Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » День сегодняшний » Любимая погода и время года


Любимая погода и время года

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Кто какую погоду любит!? :)
я вот,например,люблю конец весны-начало лета,когда еще не жарко...не люблю жару((
когда все еще расцветает и буквально дышит жизнью....и ветерок...теплый летний ветерок :)
который легонько развивает твои волосы...и ты улыбаешься солнцу...
еще очень люблю горы и вид,который открывается с них....перед тобой огромное пространство....и тебе хочеться его объять...

0

2

А я люблю конец февраля-начало марта, когда так пронзительно пахнет весной, и небо такое синее, аж фиалковое......
И главное-ветер-сильный , порывистый-весенний-холодный, и море бирюзового цвета, брызги волн, которые разбиваются о камни на тысячи мелких капель и переливаются в лучах первого весеннего солнца и пустынный пляж-весной ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ!!!!!!

и еще люблю конец августа-наверное самое любимое время года
я в это время зачастую на даче в Крыму- ночи в это время такие темные, мягкие, завораживающие, теплые, знойные,cтрасть просто в воздухе,огромные звезды на небе, которые падают в море, последние дни лета, теплый запах хвои и соленый ветер с моря-такая щемящая грусть и уже пахнет осенью, но мы еще наслаждаемся , и ночи на пляже у костра, яркие огоньки пламени на лицах друзей, и песни, гитара и вино, ощущение полнейшего счастья и молодости......

0

3

Почин.

Любимая погода - жара перед ливнем. Воздух сгущатся, небо тёмное, сердце замирает в преедвкушении.. КАЙФ!

Я вот думаю, У тебя, Осирис, в описании - не вторая ли Э появлена? Как-то похоже.

0

4

Che BurashkO написал(а):

я вот,например,люблю конец весны-начало лета,когда еще не жарко...не люблю жару((когда все еще расцветает и буквально дышит жизнью....и ветерок...теплый летний ветерок который легонько развивает твои волосы...

во...и я люблю..конец весны-начало лета) и летний ветерок. И жару терпеть не могу. А еще люблю сумерки - прохладные такие летние сумерки с теплым ветерком и красивым закатом. Какое-то в это время особое ощущение молодости)

+1

5

Amor написал(а):

Какое-то в это время особое ощущение молодости)

молодость это наше всё...только иногда она проходит незаметно...

0

6

Люблю... Середину апреля. Не жарко и не холодно. Осень за красоту. Лето за то, что можно плавать. Зиму за снег.

0

7

Ранняя весна, когда сходит снег и везде лужи, а небо после зимней серости кажется удивительно ярким, и кажется, что обновляется не только окружающий мир, но и ты сам.

0

8

Зима. И чтоб снега понамело по колено, и чтоб деревья им укрытые, и чтоб сыпался сверху гипнотически медленно, и чтоб в свете фонарей или луны вспыхивал маленькими цветными искорками...

Или осень. Листья золотистые, лимонно-жёлтые или сочно-рыжие, тронутые румянцем. Сумерки. Лёгкий, порывистый ветер, заставляющий плащ развеваться за спиной. И уже падают на землю первые крупные капли.

Или середина весны или осени. Ночь. Гроза. Дождь стеной и молнии росчерками через всё небо. И гром, чтоб аж земля дрожала. И без зонта, лицо подставив небу. Тогда чувствуешь себя по-настоящему живым. Это, пожалуй, самое любимое.

И ещё май, пока не жарко, но деревья уже в цвету. Только одуванчики всё портят, когда белеют -_-

Ненавижу жару. Я превращаюсь в бездумно и бесконечно потребляющую воду страждущую биомассу.
И не люблю конец февраля и начало марта.  Стыло, сыро, серо.  :'(
Ну, для меня.

Отредактировано Язу Конгрейв (Сб, 25 Окт 2008 03:22:11)

+1

9

"Вышла сегодня на улицу и замерла, ощутив в теплом воздухе легкие холодные иголочки. Бог и Богиня, неужели наконец-то?.. Неужели скоро осень?!..
Наверное, я должна лить слезы? Наверное, я должна тосковать по теплу?
Да гхыр я кому-то что-то должна!
Я счастлива, я искренне рада!
Трех месяцев изнурительного жаркого лета мне с лихвой хватает, чтобы радоваться блаженной прохладе остальную часть года.
Я люблю осень с её порывистым ветром и спринтерами-облаками; я люблю зиму, припорошенную редкой снежной мукой и вооруженную краской, дабы раскрашивать носы в красный цвет редким прогуливающимся особам; и я, безусловно, люблю весну с её грозами и пестрыми оттенками зеленого.
Так что ура!..
Колесо Года вращается, и я счастлива наблюдать этот круговорот!"

Чтобы не описывать заново, взяла запись из дайра=) :flirt: Вот так оно и обстоит=)))

0

10

Я люблю осень: октябрь-ноябрь, от ярких красок законченного произведения к прозрачному эскизу природы.
Люблю, когда холодный ветер приносит запах мокрой земли и остывшей золы, обрывая с веток желтые листья, когда в сумерках рождается туман... И когда в конце ноября небо приобретает удивительную высоту, и по серо-голубому краю его разливается алый закат.
Вот. ^___^

0

11

Язу Конгрейв написал(а):

Зима. И чтоб снега понамело по колено, и чтоб деревья им укрытые, и чтоб сыпался сверху гипнотически медленно, и чтоб в свете фонарей или луны вспыхивал маленькими цветными искорками...

Да, согласен, в отдельные моменты это восхитительно! Но вот когда такое целых 3 месяца, начинает немного утомлять...

0

12

4X_Pro написал(а):

Да, согласен, в отдельные моменты это восхитительно! Но вот когда такое целых 3 месяца, начинает немного утомлять...

чтоб у нас в родном Донецке такое подряд 3 месяца... Чаще всего вяленько наметёт сантиметра три, растает, в лёд превратится, а потом сверху ещё вяленько же притрусит, чтоб, значится, шлёпались все. А Язу не любит, когда у него лапы разъезжаются, и так с землёй сцепление по-интуитивному плохое))))
Настоящий качественный снегопад, истинно зимняя погода у нас редкость. И на Новый год слякоть может быть -_-
В Сибирь хочу.

0

13

4X_Pro написал(а):

Ранняя весна, когда сходит снег и везде лужи, а небо после зимней серости кажется удивительно ярким, и кажется, что обновляется не только окружающий мир, но и ты сам.

насколько я знаю, ты любишь снимать природу?

0

14

А я люблю все на полутонах...
Чтоб немного так и немного эдак..и солнце и прохладно  и светло, но не ярко...
И ветер и спокойно...
Ну вообщем это такое промежуточное состояние...из зимы в весну и из лета в осень)))
А самый красивый - это конец сентября....
Такое количество цветов и оттенков...песня  ..*мурррр*
А когда гололед, то песенку вспоминаю
"Гололед такая гадость,
неизбежная зимой...
Осторожно , моя радость -
Говорю себе самой..." :flag:

0

15

CheRu написал(а):

асколько я знаю, ты любишь снимать природу?

Да. Хотя, может быть, правильнее сказать "любил", пока на работу не устроился, так как в последнее время на это просто нет времени: все свободное время уходит на свои проекты. Да и ближайшие места я отснял не раз, а ездить куда-то далеко как-то не складывается.

0

16

Люблю любую погоду, кроме сильных морозов.

0

17

вот целая))))
ГОЛОЛЕД - КАКАЯ ГАДОСТЬ,
НЕИЗБЕЖНАЯ ЗИМОЙ!
- ОСТОРОЖНО , МОЯ РАДОСТЬ!
ГОВОРЮ СЕБЕ САМОЙ.
ВЕДЬ В ДРУГОЕ ВРЕМЯ ГОДА
ПОМОГАЕТ МНЕ СУДЬБА,
А В ТАКУЮ НЕПОГОДУ
ЗАТРУДНИТЕЛЬНА ХОДЬБА.
Я В ДОМУ СОВСЕМ ДРУГАЯ :
РАЗ НА ДНЮ , НАВЕРНО , СТО
Я САМА СЕБЯ РУГАЮ
И ЗА ЭТО , И ЗА ТО.
А СЕГОДНЯ НЕ РУГАЮ
И НАПРАСНО НЕ КОРЮ.
- ОСТОРОЖНО , ДОРАГАЯ!
ОСТОРОЖНО, - ГОВОРЮ.
КАК ТЫ СПРАВИШСЯ С ДОРОГОЙ?
ВЕДЬ ЕЕ НЕ ИЗБЕЖАТЬ.
РАВНОВЕСИЕ! ПОПРОБУЙ
РАВНОВЕСИЕ ДЕРЖАТЬ.
НЕ ВОЛНУЙСЯ И РУКАМИ
БЕЗ СТЕСНЕНИЯ МАШИ.
РАВНОВЕСИЕ ! КАК ЗНАМЯ
РАВНОВЕСИЕ ДЕРЖИ.
ГОЛОЛЕД - ТАКАЯ ГАДОСТЬ,
НЕИЗБЕЖНАЯ ЗИМОЙ!
- ОСТОРОЖНО МОЯ РАДОСТЬ!
ГОВОРЮ СЕБЕ САМОЙ .
НЕ БОЮСЬ ЕГО НИСКОЛЬКО.
Я ВСЮ ЖИЗНЬ ИДУ ПО ЛЬДУ.
УПАДУ! СЕГОДНЯ СКОЛЬЗКО.
НЕПРЕМЕННО УПАДУ!!!

0

18

larisss это чьё?  :D  :D  прелесть такая!  :rofl:

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » День сегодняшний » Любимая погода и время года