Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » ОтпсихоЕживание » оттипируйте, пожалуйста - tolmachka


оттипируйте, пожалуйста - tolmachka

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Классический вопрос. Идете Вы по улице, обронили какую-то дорогую вашему сердцу вещь и сначала незаметили... оглянулись - какой-то человек её подобрал и куда-то пошел с ней. Ваша первая реакция:
2) скажете "Отдай это мое, потому что..." и начнешь ему объяснять, почему он должен отдать;
"Отдайте, пожалуйста, это мое, я сейчас обронила" - без "потому что" [/b]

2. Назовите несколько занятий, которые Вам доставляют наибольшее удовольствие.
Чтение, плавание, секс :), прогулки на природе, треп с друзьями, еда в хорошем ресторане, путешествия по городам и весям...

3. Вы эгоист?
Скорее да, но, говорят, в жизни это не очень проявляется :)

4. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
Женщина. Мать. Жена и далее по списку родственников и друзей :) Хороший человек. С чувством юмора. Люблю языки...

5. Какой способ получения знаний для Вас предпочтительней: дискусия, диалог, или книга, конкретный ответ учителя, друга?
ВСЕ!

6. При общении на что Вы больше всего обращаешь внимание у собеседника?
На душевное состояние (нервничает, спокоен, уверен, самоуверен :) расположен ко мне хорошо или плохо), интеллект, чувство юмора, на внешность, конечно (усталый-хорошо выглядит-бледен-etc)

7. Быстро ли Вы едите, ходите, насколько Вы брезгливы?
Хожу быстро, ем - не очень (хотя бывает - с голодухи :)), брезглива... да, это есть и немало...

8. Плакали ли Вы в детстве? Если да, то по какому поводу?
Как-то в лагере дразнили за азиатскую внешность. Обидно было - вот и плакала...

9. Если вдруг Вы заболели, Вы легко доверяете свой организм врачам или будете терпеть до последнего, пока не свалитесь с ног?
Терпеть буду долго - жалко времени, денег и т.п. Но чтобы уж пока не свалюсь... нет, не думаю, что допущу такое...

10. Как Вы относитесь к бурному проявлению эмоций и как к тому, если у человека они полностью отсутствуют? С каким из них Вам проще было бы общатся? 
Эээ... С золотой серединой :) Если отсутствуют - трудно понять, как к тебе относятся, хочет человек общаться или может лучше мне уже домой пойти? Хотя к малоэмоциональным, но вежливым и приятным людям я хорошо отношусь. Чересчур эмоциональный... только если эмоции уместны, искренни и красивы :)

11. Вы хотели бы, чтобы рядом с Вами был сильный молодой человек (девушка) на которого можно было бы оперется в трудную минуту или Вы сами любите защищать, опекать?
Да... когда машина встает мертвым грузом во дворе (вот как сегодня) - хочется пресловутое "мужское плечо", которое оттащит на тросе на СТО по гололеду и это будет нестрашно - ну почти :)

12. Насколько вы амбициозны?
Да, я амбициозна. Но - стараюсь принимать в расчет и интересы и желания близких, не только свои...

13. Легко ли Вы осознаете свои желания? Можете ли Вы подстраиватся под желания других? Если да, то в каких случаях?
Не всегда легко... иногда нелегко, когда желания, как кажется, не укладываются в "генеральную линию" чего я "должна" желать, чтобы достичь своих целей - раз, и чтобы быть "хорошей" для значимых других - два. Могу подстраиваться и подстраиваюсь. Когда для меня вопрос не принципиален, помочь мне нетрудно, а им приятно :)

14. Какое место занимает секс в Вашей жизни?
Одна из самых-самых радостей (писала выше). Но - моногамна. :)

15. У вас когда нибудь бывают страхи о состоянии своего здоровья?
Да, часто

16. В разговоре на интересную тему Вы можете так эмоционально завестись, что уже не будете замечать эмоций собеседника или нет?
Эмоции замечать все равно буду, но то, что могу размахивать руками, говорить громко и быстро, глаза будут гореть и щеки тоже - бывает :)

17. Когда вам задают вопрос на который вы сразу не можете дать ответа, вам легче обсудить его, либо подумав про себя, выдать ответ? Или всё хорошо обдумав дать ответ через некоторое время?
Лучше обдумать. Хотя парадоксальным образом обычно первый порыв, первый ответ и бывает правильным, к нему и возвращаюсь...

18. Легко ли Вы можете входить в образы, играть?
Играть... не уверена, что могу, надо попробовать :) Подруга говорила как-то, что я бездарная актриса и врать совсем не умею :))))

19. Какое значение имеет для вас наличие дипломов, грамот, свидетельств об окончании различных курсов?
Ну... в первую очередь - знания и умения, все же, но и дипломы - тоже хорошо... Тогда не надо никому ничего долго доказывать...

20. Могут ли в вашей голове одновременно уживатся сразу несколько альтернативнивных теорий?
Запросто - так обычно и бывает...

Еще для типирования необходимо разместить Ваше фото или дать на него ссылку, желательно в полный рост.
Чуть позже обязательно сделаю.

0

2

Судя по анкете.физика доминирующая,логика процессная,эмоция не 3...с волей не совсем понятно.
Возможные варианты.ФЭЛВ ,ЭЛФВ и ВЛФЭ.

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » ОтпсихоЕживание » оттипируйте, пожалуйста - tolmachka