Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » День сегодняшний » Оракул или кому-чего предсказать?!;)


Оракул или кому-чего предсказать?!;)

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Сегодня от долгого медитирования в Сети без сна и еды мое сознание вышло на новый уровень восприятия. :cool:
этот новый, кибер-уровень сознания позволяет видеть будущее и предсказывать исход событий с точностью большей 99,9999999999%.
так что задавайте свои вопросы.я сегодня квази-бальзак. :cool:
Первый пяти задавщим вопрос бонус в виде плюсика в рейтинг :idea:

0

2

Ща , проверим :rolleyes:
На день 7 февраля, когда начинается Восточный новый год приходится Солнечное затмение)))
Страшно :O
А что нам это даст?

+1

3

larisss написал(а):

На день 7 февраля, когда начинается Восточный новый год приходится Солнечное затмение)))
Страшно

Нет.мы ведь привыкшие...без Света во времена перестройки,поэтому нас каким то затмением не удивишь.подумаешь сошлись два земных Светила ну и разошлись.
это было до нас и будет после нас.

larisss написал(а):

А что нам это даст?

это нам даст прирост рождаемости.Больше людей впечатленные сием явлением вспомнят о прекрасном и о прекрасных,любимых и так далее.Им подарят им незабываемые ночи :) и дни под Луной. Ведь Луна это наши эмоции,наши страсти,наша любовь.Но это будет недолго...поэтому кто не успел я не виноват...
Потом раз это все таки затмение,то что-то должно затмиться,упасть,потерпеть крах.Судя по тому,что это год крысы,то будет неурожай так как сильно увеличиться популяция полевых мышей,насмотревщихся на затмение.
Что дальше...дальше будут выборы,новый президент и старая страна. СшА затеют еще одну войну.Скорее Всего в Южной Америке,но погрязнут в джунглях и курс доллара окончательно упадет.
Дальше...так как это год крысы,то на каждую Крысу найдеться своя кошка.причем Кошки будут исключительно белые и пушистые:) и некоторых их видных представителей мы увидем на нашей поп сцене.
Ну и главное...У тебя все наладится,будет новая квартира и ты встречишь того,кто тебе был сужден Вселенной.

0

4

Ладно))) Прнимается пока...
Летом куплю палатку и специально выйду на поля, что бы посмотреть ,как будет увеличиваться популяция полевых мышей... :rolleyes:

0

5

Тэкс  :cool: еще вопросы от других участников будут?

0

6

что делать? Кто виноват? Когда ожидать улучшений?

0

7

Кстати, Новый год и солнечное затмение 7 февраля в 6:44 по моск. вр.
Праздновать будем? ;)

0

8

хорошо когда есть повод для праздника!!!!!!! :D

+1

9

а мы увидим это затмение?

Солнце на 06/02/08
Восход- 07:36
Заход- 16:53
Долгота- 09:17
Фаза Луны: 0%

А вообще, поздравляю всех с Новым Годом :)

Отредактировано Fri (Ср, 6 Фев 2008 20:35:23)

+1

10

Fri написал(а):

а мы увидим это затмение?

Это очень относительно. По нескольким причинам.  Солнечное затмение происходит тогда ,когда солнце в соединении с луной попадает одновременно в соединение с Северным Лунным узлом. Сейчас это происходит завтра. Солнечных затмений вообще происходит несколько в год (+ еще лунные, это тоже связь с узлами и на полнолуние). Полное затмение - это когда это соединение точное. В данном случае есть разница между Луной-Солнцем и Узлом в 10 градусов (допустимый орбис - 12). Т.е. мы если и увидим , то только 1/6 часть этого. Тем более, что в наших краях это будет рано утром, когда кто ж его разберет , затмение там или просто утро никак не начнется.
Так что скорее просто утром будет потемнее обычного.
А лунное затмение произойдет 21 февраля в 6-30. Оно будет полным.
Каждое затмение относится к определенному циклу Сароса и имеет свой прогноз. Это затмение интересно тем, что в его состам входят Нептун (иллюзии, грезы, интуитивность) и Меркурий (информация, обучение, молодые люди).
Скорее всего в ближайшие полгода будет активно развиваться все, что связано с инофрмацией в психологии, эзотерике ит.д. и т.п.

0

11

Fri написал(а):

что делать? Кто виноват? Когда ожидать улучшений?

Жить.Затмение.В следующей жизни.

0

12

Che BurashkO написал(а):

Жить.Затмение.В следующей жизни.

Ну...ты как-то пессимистично))) А в этой улучшения не предвидятся?

0

13

larisss написал(а):

А в этой улучшения не предвидятся?

предвидятся...глобальные :cool: мы все умрем и перейдем на новый level...ну а некоторым придеться сделать restart.

0

14

Che BurashkO написал(а):

предвидятся...глобальные  мы все умрем и перейдем на новый level...ну а некоторым придеться сделать restart.

ладно хоть не полное форматирование :tongue:

0

15

Будет и полное форматирование,не беспокойтесь..

0

16

Оракул, когда у меня появится новый ноутбук?

0

17

Anna O написал(а):

Оракул, когда у меня появится новый ноутбук?

а чем тебя старый не устраивает?! :rolleyes:
а новый будет в конце лета,если остануться деньги от отдыха ;)

0

18

Не устраивает тем,что он почти развалился...и не закрывается...Что за неопределенные сроки? Мне нужно точнее!

0

19

Che R написал(а):

а новый будет в конце лета,если остануться деньги от отдыха

Хитрый какой оракул)))
Аня , а ты сначала купи ноут, а потом на оставшиеся финансы доедешь до Финского залива и отдохнешь пару часиков)))
Тогда ве получится быстрее)))

0

20

Я думаю тут влияют личные пристрастия оракула - ему отдых на данный момент важнее,чем ноут :)

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » День сегодняшний » Оракул или кому-чего предсказать?!;)