Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » ОтпсихоЕживание » Анкета моей лучшей подруги!!!!!!Посмотрите ,пожалуйста


Анкета моей лучшей подруги!!!!!!Посмотрите ,пожалуйста

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ее зовут Оля. У нее нет времени сидеть в инете-поэтому она попросила меня записать ее ответы.
Вот,собственно, с ее слов:

1. Классический вопрос. Идете Вы по улице, обронили какую-то дорогую вашему сердцу вещь и сначала незаметили... оглянулись - какой-то человек её подобрал и куда-то пошел с ней. Ваша первая реакция:
1) скажете "Отдай!" без всяких объяснений;
2) скажете "Отдай это мое, потому что..." и начнешь ему объяснять, почему он должен отдать;
3) начнете кричать, топать ногами, выражать свое недовольство;
4) ударите его, если не отдаст начнешь драться.

1.2)

2. Назовите несколько занятий, которые Вам доставляют наибольшее удовольствие.

путешествия музыка

3. Вы эгоист?

сейчас возможно есть немного а раньше нет

4. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).

что не предам близкого человека

5.Какой способ получения знаний для Вас предпочтительней: дискусия, диалог, или книга, конкретный ответ учителя, друга?

диалог

6. При общении на что Вы больше всего обращаешь внимание у собеседника?

на его поведение при общении и на манеру разговора

7. Быстро ли Вы едите, ходите, насколько Вы брезгливы?

ем быстро хожу быстро не брезглива

8. Плакали ли Вы в детстве? Если да, то по какому поводу?

да из-за того что обо мне неправильно думали

9. Если вдруг Вы заболели, Вы легко доверяете свой организм врачам или будете терпеть до последнего, пока не свалитесь с ног?

сначала лечусь сама а потом (если что ) иду к врачам

10. Как Вы относитесь к бурному проявлению эмоций и как к тому, если у человека они полностью отсутствуют? С каким из них Вам проще было бы общатся? 

я отношусь нормально и к тому и к другомо типу но общаться мне легче с эмоциональными людьми

Вы хотели бы, чтобы рядом с Вами был сильный молодой человек (девушка) на которого можно было бы оперется в трудную минуту или Вы сами любите защищать, опекать?

чтобы был человек на которого можно положиться в трудную минуту

12. Насколько вы амбициозны?

я думаю что я не амбициозна

13. Легко ли Вы осознаете свои желания? Можете ли Вы подстраиватся под желания других? Если да, то в каких случаях?
да легко. могу подстроиться и под других.когда это необходимо

14. Какое место занимает секс в Вашей жизни?

я считаю его необходимым между двумя любящими людьми

15. У вас когда нибудь бывают страхи о состоянии своего здоровья?

  очень редко

16. В разговоре на интересную тему Вы можете так эмоционально завестись, что уже не будете замечать эмоций собеседника или нет?

нет

17. Когда вам задают вопрос на который вы сразу не можете дать ответа, вам легче обсудить его, либо подумав про себя, выдать ответ? Или всё хорошо обдумав дать ответ через некоторое время?

обсудить вопрос

18. Легко ли Вы можете входить в образы, играть?

если это необходимо то да

19. Какое значение имеет для вас наличие дипломов, грамот, свидетельств об окончании различных курсов?

никакое

20. Могут ли в вашей голове одновременно уживатся сразу несколько альтернативнивных теорий?

да

0

2

2Л и низкая Эмоция по видимому...

0

3

и физика тоже низкая-я думаю))))))))))))))
может ВЛЭФ  хотя сомневаюсь в 1В
пару лет назад точно было видно 1В

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » ОтпсихоЕживание » Анкета моей лучшей подруги!!!!!!Посмотрите ,пожалуйста