Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » День сегодняшний » Оракул или кому-чего предсказать?!;)


Оракул или кому-чего предсказать?!;)

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Anna O написал(а):

Не устраивает тем,что он почти развалился...

почти это еще не значит развалился.Оракул вообще начинал создавать этот форум,имея под рукой всего лишь сотовый телефон с поддержкой GPRS и MIDP 2.0.

larisss написал(а):

Хитрый какой оракул)))

ну так Оракул и должен быть хитрым...а то еще предскажишь че-нить,а оно не сбудеться :O ты и народное доверие потерять можно...или там на кол посадят,или там голову отрубят...нихитрые Оракулы долго не живут. :idea:

Anna O написал(а):

отдых на данный момент важнее,чем ноут

вот смотри...что такое ноут?!это работа...работа по убийству времени в виртуальном пространстве...а отдых..отдых может плавно перерасти в что то приятное,теплое и кричащее...в любовь...к небу,солнцу,морю,жизни...

0

22

Ноут иногда бывает полезным чисто практически.Когда работу нормальную находишь....

+1

23

Anna O написал(а):

Ноут иногда бывает полезным чисто практически.

а разве Оракул спорит с этим?  :rolleyes:

0

24

Оракул назвал ноут убийцей времени

0

25

Ага, трое уже получили по плюсику в уважение... Буду четвертым!
А теперь вопрос в студию:

Доколе?

:) После того, как придумал вопрос, набрал в яндексе "доколе" и в 9-й ссылке получил ответ как по ситуации, так и представление о наиболее вероятном ответе :)

Но все равно, хотелось бы услышать Начальника транспортного цеха Оракула :)

+1

26

Boris написал(а):

Доколе?

Я хоть и не оракул, но на этотвопрос есть классический ответ:
"Как только, так сразу." :idea:

0

27

Boris написал(а):

Доколе?
После того, как придумал вопрос, набрал в яндексе "доколе" и в 9-й ссылке получил ответ как по ситуации, так и представление о наиболее вероятном ответе

larisss написал(а):

Я хоть и не оракул, но на этотвопрос есть классический ответ:
"Как только, так сразу."

мдя...  :dontknow: а Оракула этот вопрос поставил в тупик...даже яндекс не помог...потому что он искал конкретный ответ...
видимо запас интуитивности иссяк :jumping:
надо наинтуичиться :writing:

0

28

:) Я рад, как ребенок, с трудом сумевший сломать такую неподатливую игрушку :tomato:

0

29

Если тема еще актуальна, то вопрос такой: когда я вернусь к freelance-деятельности (или буду жить на доходы от сайта)?

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » День сегодняшний » Оракул или кому-чего предсказать?!;)