1. Классический вопрос. Идете Вы по улице, обронили какую-то дорогую вашему сердцу вещь и сначала не заметили... оглянулись - какой-то человек её подобрал и куда-то пошел с ней. Ваша первая реакция:
2) скажете "Отдай это мое, потому что..." и начнешь ему объяснять, почему он должен отдать;

2. Назовите несколько занятий, которые Вам доставляют наибольшее удовольствие.
Думать, читать, базарить, мечтать.

3. Считаете ли вы себя эгоистом?
Ни в коем разе. Наоборот.

4. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
Человек. (Добрый человек.)

5. Какой способ получения знаний для Вас предпочтительней: дискуссия, диалог, или книга, конкретный ответ учителя, друга?
Книга.

6. При общении на что Вы больше всего обращаете внимание у собеседника?
На логичность какой-нить обсуждаемой идеи. Если просто базарим – на соответствие рассказываемого известным мне психологическим трактовкам.

7. Быстро ли Вы едите, ходите? Насколько Вы брезгливы?
Очень быстро. И хожу и ем. Не брезглива совершенно.

8. Плакали ли Вы в детстве? Если да, то по какому поводу?
В детстве – нет. Щас да. Повод любой, цель – придерживаться принципа психологической разрядки.

9. Если вдруг Вы заболели, Вы легко доверяете свой организм врачам, или будете терпеть до последнего, пока не свалитесь с ног?
Буду терпеть.

10. Как Вы относитесь к бурному проявлению эмоций и как к тому, если у человека они полностью отсутствуют? С каким из них Вам проще было бы общаться?
Страдания, истерики прощаю. Даже интересно наблюдать. Но бурные эмоции – бесят, если проявляются не для того, чтобы выразить себя, свою субъективность, а чтобы оценить объективное. Меня раздражает, когда объективную информацию подают эмоционально. Вот потому терпеть ненавижу ЧЭ. Еси и Гамы с ней в глобальные оценки пускаются. С безэмоциональным хорошо серьёзное обсуждать, за жизнь калякать сложно – не поймёшь, что человек действительно думает, сложно оценить, чего от него ожидать

11. Вы хотели бы, чтобы рядом с Вами был сильный молодой человек (девушка) на которого можно было бы опереться в трудную минуту или Вы сами любите защищать, опекать?
Вот и то и другое. Хочется с одинаковой силой.

12. Насколько вы амбициозны?
Я амбициозна, но в рамках общечеловеческого расклада. Мол, планирую добиться всего, на что способна, но и другим дорогу дам. И добиваться буду тока чтобы другим лучше сделать.

13. Легко ли Вы осознаете свои желания? В каких случаях вы можете пойти навстречу желаниям других в ущерб своим собственным?
Легко. Пойду скорее, чем про себя вспомню.

14. Какое место занимает секс в Вашей жизни?
Не шибко важное.

15. У вас когда-нибудь бывают страхи о состоянии своего здоровья без видимых причин?
Нет.

16. В разговоре на интересную тему Вы можете так эмоционально завестись, что уже не будете замечать эмоций собеседника или нет?
Неа, если тема носит личный характер. В этом случае я постоянно ориентирована на собеседника. Но если обсуждаем интересную тему, расхожусь и мало что оцениваю.

17. Когда вам задают вопрос, на который вы не можете дать ответа сразу, вам легче начать обсуждать его, или обдумать в одиночестве в течение какого-то времени, а потом выдать ответ?
Однозначно обдумать. А чтобы дать себе время это сделать начинаю нести фигню, эмоционирую, чо-то обсуждаю. Показатльный пример – ответы на обсуждении моего диссера. Задают хороший вопрос, я путаюсь, молю чушь, все в гневе, наезжают, спорят, кричат, я отнекиваюсь, эмоционирую… Тут кому-то приходит в голову задать вопрос ещё раз, типа показать, что я вообще не на то отвечаю. Как раз я уже успеваю обдумать и выдаю спокойным тоном логичный. Чёткий ответ. Можно было просто попросить время подумать, но мне в тишине не думается, наверное. Зато чем больше шума, тем больше сосредоточения.

18. Легко ли Вы можете входить в образы, играть?
Вроде, нет. Играю по жизни себя, наверно, я просто много масок сама имею, часто меняюсь. Наблюдательная и копирующая. Через себя пропускаю, прдставить себя наблюдаемым объектом легко.

19. Какое значение имеет для вас наличие дипломов, грамот, свидетельств об окончании различных курсов?
Большое. Стыдно, но большое.

20. Могут ли в вашей голове одновременно уживаться сразу несколько альтернативных теорий?
Спокойно, потому как наличие нескольких равноправных теорий – одна их проверяемых мною теорий. Хотя уже перехожу на узконаправленность взглядов. Хочу разобраться в понятии ортодоксальность.

фото:
victoria  Фото #2  Фото #3

типирование проводилось тут