Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Астросоционика » Определение ТИМа по астрологической карте (для экстремалов)))


Определение ТИМа по астрологической карте (для экстремалов)))

Сообщений 41 страница 60 из 707

41

Прошу у всех прощения, со временем немного напряг сейчас, потом все подробно распишу, что и где вижу..или не вижу :)

Luthien написал(а):

Лариса, у меня есть знакомый Штирлиц .. можно и его по звездам разложить?!   
8 июня 1984 года, в 19.40,  Украина, Ровенская обл., г. Ровно

Лютин, сложная карта. Пока не поняла, но для Штирлица на мой взгляд сенсорики маловато.

0

42

Мейби написал(а):

В социотипе своем уверена.соционику знаю оооочень давно
Астрологией вот недавно стала увлекаться
Своя карта о моем типе мне почти ничего не говорит,хотя я наверное куда то не туда смотрю...
Завтра мой день рождения:
27.01.1975,  11.25, Ниж.Новгород

Мейби, пока вижу только экстравертность и логику. С этикой как-то не очень...
Это пока...Но динамика у карты приличная)))

0

43

Anna O написал(а):

я думаю Fri-Робеспьер.

Аня, Роб - базовый логик. Я не то, что не вижу здесь логики, у него запрос в партнерстве на этика более мягкого по эмоциям, чем ураганные эмоции Гюго. Ну и потом , между нами, Уран и Нептун в 6 доме у трудяги Роба - это врядли. Здесь потребность в свободе. Какая уж тут рациональность?
Пусть Доном остается.
Fri, ничего, что мы так тут без тебя и про тебя? :)

0

44

ОК,убедила:))

0

45

Я прочитала тут,что Луна в Скорпионе дает склонность к сильному отрицательному эмоциональному накалу,и потому львиная доля всех голливудских актеров имеет ее в своем гороскопе. Короче людям повезло,выплескивают накопившиеся эмоции перед камерой.А куда деваться простым смертным?

+1

46

Аня,купи камеру :O  И выплескивай ..и выплескивай... :mad:
У меня есть знакомые с луной в скорпионе.
Один ходит в тренажерный зал , бьет грушу (грушу можно бить и руками и ногами). Это как бы мужской вариант, но и девушкам тоже подойдет. Представляешь, как ты будешь умопомрачительно смотреться в перчатках :D Подходить к тебе будут только подготовленные мужчины.
Еще одна знакомая загружает себя кучей всякой деятельности (она завуч хореографического отделения в огромном доме творчества) и ходит бегом почти, стихи пишет, в боулинг ходит...
Еще одна - пишет страшные сказки и обливается холодной водой...
Так что можешь выбрать или придумать свой вариант...
Вообще Скорпионам очень вредно не только бездельничать, но и отдыхать...они тогда кусачие становятся.
Вообщем любая физическая нагрузка, она для скорпиона, на самом деле является разгрузкой...
Потом поделишься, что себе подобрала ;)

0

47

Подобрала работу:))Пока помогает.И абсолютно точно насчет физ нагрузки.Расслабление идет нафиг.
Люди, как тут ставить плюсик за уважение?

0

48

Anna O написал(а):

Подобрала работу:))Пока помогает.И абсолютно точно насчет физ нагрузки.Расслабление идет нафиг.
Люди, как тут ставить плюсик за уважение?

Работа - это хорошо))) Главное, чтобы ты ее гоняла, а не она тебя)))
Плюсик ставится просто. Под ником и аватаркой есть слово "уважение" , там и плюс и минус. Так что продолжай изучать математику)))

0

49

Про Луну хороший вопрос. Я отдельную тему открою.

0

50

Luthien написал(а):

Лариса, у меня есть знакомый Штирлиц .. можно и его по звездам разложить?!   :blush:
8 июня 1984 года, в 19.40,  Украина, Ровенская обл., г. Ровно

Ну, Luthien, задала ты мне задачку. Очень уж противоречивая личность. Хотя, конечно, странного здесь ничего нет.
Но получается, что какая-то позиция вылавливается и перебивается чем-то другим.
Вот планеты.
Солнце - 18 близнецов
Луна - 14 весов
Меркурий - 1 близнецов
Венера- 16 близнецов
Марс - 12 скорпиона
Юпитер- 10 козерога
Сатурн - 10 скорпиона
Уран - 11 стрельца
Нептун - 0 козерога
Плутон - 29 весов
Асц - 18 скорпиона
МС -  6 девы

Если честно, то Штирлица я в нем не вижу. Чего-чего, а с сенсорикой явный пробел.
Довольно сложно было определить экстравертность-интровертность. Планеты и в зоне"Я" и в зоне "ТЫ" создают такие "качели". Человек то в одну сторону, то в другую. Постоянно колеблется между этими двумя зонами. Но перевес идет на зону "Я". В то же время 5 планет в воздухе и одна в огне может говорить онекоторой если не экстравертности, то об открытости в общении.
НО! Асц в Скорпионе и МС в Деве - это больше интровертный вариант.
И ,все-таки я выбрала интровертность,т.к. марс в соединении с сатурном дают такое стремление к закрытости. А Марс ,к тому же,  второй управитель Асц.
Его собственной сенсорики я здесь не вижу. Самый сенсорный знак Телец - пустой. Венера в близнецах - это скорее интеллектуальное взаимодействие, чем сенсорное.  А вот интуиция - это вполне возможно. Много планет в знаках воздуха. Луна в 11 доме (будущее) и секстиле к урану (сигнификатор 11 дома). К тому же уран стоит в 1 доме. Т.е. есть способность к прогнозированию. Очень похоже на ЧИ.
Плутон , управитель Асц тоже в 11 доме и секстиле к Нептуну(еще одна интуитивная планета). Правда Плутон планета не личная, но как управителя карты в этом плане ее можно рассматривать.
Поэтому скорее интуиция будет в эго, чем сенсорика.
Пока получается интровертность +интуиция.
Робеспьер, Есенин, Бальзак, Достоевский.

Поехали дальше)))
Ориентация на партнера сенсорного, но достаточно подвижного, общительного, обаятельного и ...немного нервозного или эксцентричного)))
Для Есенина или Достоевского твой мистер Х несколько жестковат. Воды не хвататет в карте. Не этик. Но этика не болевая.
Знает ,как вести себя в обществе, может быть приятным , но в рамках существующих правил. Луна в весах дает очень эстетичное проявление эмоций. Скорее на ролевую БЭ похоже. Тем более, что луна делает такой милый трин к соединению Венеры и Солнца в близнецах в 7 доме.
И вот последний момент, который все-таки меня склоняет к Робеспьеру - это соединение ретроградного Марса с Сатурном в 12 доме.
Такая позиция предполагает, что человек не склонен к прямым действиям, может сомневаться , что его действия необходимы и своевременны. Такое положение марса предполагает педалирование каких-то внутренних комплексов относительно приложения собственной энергии.
Такой вариант больше смахивает на болевую ЧС.

Поэтому мой вариант - Робеспьер.

0

51

Спасибо, ОГРОМНОЕ за информацию, Лариса  :rolleyes:

Чего-чего, а с сенсорикой явный пробел

Лариса, от себя могу заметить чел любит готовить:), не боится эксперементировать с продуктами:) ... умеет одеваться :) .... по виду даже и не скажешь, что интуит :)

Для Есенина или Достоевского твой мистер Х несколько жестковат

О дааа, жестковатость присутствует :) не отрицаю!

Знает ,как вести себя в обществе, может быть приятным , но в рамках существующих правил. Луна в весах дает очень эстетичное проявление эмоций.

- 100% факт! не отрицаю!

Такая позиция предполагает, что человек не склонен к прямым действиям, может сомневаться , что его действия необходимы и своевременны. Такое положение марса предполагает педалирование каких-то внутренних комплексов относительно приложения собственной энергии.

Заметила, есть такое!! Только вот, неужели это болевая ЧС? мне кажется надавить он умеет и еще как... но вот надавить правильно.. так что бы кто-то "вживых" остался тот на кого давят, это вряд ли... не умеет расчитывать нажим давления.. мне  так кажется

+1

52

Luthien написал(а):

Лариса, от себя могу заметить чел любит готовить:), не боится эксперементировать с продуктами:) ... умеет одеваться  .... по виду даже и не скажешь, что интуит

Ириш (ничего, что я фамилярно? ^_^ ), у Роба БС тоже не болевая. референтная обучаема и по ней человек может себя очень активно и безбоязненно проявлять. Но,если по творческой он в себе уверен, то по референтной подсознательно ждет похвалы. Еще по референтной ,насколько я заметила человеку может быть ненапряжно что-либо повторять. У меня БЛ  тоже референтная, но она не слабая. Поэтому, я как-то с размаху в Донки ушла. Правда недолго, этики вернули на Родину.))) По ЧЭ я творю..иногда даже отследить не успеваю, что именно. А вот по БЛ очень хорошо могу объяснить, то, что знаю сама и могу объяснять до тех пор, пока человек не поймет. Но это наработано. Когда я встречаюсь с ТИМами у которых БЛ в эго и достаточно развита, то я просто чувствую себя маленьким ребенком)))) Референтная чудесно развивается при определенных условиях. У меня , например мама - базовый логик)))
Ну и одеванием так же. Не всегда получается, у меня, по крайней мере, что я могу по тем или иным причинам приобрести ту одежду, которую хочется. Кстати, у меня стандартная ситуация, когда я захожу в магазин, выбираю вещь, которая мне нравится и она оказывается самой дорогой в магазине)))

0

53

Luthien написал(а):

мне кажется надавить он умеет и еще как... но вот надавить правильно.. так что бы кто-то "вживых" остался тот на кого давят, это вряд ли... не умеет расчитывать нажим давления.. мне  так кажется

Вот именно - правильно! Мне только волю дай с моей ЧЛ, я же упашусь, не думая о том, правильно - не правильно, практично-не практично, будет мне от этого какая-то польза или нет.
Так что я думаю, что есть смысл подумать.
Кстати, твой дуал получился))))

0

54

larisss
Мейби, пока вижу только экстравертность и логику. С этикой как-то не очень...
Это пока...Но динамика у карты приличная)))

Очень интересно.жду продолжения))
А что такое динамика у карты?

0

55

Мейби, извини, что молчу, просто мозги в кучу не соберу(((
сегодня все будет)))
Карты бывают динамичные или статичные, подвижные, спокойные.
Как правило,если есть треугольные структуры, то карта обладает определенной динамикой,т.к. стремлением к движению и развитию и постоянным изменениям. Большое количество квадратов и прямоугольников предполагат некоторую закрытость и статичность или стремление к этому. Бывают и смешанные варианты.
А бывают вообще без фигур...т.е. замкнутых фигур...планеты собираются в одну кучку - значит человек сориентирован в какую-то одну сферу жизни и больше ничего не видит. Могут быть разбросаны по карте типа веера, колеса или звезды...при этом никаких фигур может и не быть- значит человек может хвататься за все подряд, но каких-то реальных завершенных ситуаций ждать проблематично (если только кто-то своими планетами поможет)))

0

56

А у меня вот вопроссик назрел! А какую именно дату указывать? Просто у меня их три.
Одна в паспорте, вторая настоящая, а третье- празную!

0

57

Настоящую , конечно)) У меня тоже 2- в паспорте и настоящая)))

0

58

Лапа написал(а):

Просто у меня их три.
Одна в паспорте, вторая настоящая, а третье- празную!

ты случаем не разведчица? ;)
надо указывать дату рождения до минут,которую тебе написали в роддоме.
обычно записывают,когда врачи перерезают пуповину.Или момет,когда ребенок сделает первый самостоятельный вдох и закричит.
Считается,что в этот момент с этим вдохом он впитывает вибрации от планет,которые в данный момент на горизонте  :cool:

0

59

Che BurashkO написал(а):

ты случаем не разведчица?

Неа...просто история длинная как так получилось!!!
Итак...вот дата!
24 январь 1985 год. Украина.
Место рождения тоже два.... но, вроде правельное -это Ктровоградская обл., Р-н не знаю...город тоже...
А не правельное...Днепропетровская обл., г.Желтые Воды(это по паспорту!!)

0

60

Лапа написал(а):

Итак...вот дата!
24 январь 1985 год. Украина.
Место рождения тоже два.... но, вроде правельное -это Ктровоградская обл., Р-н не знаю...город тоже...
А не правельное...Днепропетровская обл., г.Желтые Воды(это по паспорту!!)

Лапочка))) а время? Хоть +- сколько...

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Астросоционика » Определение ТИМа по астрологической карте (для экстремалов)))