1. Классический вопрос . Идете Вы по улице, обронили какую-то дорогую вашему сердцу вещь и сначала незаметили... оглянулись - какой-то человек её подобрал и куда-то пошел с ней. Ваша первая реакция:
1) скажете "Отдай!" без всяких объяснений;
2) скажете "Отдай это мое, потому что..." и начнешь ему объяснять, почему он должен отдать;
3) начнете кричать, топать ногами, выражать свое недовольство;
4) ударите его, если не отдаст начнешь драться.
второй вариант.

2. Назовите несколько занятий, которые Вам доставляют наибольшее удовольствие.
Чтение, когда я одна дома, никуда не надо идти, ничего срочного не надо решать. Прогулки по парку, желательно, в одиночестве.

3. Вы эгоист?
Не уверена. Наверное, все же да.

4. Вы уверены, что Вы... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
я ни в чем относительно себя не уверена.

5. Какой способ получения знаний для Вас предпочтительней: дискусия, диалог, или книга, конкретный ответ учителя, друга?
Дискуссия. Иногда конкретный ответ.

6. При общении на что Вы больше всего обращаешь внимание у собеседника?
На жесты, мимику.

7. Быстро ли Вы едите, ходите, насколько Вы брезгливы?
Ем быстро. Брезглива местами... можно сказать даже приступами.

8. Плакали ли Вы в детстве? Если да, то по какому поводу?
Плакала. Когда меня обижали, не давали то, чего хочу, но чаще всего, когда ощущала себя одинокой.

9. Если вдруг Вы заболели, Вы легко доверяете свой организм врачам или будете терпеть до последнего, пока не свалитесь с ног?
Буду терпеть... Боюсь ходить к врачам ))

10. Как Вы относитесь к бурному проявлению эмоций и как к тому, если у человека они полностью отсутствуют? С каким из них Вам проще было бы общатся?
Мне проще, когда у человека все-таки бурные эмоции, его проще понять. Но к обеим крайностям отношусь настороженно.

11. Вы хотели бы, чтобы рядом с Вами был сильный молодой человек (девушка) на которого можно было бы оперется в трудную минуту или Вы сами любите защищать, опекать?
Да, я хочу, чтобы рядом был сильный человек, но чаще все выходит иначе, чаще опекать приходится мне.

12. Насколько вы амбициозны?
Не могу ответить, мне сложно об этом судить.

13. Легко ли Вы осознаете свои желания? Можете ли Вы подстраиватся под желания других? Если да, то в каких случаях?
Осозная свои желания легко, но очень часто подстраиваюсь под желания других. Мне проще сделать то, чего хотят другие, чем идти на конфликт.

14. Какое место занимает секс в Вашей жизни?
Достаточно важное, но не центральное, скажем так.

15. У вас когда нибудь бывают страхи о состоянии своего здоровья?
Иногда бывают. Так, например, я точно знаю, что мне нужно пойти к врачу, иначе нарвусь на серьезные проблемы со здоровьем. Осознаю это на протяжении довольно долгого времени, но к врачу не иду, так как для меня это испытание... Нахожу для себя оправдания, почему не пошла на этот раз.. Но иногда мучает страх...

16. В разговоре на интересную тему Вы можете так эмоционально завестись, что уже не будете замечать эмоций собеседника или нет?
Могу, иногда даже с полоборота.

17. Когда вам задают вопрос на который вы сразу не можете дать ответа, вам легче обсудить его, либо подумав про себя, выдать ответ? Или всё хорошо обдумав дать ответ через некоторое время?
мне проще выдать предварительный ответ. Затем, все обдумав, дать ответ окончательный.

18. Легко ли Вы можете входить в образы, играть?
Да. Друзья говорят, что во мне актриса пропадает.. )

19. Какое значение имеет для вас наличие дипломов, грамот, свидетельств об окончании различных курсов?
Только еще один плюс при оценке меня при приеме на работу.. не более. Основное = это знания, а они не зависят от диплома..

20. Могут ли в вашей голове одновременно уживатся сразу несколько альтернативнивных теорий?
Могут. Я не могу отдавать предпочтение одной теории, как правило. И в голове у меня синтез из нескольких взглядов, иногда противоположных.

фото:

http://www.mi-nerv.org/board/uploads/post-17-1195211928.jpg

типирование проводилось тут