Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » День сегодняшний » А у нас на кухне газ. А у вас?


А у нас на кухне газ. А у вас?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот интересно, а какие события происходят у вас в квартире. Или в доме.
Начну с себя. Несколько дней назад были проблемы с домашним телефоном. Вчера приходил монтер и починил.
А что у вас?

0

2

Через несколько дней в моей комнате поменяют окно, а потом будем обои клеить. Сейчас мама в туалете ремонт делает.

0

3

глушил соседей музлом из колонок, потому что мелкий пидорас их постоянно бегает по нашему потолку.

0

4

У нас сегодня включили интернет. А то он несколько дней не работал. Столько всего чинить еще надо...

0

5

Я отдыхать все лето буду!

0

6

Вот бывают люди невыездные. А я завтра невыходная из-за того, что будут соединять газопроводы первого и второго этажа. Кто-то должен быть в квартире. Мама не может - ее ученики школу в щепки разнесут. Так что придется мне дома торчать.

0

7

КиВиН написал(а):

Вот бывают люди невыездные.

а бывают люди, которым не хочеться никуда выезжать...

0

8

CheRu написал(а):

а бывают люди, которым не хочеться никуда выезжать...

Обычно их называют домоседами :glasses:.

0

9

CheRu написал(а):

а бывают люди, которым не хочеться никуда выезжать...

Не бывает. У них просто нет достойной альтернативы.

0

10

Бывают и домоседы..хотя мне такое сложно понять, так же впочем,как и им меня :flag:
Для меня дорога сродни медитации..я иногда даже забываю куда еду..есди далеко..сажусь и отключаюсь...Дорого меня успокаивает...Бывает, что просто сажусь в маршрутку и еду на другой конец города..предварительно придумав себе занятие на этом другом конце :jumping:
Это что-то от кочевников досталось :flag:

+1

11

Действительно дорога успокаивает... просто едешь смотришь в окно- и кажется что ничего кроме тогго что ты там видишь- нет
и в тоже время думаешь о чём-то своём и так спокойно становится. Как свобода внутри нас.
Я тоже люблю ехать - в чём угодно- метро, такси...только когда людей нет...
то есть поздно вечером

чтобы избежать толпы- сама села за руль.......теперь скажу- ничего в жизни лучше нет, чем ездить по ночному городу- ветер, скорость- и только и всё для тебя.

недавно была в париже- села на такси
ехали вдоль одной из этих гранитных набережных Ceны. Вдоль  рядов уличных художников и продавцов жареных каштанов. Предгрозовые раскаты в почерневшем воздухе. Черное, серое, индиго и старое золото – такие вот цвета  Парижа сейчас.
проносятся мутные, едва заметные огоньки городских кофеен, размытые импрессионистические пятна замученных гарью и пылью деревьев,  прижимаюсь горящим лбом к влажному оконному стеклу и понимаю, что  это и есть вечность, и я сама создаю её.

Так красиво... всю жизнь бы так лететь

0

12

А у нас газа 2 дня не будет  :'(  как жить? :dontknow:

0

13

larisss, как пережила отсутствие газа?

larisss написал(а):

Бывают и домоседы..хотя мне такое сложно понять, так же впочем,как и им меня  Для меня дорога сродни медитации..я иногда даже забываю куда еду..есди далеко..сажусь и отключаюсь...Дорого меня успокаивает...Бывает, что просто сажусь в маршрутку и еду на другой конец города..предварительно придумав себе занятие на этом другом конце  Это что-то от кочевников досталось

Я тоже кочевник и домоседов понимаю с трудом  :flag:. Вот только в дороге не медитирую. Либо сплю, либо читаю, либо треплюсь с соседями по купе, либо вид из окна разглядываю. Отключиться и даже пропустить свою остановку могу. Но не потому что еду, а потому что зачиталась/засмотрелась/заговорилась. А вообще предпочитаю ходить пешком или ехать на велике (уже почти научилась). Просто когда едешь в электричке, автобусе, а уж тем более метро, кучу интересного пропускаешь. Путешествуя на своих двоих, всегда можно остановиться. Велосипед тоже можно затормозить и рассмотреть окрестности.

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » День сегодняшний » А у нас на кухне газ. А у вас?