Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » ОтпсихоЕживание » Хто я?хде я?и почему...


Хто я?хде я?и почему...

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

Ваш вариант моего типа по ПЙ
ВФЛЭ

0% - 0
ВФЭЛ

0% - 0
ФВЭЛ

0% - 0
ФВЛЭ

0% - 0
ФЭВЛ

0% - 0
ЭФВЛ

0% - 0
ЭФЛВ

0% - 0
ФЭЛВ

0% - 0
ВЭФЛ

0% - 0
Другой(указать в теме)

0% - 0
25-й тип и дальше.

0% - 0
Голосов: 0

1

Обо вариантов моего типа много что говорили,разные предлагали.Логика у меня низкая.
Так вот вчера вечером у меня вообще был переколбас от переизбытка информации.даже немного подташнивало,а новые порции информации вызывали истерически

0

2

Ну смотри, как для высокой физики, ты уж слишком легко можешь "забить" на основные потребности организма, такие как поесть, поспать и т.п.  Значит все вышеперичисленные типы, кроме ВЭФЛ отпадают, по-идее. А что было вчера с твоей логикой - нужно подумать. Может, из-за того, что она подстраивающаяся, ты воспринимаешь информацию от многих людей, которых считаешь копетентными, а в случае, если мнения этих людей противоречат друг-другу, у тебя начинается что-то похожее на процесс по логике, и ты не можешь принять окончательное решение. Прийти к результату. Да плюс активационная БЛ. Если слишком много информации по активационной наступает "перегрев"

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » ОтпсихоЕживание » Хто я?хде я?и почему...