1. Классический вопрос. Идете Вы по улице, обронили какую-то дорогую вашему сердцу вещь и сначала не заметили... оглянулись - какой-то человек её подобрал и куда-то пошел с ней. Ваша первая реакция:
1) скажете "Отдай!" без всяких объяснений;
2) скажете "Отдай это мое, потому что..." и начнешь ему объяснять, почему он должен отдать;
3) начнете кричать, топать ногами, выражать свое недовольство;
4) ударите его, если не отдаст, начнете драться.
Терпеть не могу скандалить на улице с кем-то чужим! Поэтому выбираю второй пункт, я позову человека и спокойно объясню, что это моя вещь. И мне нужно ее вернуть.

2. Назовите несколько занятий, которые Вам доставляют наибольшее удовольствие.
Люблю: читать, гулять на свежем воздухе, бывать в лесу или просто где-нибудь, где много растений, вода, природа, слушать любимую музыку, общаться с людьми, узнавать что-то новое.

3. Считаете ли вы себя эгоистом?
В некотором роде – да. Довольно часто позволяю себе наплевать на других и сделать по-своему, как мне хотелось.

4. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
Отвечу так же, как и в предыдущей анкете:
Я уверенна, что я.... Мне очень нравится фраза, что "нет ничего не возможного, было бы желание" и еще одна - "из любой ситуации есть хотя бы два выхода". Так вот я уверенна, что я не пропаду, в этом мире - точно!

5. Какой способ получения знаний для Вас предпочтительней: дискуссия, диалог, или книга, конкретный ответ учителя, друга?
Все! Но приятнее всего узнавать что-то новое посредством общения с человеком в данной сфере более опытным и сведущим. И вообще я до сих пор как в детстве, такая почемучка – мне иногда проще спросить, чем посмотреть в Интернете, или почитать в книге.

6. При общении на что Вы больше всего обращаете внимание у собеседника?
Мне важно, чтоб меня слушали, я обращаю внимание, на то, как ведет себя собеседник, заинтересован ли в том, о чем я говорю, слежу за его реакциями на мои слова обращаю внимание, на то, что и как говорит собеседник.

7. Быстро ли Вы едите, ходите? Насколько Вы брезгливы?
Хожу очень быстро. Меня иногда даже на прогулках друзья подтормаживают, чтоб я не летела впереди планеты всей. А ездить – я пока еще не вожу машину, но думаю водить буду очень аккуратно в будущем.
Я бы не сказала, что я брезглива. Не знаю смотря в чем, и смотря что у каждого человека понимается под брезгливостью. Вот например, разговаривать за едой могу о чем угодно. Но есть кашку с червячками не стану никогда в жизни. На запахи часто реагирую неприятные. Но реагирую более менее спокойно и если начинает сильно раздражать, сделаю что-нибудь, что в моих силах, чтоб это исправить.

8. Плакали ли Вы в детстве? Если да, то по какому поводу?
А по поводу и без повода ревела – и сейчас не на много реже такое происходит. В основном, если что-то не получается, или из-за обид, обижаюсь чаще всего из-за непонимания. Слез своих я не стесняюсь – считаю, что лучше выреветься и забыть, да и стресс здорово снимают.

9. Если вдруг Вы заболели, Вы легко доверяете свой организм врачам, или будете терпеть до последнего, пока не свалитесь с ног?
Врачам довольно легко доверяю. Только вот уже не помню, когда последний раз была в больнице. Я уже очень давно даже простуды не подхватывала. А на ежегодные обсмотры мне просто не выбраться, потому что нахожу кучу нужны дел и просто забиваю на больницы, или если дел не нахожу, то лень и еще не хочется торчать в очереди, видеть кислые больные рожицы.

10. Как Вы относитесь к бурному проявлению эмоций и как к тому, если у человека они полностью отсутствуют? С каким из них Вам проще было бы общаться?
Да мне и с теми и с теми не сложно общаться. Бурное проявление - это мне понятно и ясно, сама такая, а вот когда оно полностью отсутствует – даже не знаю. Человек, наверное, спокойный и холодный, как скала, или лёд, мне вечно хочется таких растормошить . А общаться не сложно, да и смотреть нужно какое это общение: просто так или деловое по работе. И смотря что мне от человека нужно.

11. Вы хотели бы, чтобы рядом с Вами был сильный молодой человек (девушка) на которого можно было бы опереться в трудную минуту или Вы сами любите защищать, опекать?
Я не люблю опекать и защищать, и мне действительно, хотелось бы (а сейчас это так и есть), чтоб рядом был сильный уверенный в себе человек. Другого рядом не потерплю.

12. Насколько вы амбициозны?
Так скажем, настолько, насколько нужно. Мне хватает, чтоб достичь своих целей.

13. Легко ли Вы осознаете свои желания? В каких случаях вы можете пойти навстречу желаниям других в ущерб своим собственным?
Свои осознаю легко. У меня все просто – хочу и БАСТА! На встречу другим иду, когда мне это выгодно в последствии, т.е если сейчас есть мои желания, а нужно поступить так как хотят от меня другие, я раздумываю, что мне выгоднее уступить или сделать по-своему, вот и все.

14. Какое место занимает секс в Вашей жизни?
Большое. Это весьма приятное занятие и его отсутствие, если таковое случается в какой-то период, весьма угнетает.

15. У вас когда-нибудь бывают страхи о состоянии своего здоровья без видимых причин?
Неа. Не бывает.

16. В разговоре на интересную тему Вы можете так эмоционально завестись, что уже не будете замечать эмоций собеседника или нет?
Могу, но чаще всего все же вижу и чувствую эмоциональный настрой собеседника.

17. Когда вам задают вопрос, на который вы не можете дать ответа сразу, вам легче начать обсуждать его, или обдумать в одиночестве в течение какого-то времени, а потом выдать ответ?
Мне всегда было легче обсудить, проговорить вслух, некоторые это называют обмусолить, не люблю рассуждать одна, особенно когда задают вопросы.

18. Легко ли Вы можете входить в образы, играть?
Очень легко, вживаюсь в роль тут же, главное эту роль прочувствовать и всё - идет игра.

19. Какое значение имеет для вас наличие дипломов, грамот, свидетельств об окончании различных курсов?
Не знаю. Нет, я конечно понимаю, что все это нужные вещи, но ведь может быть и такое, что человек нигде не обучаясь – программирует, например, гениально, потому что сам всегда этим занимался, без учителей и экзаменов и без дипломов и грамот. А что касается меня, мне просто приятно, когда хвалят, и если эта похвала в виде заслуженного диплома, грамоты, и т.д. – то я буду им очень рада. Для меня это станет неким знаком отличия.

20. Могут ли в вашей голове одновременно уживаться сразу несколько альтернативных теорий?
Сложно ответить. Не знаю, никогда об этом не задумывалась. Наверное могут, у меня вообще в голове хаос, так что нескольким альтернативным теориям там, я думаю, место тоже найдется.

Фото:
фото

типирование проводилось тут