Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » День сегодняшний » Голосуй или проиграешь.


Голосуй или проиграешь.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

:D Ну не все ж такие умные как ты, многие думают что Библия написана Богом через апостолов.
Да и за ЕдРо голосуют - видишь дубинноголовая у нас страна, что поделаешь)

0

2

vortex777, +1.

0

3

vortex777 написал(а):

Да и за ЕдРо голосуют - видишь дубинноголовая у нас страна, что поделаешь)

Ты хотя бы сам ходип на выборы?и не же голосует за ЕР.кто-то и за другие,ведь не одна ЕР прошла.я,например,голосовал за эСРов.надеюсь они не умрут до следующих выборов.А ЕР нужна для стабильности.неужели тебе сейчас плохо живется?или при Ельцине лучше было? ;)

0

4

К сожалению, Вортекс, не поняла о чем ты... это видимо тимное, вот Амели тебя чудесно поняла и даже одобрила :)
Тонкий сарказм что ли? Ну, если так - то цели не достиг... А о политических перипетиях в России я вообще ничего не знаю :( Стыдно признаться в невежестве, но факт. Тут в своих бы разобраться...

0

5

Сообщения перемещены из темы "Жертва Иисуса". Современную политику будем обсуждать здесь ;).

0

6

Lilu написал(а):

А о политических перипетиях в России я вообще ничего не знаю  Стыдно признаться в невежестве, но факт. Тут в своих бы разобраться...

Не обязательно обсуждать только российскую политику. Недавно наткнулась на этот клип. Показался забавным...

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » День сегодняшний » Голосуй или проиграешь.