Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » ОтпсихоЕживание » ! ВЛЭФ ! анкета Galinka


! ВЛЭФ ! анкета Galinka

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.- 1, скажу ОТДАЙ! Потом буду действовать по обстоятельтвам. Драться не буду, но своё заберу.

2.- Общение с дорогими сердцу людьми, чтение- вчитывание, творческое рукоприложение, музыка.

3. Вы эгоист?
- Да, не более других.

4.- что я - это Я. Если ошибаюсь - то это мои ошибки, если правильно делаю - то Умница.

5.- Диалог. И книга, как тоже своего рода диалог, мнение автора читаешь и своё имеешь.

6.- На глаза и руки - визуально. Всегда - на мозги.

7.- Медленно, от быстроты не получаю удовольствия. Брезглива. Но за родным человеком, от меня зависящем, подсовы выносила, хоть меня и мутило.

8.- Очень мало. Когда ушёл отец - воспринимала как предательство.

9.- Не легко. Но терпеть не буду, буду лечиться.

10.- Как к театру в большинстве случаев. Если искренние эмоции, то положительно.
Предпочтительней общаться со сдержанными людьми.

11.- Я не люблю, я защищаю. И опекаю. А об опоре редко кто из женщин не мечтает.

12.- О! Амбициозна, а насколько? - намного. Всегда знай сколько ты стоишь, но проси больше.

13. - Для получения реального результата подстроюсь, или подстрою других. Может и нелегко осознаю, но если уж осознала, то добиваюсь своего.

14. - Занимал довольно большое, сейчас уже поменьше.

15. - Да. Всё относительно, здоровье тоже.

16. - Нет.

17. - Подумать. Я так и скажу, что мне надо подумать, ну и поищу с кем обсудить.

18.- - Первоначальное. Лучше их иметь и соответствовать. Если имеют и несоответствтуют образу, то никакого значения эти бумажки для меня не имеют.

19. - Первоначальное. Лучше их иметь и соответствовать. Если имеют и несоответствуют образу, то никакого значения эти бумажки для меня не имеют.

20. - Могут и уживаются.
фото:
Фото #1   Чудесная компания

0

2

1- высокая или доминирующая воля,базовая ЧС
2-процессная эмоция
3-доминируюшая воля
4-высокая воля
5-процессная логика
6- процессная логика
7-возможно 1Ф
8-низкая эмоция,возможно, 3
9-подстраивающая физика
10-возможно за 3Э
11-результативная воля
12-доминиующая воля
13-доминирующая воля
14-высокая физика,сенсорика
15-доминирующая физика,возможно 3
16-процессная эмоция,возможно 3
17-процессная логика
18- -
19- не 3Л
20- процессная логика

Итого:
наиболее возможный вариант ВЛЭФ.еще возможны вариант ФЛВЭ,но маловероятен.

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » ОтпсихоЕживание » ! ВЛЭФ ! анкета Galinka