Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Хочу тыцнуть! » Анна О, по твоей просьбе)))


Анна О, по твоей просьбе)))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

посчитать предназначения

Отредактировано larisss (Пт, 1 Фев 2008 11:10:12)

0

2

Короче...Анна попросила поставить ссылку,т.к. у нее по тех. причинам этот номер не прошел.
А вот чего тут считать, я еще не поняла....
Аня, отзовись и поясни, что хотеть на странице...
А то посчитать уже хочется :cheesy:
Только чего, пока не знаю))))

Отредактировано larisss (Пт, 1 Фев 2008 10:20:54)

0

3

В общем там такая теория. У человека есть пять штук брачных предназначений, три постоянные и два меняющиеся. В зависимости от возраста,профессии,брака родителей,отношений с ними и собственного гороскопа можно предположить, какой брак ожидает человека. Вечером,когда инет появится, попробую подробнее все описать с нормальными ссылками.

0

4

Разобралась, посчитала...
С этой теорией брачных гороскопов я знакома давно...вроде бы и работает, а вроде бы и не на все 100...
ну вообщем , как всегда...
Теоретически получилось так
один романтический
два равных
два духовных
Значит романтический в сторону отодвинем
В списке претендентов остались
Лошадь, Собака, Тигр, Обезьяна, Крыса, Дракон (с Драконом у меня вектор, поэтому  - в сад!).
Опять зоопарк получается)))

+1

5

У меня, представь, сплошной патриархальный, причем как раз три штуки-те, которые не меняются. И самое смешное, что подходят мне больше всего Козы...:)))) А вот я-то как раз Козам не очень, если они не Скорпионы. Короче всех Скорпионов - срочно ко мне, считать будем:))))

Отредактировано Anna O (Сб, 2 Фев 2008 21:35:06)

0

6

Anna O,а я что-то запутался(((поможешь?!
я -Овен.родился в год Тигра.Мама - Водолей и Петух.Отец Скорпион и Бык.
и что из этого следует?! :unsure:

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Хочу тыцнуть! » Анна О, по твоей просьбе)))