Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хеллоу

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

аз есмь есь

0

2

Ты не просто Есь...ты немногословный  Есь :lol: вот интересно *задумался*  а разговорчивые Жуки бывают?!Я вот тут одного своего препода в Жуковы типю...это ваще кадр :cool: его еще " танцующим профессором "называют.

0

3

танцующий жук - это уже нап какой-то

0

4

Неее...он точно логик. У меня есть еще вторая версия - Дон.:) но аристократизма в нем слишком много.

0

5

Osiris написал(а):

Я вот тут одного своего препода в Жуковы типю...это ваще кадр  его еще " танцующим профессором "называют.

Это образное название, или он и правда себя так ведет? И правда, что Жукова, что Дона сложно представить в этой роли, разве что с 1Э и в очень хорошем настроении :) Уверен, что логик? Из логиков, разве что, Джек может по ролевой себя так вести, мне кажется...

0

6

Конечно образно,но близко в действительности.его скорость перемещения около доски просто поражает в его годы :-) .его любимая фраза "смотри сюда!".а стиль преподавания как у Архимеда - "дайте мне точку опоры и я переверну землю" :rolleyes:  у него же: дайте мне то то и то то,и я вам это докажу!

0

7

Тогда, может, и Жуков с 1Э :)

0

8

Может быть сочетание 1Э с процессионной физикой.

0

9

Нет.физика там всё же 4. ЭВЛФ  или ЭЛВФ ...

0

10

Osiris написал(а):

дайте мне то то и то то,и я вам это докажу!

Это, скорее, характерно для 2Л, чем для 3Л

0

11

Ммм... Жуковы они такие...такие.../мечтательно закатывает глазки/ их так хочется,им так хочется...сопротивлятся ;) ведь они всё равно всегда побеждают!!

0