Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » ОтпсихоЕживание » Моя анкетка :)


Моя анкетка :)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Классический вопрос. Идете Вы по улице, обронили какую-то дорогую вашему сердцу вещь и сначала не заметили... оглянулись - какой-то человек её подобрал и куда-то пошел с ней. Ваша первая реакция:
1) скажете "Отдай!" без всяких объяснений;
2) скажете "Отдай это мое, потому что..." и начнешь ему объяснять, почему он должен отдать;
3) начнете кричать, топать ногами, выражать свое недовольство;
4) ударите его, если не отдаст начнешь драться.

Если вещь не особо дорога, то поохаю-поахаю, но долго горевать не буду – пойду дальше.
Если вещь мне дорога, то догоню этого человека и отберу свою вещь. Но это будет довольно-таки тихо, возможно, даже молча: просто силой отберу.

2. Назовите несколько занятий, которые Вам доставляют наибольшее удовольствие.
Танцы, оккультизм (но периодически). Очень люблю разного рода типологии. Общение с незнакомыми людьми (т.е. завязывание новых знакомств). Обожаю отвечать на вопросы анкеты, вообще люблю поговорить о себе. Также люблю почитать о других людях (интервью, например).

3. Считаете ли Вы себя эгоистом?
Разумеется. Хотя тщательно это скрываю.

4. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
Молода, красива и талантлива. Первое неоспоримо (ибо мне всего-навсего 23 года). Со вторым никто, думаю, не поспорит. А третье… Так показывает жизнь :)

5. Какой способ получения знаний для Вас предпочтительней: дискуссия, диалог, или книга, конкретный ответ учителя, друга?
Конкретный случай, виденный (или проделанный) мною. Например, когда я училась вязать носок, мне бабушка рассказывала очень долго технике, да и сама я читала много книг по вязанию. Но поняла, как это делается, только после того, как сама начала это делать.

Не люблю теорию, если она не закреплена практикой. Тогда я просто бросаю это дело.

6. При общении на что Вы больше всего обращаешь внимание у собеседника?
Хотела ответить типа «На руки, на внешний вид», но передумала. Да, на это я обращаю внимание. Но все же это не главное.

Первое и основное, на что я обращаю внимание это то, как человек ко мне относится. То есть на его взгляд, на улыбку, на какие-нибудь невербальные знаки (позы, жесты).

7. Быстро ли Вы едите, ходите, насколько Вы брезгливы?
Ем быстро и много. И это только сначала кажется, что могу съесть, что угодно. На самом деле в еде я очень брезгливая: не могу есть грязной (хоть чуть-чуть) ложкой, из грязной посуды…

Хожу… Сама по себе я хожу не быстро. Но за счет того, что шаг у меня большой (ибо ноги длинные), дохожу до места назначения довольно-таки быстро :)

8. Плакали ли Вы в детстве? Если да, то по какому поводу?
Ну если не считать слез в младенчестве из-за отита, то плакала крайне редко. Все знали, если Юля плачет, значит, что-то по-настоящему серьезное. Но я старалась не плакать – стыдно было. Но если и плакала, то от обиды чаще :)

9. Если вдруг Вы заболели, Вы легко доверяете свой организм врачам или будете терпеть до последнего, пока не свалитесь с ног?
По врачам ходить не люблю, так как не люблю жаловаться. Но врачам доверяю.

10. Как Вы относитесь к бурному проявлению эмоций и как к тому, если у человека они полностью отсутствуют? С каким из них Вам проще было бы общаться?
Убеждена, что проявление чувств должно полностью зависеть от ситуации: бурный смех в театре, например, недопустим, громкий разговор в метро тоже… Так что все должно быть в меру. Хотя, не скрою, даже уместные, но бурные эмоции, нежелательны.

Мне проще общаться с эмоциональным человеком. Я очень завишу от мнения людей обо мне, потому мне важно видеть, как человек реагирует на меня, на мои действия.

11. Вы хотели бы, чтобы рядом с Вами был сильный молодой человек (девушка) на которого можно было бы опереться в трудную минуту или Вы сами любите защищать, опекать?
Я – женщина. Разумеется, я хочу видеть с собой мужчину сильнее меня (так должно быть, чтобы мужчина был сильнее). Но он должен быть достаточно умен, чтобы ввести меня в заблуждение по поводу «Кто здесь главный?»: главным (по сути) должен быть он, но я должна жить в полной уверенности, что я. В противном случае скандала в семье не избежать.

12. Насколько вы амбициозны?
Амбициозна. Но мои амбиции они, скорее, не эгоистические: думаю я, что талантливее всех, красивее всех, богаче всех и прочее (конечно, не без лести со стороны окружающих) – мне этого достаточно. То есть мне не надо кому-то еще что-то доказывать, главное, что я и мое окружение это знаем :)

13. Легко ли Вы осознаете свои желания? Можете пойти навстречу желаниям других в ущерб своим собственным? Если да, то в каких случаях?
Свои желания я холю и лелею. И сама себя балую безмерно :)

Могу. Только в том случае, если поможет избежать крупной ссоры или неприятностей.

14. Какое место занимает секс в Вашей жизни?
Не знаю, ибо не встретила еще человека, которому смогла бы доверить свое драгоценное тело :) :) :)

15. У вас когда-нибудь бывают страхи о состоянии своего здоровья без видимых причин?
Периодически. Обычно в моменты нервного срыва или депрессии.

16. В разговоре на интересную тему Вы можете так эмоционально завестись, что уже не будете замечать эмоций собеседника или нет?
Конечно, могу! А если заведусь еще больше, то могу не заметить и силу своих эмоций и наделаю кучу неприятных вещей, за которые потом будет, возможно, стыдно.

17. Когда вам задают вопрос, на который Вы не можете дать ответа сразу, вам легче начать обсуждать его, или обдумать в одиночестве в течение какого-то времени, а потом выдать ответ?
Только не в одиночестве! Во-первых, я могу сразу забыть вопрос (отвлекусь на что-то). А во-вторых… Не люблю я думать в одиночестве, молча -  не получается :)

18. Легко ли Вы можете входить в образы, играть?
Да.

19. Какое значение имеет для вас наличие дипломов, грамот, свидетельств об окончании различных курсов?
Малозначительное. Можно закончить кучу ВУЗов и курсов, но ничего не уметь, а можно вообще образование не иметь, но все делать на «ура». Теория – это, конечно, хорошо, но практика лучше :)

20. Могут ли в вашей голове одновременно уживаться сразу несколько альтернативных теорий?
Думаю, какие-либо теории в моей голове всегда взаимосвязаны между собой.

0

2

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Отредактировано YuliyaYavorskaya (Пн, 4 Фев 2008 12:04:24)

0

3

первое впечатление...похоже на доминирующие Волю и Физику.

YuliyaYavorskaya написал(а):

В разговоре на интересную тему Вы можете так эмоционально завестись, что уже не будете замечать эмоций собеседника или нет?
Конечно, могу! А если заведусь еще больше, то могу не заметить и силу своих эмоций и наделаю кучу неприятных вещей, за которые потом будет, возможно, стыдно.

а о чем ты думаешь в эти минуты?! или логика отключается?!

YuliyaYavorskaya написал(а):

Так что все должно быть в меру. Хотя, не скрою, даже уместные, но бурные эмоции, нежелательны.
Мне проще общаться с эмоциональным человеком.

а когда с неэмоциональным,то что?!сложно видеть отношение?!

0

4

Che BurashkO написал(а):

а о чем ты думаешь в эти минуты?! или логика отключается?!

Отключается. Да и эмоции, по большому счету, тоже. Я в такие моменты вообще ни о чем думать не могу.
Причем, я великолепно знаю, что нужно постораться успокоиться, постараться контролировать себя. Но на деле этого не получается.

Che BurashkO написал(а):

а когда с неэмоциональным,то что?!сложно видеть отношение?!

С неэмоциональными сложно. Тогда пытаюсь у них в лоб узнать отношение ко мне.

0

5

YuliyaYavorskaya написал(а):

Да и эмоции, по большому счету, тоже.

а если и логика и эмоции отключаются,то что же остается?
ты что драться начинаешь? )))

0

6

Che BurashkO написал(а):

ты что драться начинаешь? )))

Не всегда. Но шибануть по башке, увы, могу часто... :(
Прекрасно понимаю, что это характеризует меня не лучшим образом. Но зато честно... :(

+1

7

ну почему же не лучшим? ;) мы разные и в этом прелесть.
а вообще по фото и ответам похоже на Первую Физику.

0

8

Che BurashkO написал(а):

ну почему же не лучшим?

Потому, что считается, что девушке непристало применять физическую силу :)

Che BurashkO написал(а):

Первую Физику

А в буковках это что? (ну есть, например, как у Вас, ВЭФЛ - а у меня что?) ;)

0

9

В буковках похоже на ФВЛЭ...

YuliyaYavorskaya написал(а):

Потому, что считается, что девушке непристало применять физическую силу

ну есть....точнее была...точнее есть,только под другим ником Amely - AБВ,которая тоже любит ее применять и ничего ;)

0

10

Так какой у меня тип? ;)

0

11

ФВЛЭ - "Гете"

0

Похожие темы


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » ОтпсихоЕживание » Моя анкетка :)