отредактировано vortex777 (Вс, 28 Окт 2007 21:05:55)

0

7

бедняжко.. (китаянка)..
красота - прекрасное + гармония

0

8

по сабжу : красота , как мне кажется, это некие качества, которые  в совокупности вызывают у нас сильные эмоции,  впечатления на уровне нравится- не нравится.Причём эмоции от самого объекта не обязательно должны быть позитивными, но в общем должно "нравиться " и " восхищать".

0

9

vortex777 написал(а):

что хочешь то и считай

Amely, без обид)) но это было и моей первой мыслью)) ибо только ты определяешь нормы красивого для тебя)) и желательного их не особо кому-то навязывать))) здесь имеет место быть ничто иное как индивидуальное восприятие^^

0

10

Анекдот в тему:
Профессор истории, объясняя студентам, как меняется идеал красоты со временем, привел следующий пример:- Мисс Америка-1921 была метр шестьдесят ростом и весила семьдесят три киллограмма. Как вы думаете, победила бы она сегодня на конкурсе красоты?- Вряд ли, - сказал один из студентов, - слишком уж она старая.
Это интересно

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » День сегодняшний » Что считать красотой, а что уродством?