Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Астросоционика » Определение ТИМа по астрологической карте (для экстремалов)))


Определение ТИМа по астрологической карте (для экстремалов)))

Сообщений 81 страница 100 из 707

81

larisss
потребности в равном партнерстве...Лилит ,как первая жена Адама была ему во всем равной, только некоторым это не понравилось(((
создали Еву..из ребра
Тема интересная в предверии , тем более праздников...
Если зхочешь, открой тему про лилит в разделе  - жизнь под звездами
меня этот вопрос тоже интересует,т.к. у меня недавно возвращение лилит прошло((()))

Я не очень хорошо понимаю,что имеется тут в виду под равным партнёрством.Мне ,например,нравиться сидеть у кого -нибудь на шее))

Про Лилит я даже незнаю как начать,можешь ты начнешь?

Отредактировано Мейби (Ср, 6 Фев 2008 18:53:01)

0

82

Хорошо, подумаю про Лилит...

0

83

А Габены подходят под описание моего партнера?
Если они способны защитить и решить проблемы,тогда я на такого согласна))

0

84

Мейби написал(а):

А Габены подходят под описание моего партнера?
Если они способны защитить и решить проблемы,тогда я на такого согласна))

Особых разногласий нет. Астрология же не догма, в конце концов...
Попробуй Габена))))
Подегустируй, так сказать...может тебе понравится :D
А еще лучше сразу парой...можно будет сравнить
потом поделишься впечатлениями)))))))))))))))))))

0

85

larisss сказала:
Особых разногласий нет. Астрология же не догма, в конце концов...
Попробуй Габена))))
Подегустируй, так сказать...может тебе понравится 
А еще лучше сразу парой...можно будет сравнить
потом поделишься впечатлениями

Как раз сейчас дегустирую Габена уже третий месяц)
Приятненько было,даже было поначалу ощущение,что мы с ним одинаковые,какое то узнавание себя в нем...
Но отношения испортились когда я в газете прочитала,что если соединение Меркурия с Лилит - то нельзя связываться с мужчинами моложе себя.(А он на много младше) У меня резко испортилось настроение и я стала отдаляться.А потом и он...
Так что проверить ,подходит ли мне Габен пока не удалось.Всё таки дикий мезальянс у нас - 13 лет разницы!

А специально искать Дюму...когда специально кого то ищещь,то получается всё плохо...Надеюсь на случайное знакомство))

Но Жуки,конечно,все равно вне конкуренции...эх

0

86

На счет моей карты:
"Их притягивает техника, в ней они очень изобретательны, как и везде, где нужно что-то выяснить, заново зарегистрировать, заново классифицировать,
Активность их велика,
Сильный интерес к математике и технике "

Это САААвсем не про меня ....По математике и физике мне в школе еле троечку поставили
Техникой не интересуюсь
Вообще многие  "логические" занятия ,например разгадывание кроссвордов мне неинтересны

"Популярны, имеют большой круг знакомых, очень обаятельны"
На счет обаяния - это я иногда про себя слышу
Остальное совсем не про меня,у меня очень узкий круг знакомых и особой популярностью я не пользуюсь

" Вы терпеть не можете ревности" и того

0

87

" Вы терпеть не можете ревности"

Наоборот - когда совсем не ревнуют - это даже как то обидно

"Вы цените в партнере умение предоставить Вам свободу,"

Вот это верно

0

88

Может просто время рождения не точное? Сдвижка на несколько градусов дает другие результаты)))
Попробуй пройти тест по биоакцентам Мегедь-Овчаровой...бывают искажения по ТИМу.
Интуиция по карте у тебя есть и довольно сильно просматривается. Но БИ-интуиции я не вижу, скорее возможности по типу ЧИ.

Мейби написал(а):

Так что проверить ,подходит ли мне Габен пока не удалось.Всё таки дикий мезальянс у нас - 13 лет разницы!

Вот это больше похоже на ограничительную БИ...для меня без разницы,какая у нас разница))) лишь бы нам внутри себя было хорошо :)

0

89

Мейби написал(а):

Наоборот - когда совсем не ревнуют - это даже как то обидно

ревность имеет разную мотивацию...и по разному выражается...
чувство собствености, боязнь потерять что-то в отношениях, комплексы по поводу собственной неполноценности (никтоменянелюбитнежалеет)
Вообще для Асц в Близнецах странно, скорее характерно для Рака
может все-таки время не то?

0

90

Время точно 11.25
По Гринвичу,я читала должна быть сдвижка для Москвы и Нижнего на 3 часа назад
То есть получается 8.25 так ведь?
А недавно прочитала,что на территории России из за ди  ээ...директное(так что ли пишеться?)) времени сдвижка в зимнее время на час,в летнее время - на два( да и то в определённые годы - мой год рождения как раз подходит)
Может ещё эту сдвижку присобачить нужно?
Или уже все заложено в твоей астрологической программе и так?

0

91

То есть сдвижка не на 3 часа получается ,а на четыре для меня ?

0

92

все сдвижки в проге высчитываются, главное, чтобы время местное было точным

0

93

Еще раз пересмотрела..ну не получаешься ты у меня интровертом)))
экстраверт - это не значит - шумный и подвижный.

0

94

Давай вот сюда заглянем
про интровертность и экстравертность

0

95

Кстати Донки иногда кажутся интровертными из-за болевой БЭ, а Еси  - экстравертными из-за творческой ЧЭ..
я сама была Донкой некоторое время)))
но этики вернули на Родину ^_^

0

96

Про интровертов у меня есть книжка ,называется "Непобедимый интроверт"
Автор - МартинОльсен Лейни
380 страниц там только про это))
Насколько я поняла,очень сильно интроверты и экстраверты отличаются по скорости реакции
Это по тому что пути поступления информации и её обработки  в мозге идут различными путями
Там всё нарисовано.И путь.И какие химические вещества выделяются...
Вот взять хотя бы такой пример.Экстраверт и интроверт идут по дороге и видят - выползает страшная кобра.У экстраверта - первая двигательная реакция - либо напасть либо убежать
А интроверт тормознется.Скорее всего будет стоять как вкопанный(пока там эта новая непривычная информация дойдет до куда нужно в мозгу,пока свериться с прошлым опытом ...)
Так как я часто торможу ,я так и поняла что я интроверт
А ещё от общения устаю,мне это нужно "порцеонно",а не постоянно

0

97

Вообще-то 100%-ных экстравертов и интровертов очень мало,как правило идет перекос или в одну сторону или в другую.
Но вот в соционике понятие экстравертности и интровертности несколько не похожи на общепринятые.
Если судить по скорости реакции, то  люди с Асц в фиксированных знаках не могут быть экстравертами по определению. Слишком уж знак тормозной.
Здесь скорее что первично именно для тебя и твоего взаимоотношения с миром. То, что внутри тебя или то, что снаружи.
Мне , прежде, чем какую-то информацию вовне применить, ее надо через себя пропустить.
Это действительно так.
Но скорость реакции в определенной ситуации от этого не зависит.
Как-то на меня скинули кучу деток (родители умчались по лесам за грибами) , и гуляя в ними в окрестностях я наткнулась на змею.
Отреагировала я быстро)))

0

98

Еще есть вариант определения экстра-интро по лицу. Считается, что у них более развиты разные половинки лица.
У экстраверта - левая, у интроверта - правая.
Но опять же  - это не основной показатель.

0

99

право, лево-понятия относительные :) экстраверт-слева от него или от смотрящего на него? А еще слышал теорию, что левая часть развита больше у логиков. может такое быть?

0

100

Fri написал(а):

экстраверт-слева от него или от смотрящего на него?

у самого человека

Fri написал(а):

А еще слышал теорию, что левая часть развита больше у логиков. может такое быть?

создай отдельную тему в соционике...мож кто проклюнется
как по внешним признакам чебурашек не перепутать)))

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Астросоционика » Определение ТИМа по астрологической карте (для экстремалов)))