Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Астросоционика » Определение ТИМа по астрологической карте (для экстремалов)))


Определение ТИМа по астрологической карте (для экстремалов)))

Сообщений 61 страница 80 из 707

61

Мейби! Разбираемся с тобой.
Планеты
Солнце - 6 водолея
Луна - 2 льва  - полнолуние)))
Меркурий - 24 водолея
Венера - 26 водолея
Марс - 4 козерога
Юпитер - 18 рыб
Сатурн - 13 рака
Уран - 2 скорпиона
Нептун - 11 стрельца
Плутон - 9 весов
Асц - 2 близнецов
МС - 24 козерога

Я сказала, что карта экстравертная. Откуда это видно? Общее расположение планет тяготеет к западной зоне, зоне "Ты". Плюс Асц в близнецах и 6 планет из 10-ти в янских (воздух и огонь знаках). Управитель Асц Меркурий в водолее в соединии с Венерой. Стремление к получению и усвоению разногорода информации (меркурий - информатор и меркурианцы очень подвижные и ловкие) и такая приятность в общении. Вообще легкое обаятельное дружелюбие просматривается)))
в карте различные фигуры..в основном это реуголиники. Треугольники в карте, как правило характеризуют человека деятельного, стрмящегося к развитию, постоянн находящегося в каком-либо процессе или поиске.
Пока так...

0

62

3 планеты в водолее, в том числе солнце и управитель карты и 3 планеты в 11 доме, который тоже соответствует водолею.
Водолей в таком количестве, да еще и Луна с Солнцем в аспекте к урану (управитель водолея) наводят на мысли о сильной потребности "быть впереди планеты всей". Все новое, интересное, необычное...все твое..
Те, у кого Солнце в Водолее отличаются эксцентрическим темпераментом, решительностью, упрямством. В стараниях обновить окружение могут зайти так далеко, что станут стремиться к переменам ради самих перемен.
Часто им кажется, что люди не понимают их идеи. И в самом деле, трудно сказать, то ли они действительно одержимы идеей нового, идеей реформы, то ли зло шутят и проказничают. Ведь они действительно духовно развиты, впечатлительны, и активны, и идеи у них в самом деле хорошие, но репутация несерьезного, склонного к профанации человека у окружающих вызывает настороженность. И не без оснований, так как порой они губят самые лучшие реформы из-за их приукрашивания и слишком многих обещаний. У них много идей, но не хватает силы и серьезности за них последовательно бороться.
Производят разнообразное впечатление. Интересы больше в духовной области. Лучше работают в коллективе, который ставит своей целью осуществление идеала, тогда проявляются все их таланты и неутомимость. Их притягивает техника, в ней они очень изобретательны, как и везде, где нужно что-то выяснить, заново зарегистрировать, заново классифицировать, использовать интуицию (в медицине - психологию), а также во всех новых направлениях науки.
У них способность открывать таланты. Активность их велика, но неоднородна, то они как буря, то ни ветерка. Им нужна оригинальная работа с идеями, они быстро входят в курс дела, могут замещать любую должность, быстро ориентируются в незнакомом месте.

Меркурий в Водолее
Ум открытый, истина для них высочайший критерий. Понимают вещи, которые другим кажутся ужасными. Гуманисты. Способность к духовному синтезу. Сильный интерес к математике и технике, занимаются пропагандой и внедрением изобретений, новшеств, реформ. Любят работать в коллективе. Плохие ученики и хорошие академики. Не признают традиционных систем образования и воспитания. Вам также нравится быть в курсе последних событий в области межгосударственных отношений. Как гуманист Вы убеждены: то, что происходит в одной части света, оказывает влияние на другую его часть. У Вас есть организационные способности и Вам нравится принимать участие во всяких начинаниях на кооперативных началах или в частнопредпринимательских предприятиях, которые идут вровень с веком и отличаются оригинальностью.

Венера в Водолее
Популярны, имеют большой круг знакомых, очень обаятельны. Свои взгляды на социальные и сексуальные обычаи, хотят решать сами, что для них правильно и разумно. Тянутся к эксцентричным и остроумным людям. Больше всего ненавидят скуку и однообразие, ревность и собственнические инстинкты. Любовь к современным видам искусства. Легко заводят знакомства.  Вы стремитесь к интеллектуальному взаимопониманию или к духовным узам с любимым человеком. Интимные отношения и эмоциональные связи даются Вам нелегко. Роль мужа или жены в традиционном смысле слова не привлекает Вас. Вы терпеть не можете ревности и того, что Вами командуют. Считая, что люди в браке не принадлежат друг другу, Вы цените в партнере умение предоставить Вам свободу, не предъявлять Вам требований в эмоциональном плане.

Получается такой нетрадиционный гуманист, экспериментатор, авангардист.
Очень похоже на базовую ЧИ)))
Солнце, находясь в водолее , делает аспект ко всем трем планетам , отвечающим за прогнозы и интуицию  - уран, нептун и плутон.
Луна тоже аспектирует уран и нептун.
Здесь приходят мысли о доволно сильной интуиции.
Получается : экстраверт и интуит.
С этикой как-то проблематично. Луна  - квадрат к урану - несдержанность в эмоциях..они не всегда проявляются адекватно ситуации...этотминус дополняет и оппозиция луны к солнцу(((
Венера скорее будет заменять чувства логикой...водолей вообще считается самым безэмоциональным знаком...
Так что скорее логик, чем этик...
Экстраверт, интуит, логик...получаются Дон кихот и Джек...
Но все-таки , ориентируясь на такие сильные показатели по водолею, я бы выбрала ДК...

0

63

А дом партнера показывает, что ты сориентированна на партнера мягкого, терпимого, сенсорного и не навязчивого...
Причем у вас должны быть сходные интересы)))

0

64

larisss
Спасибо огромное!!!

larisss написал(а):

Лапочка))) а время? Хоть +- сколько...

А врямя даже приблизительно не знаю, т.к маму свою не знаю лично.

larisss написал(а):

С этикой как-то проблематично. Луна  - квадрат к урану - несдержанность в эмоциях..они не всегда проявляются адекватно ситуации...этотминус дополняет и оппозиция луны к солнцу(((
Венера скорее будет заменять чувства логикой...водолей вообще считается самым безэмоциональным знаком...

larisss написал(а):

Так что скорее логик, чем этик...

Ой, нет...логика у меня отсутствует...нет, точнее она есть, но я не правельный водолей!!! У меня очень много эмоций! Они просто местами зашкаливают! Но, это только если касается лички.

larisss написал(а):

А дом партнера показывает, что ты сориентированна на партнера мягкого, терпимого, сенсорного и не навязчивого...
Причем у вас должны быть сходные интересы)))

Ага...должны быть, а нету((((

+1

65

Лапочка)))) вот он Меркурий-то ретроградный, который сейчас по небу идет))))
Разбор полетов был по карте Мейби, извини, если я тебя запутала(((
К твоей карте я еще не приступала.
Если время рождения не изветсно, тогда хотя бы приблизительную ректификацию надо делать. Давай фотку выкладывай, посомтрю, где твой Асц может быть и от этого пропляшем)))
Дело в том, что именно от времени и места рождения зависит, как карта ляжет...

0

66

http://photofile.ru/photo/98765432198/3279304/large/70473875.jpg

Это я ....там только дата не верна...это было этим летом))))))

0

67

Ой! какая Лапочка)))))))))))))))))))))))

0

68

если можно,еще в фас...плиззз

0

69

:idea:  внешность обманчива...

0

70

хм...нету... есто только лицо...просто фоткатся не очень люблю...

0

71

Лапа написал(а):

внешность обманчива...

ничего))) нас не проведешь))))
ну мутабельные асц убираем сразу...
из кардинальных ближе  - рак
из фиксированный - скорпион и водолей
пока так

0

72

Лапа написал(а):

хм...нету... есто только лицо...просто фоткатся не очень люблю...

ну давай лицо

0

73

Моя страничка

сдесь тоже яяяя!!!!

Отредактировано Лапа (Ср, 6 Фев 2008 15:38:32)

0

74

Ага, очень мило...Судя по внешности и такой зпутанной ситуации Асц водный...скорее всего скорп, но не сбрасываю со счетов и рака...
пока придется подумать :blink:

0

75

larisss
протипишь в личку в целях конспирации?)

0

76

larisss,спасибо.
У меня были подозрения,что я Донка,иногда по тестам ею получаюсь.(Джечка - ни в коем случае!)))
А ещё по тестам получаюсь часто Гекслей,Бальзачкой.
Но вот по сравнею с настоящими Донами...У меня сестрица Донка.Ой...мне до неё далеко...У неё дома постоянно толпиться народ(друзья,соседи,знакомые)Я бы такого интенсивного общения не выдержала.
Я устаю и мне нужно полежать с книжкой .К тому же я не такая демократичная ,я не понимаю,например ,как она с некоторыми людьми общается,я бы с такими не стала...
Подозрения на экстраверсию в основном у меня из за того,что я часто меняю место работы и вообще не люблю однообразие.
А как ты толкуешь то что у меня Венера и Меркурий соеденены  с Лилит?

0

77

Мейби написал(а):

Но вот по сравнею с настоящими Донами...

Донки бывают разные))))

Мейби написал(а):

А как ты толкуешь то что у меня Венера и Меркурий соеденены  с Лилит?

потребности в равном партнерстве...Лилит ,как первая жена Адама была ему во всем равной, только некоторым это не понравилось(((
создали Еву..из ребра
Тема интересная в предверии , тем более праздников...
Если зхочешь, открой тему про лилит в разделе  - жизнь под звездами
меня этот вопрос тоже интересует,т.к. у меня недавно возвращение лилит прошло((()))

0

78

Кстати, Мейби, вариант Гексли я тоже не отрицаю..все может быть

0

79

larisss
А дом партнера показывает, что ты сориентированна на партнера мягкого, терпимого, сенсорного и не навязчивого...
Причем у вас должны быть сходные интересы)))

Мда...интересно...
В юности всегда "гуляла" с Жуками и Драями.К Драям спокойно относилась,а Жуков любила
Самый длительный роман - с Максом,любовь к которому превратилась в жуткую ненависть...
С Дюмами ни разу не сталкивалась.Не представляю себе даже...как это я с Дюмом...
На мой взгляд - если мужчина не может защитить,быстро решить какую -то проблему,то у меня это уважения и интереса не вызывает
Кстати,недавно была на сайте астрологических знакомств)) там у меня высокая совместимость с товарищами,которые мне по фото в основном совсем не нравятся...и по моему там присутствуют как раз Дюма...Хотя и парочка Жуковых тоже присутствует(я потом их на "Идеале" видела)

0

80

Недавно видела в реале Дюму, с которым переписывалась полгода...
Ничего себе так ...Дюма...хороший такой
тут тоже очень разный расклад бывает, но от них такое тепло идет..спокойное..

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Астросоционика » Определение ТИМа по астрологической карте (для экстремалов)))