Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Астрология. Общие Вопросы » DSC В ЗНАКАХ. Какого партнера ты ищешь?


DSC В ЗНАКАХ. Какого партнера ты ищешь?

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Ну если в 7 доме нет планет ( у меня тоже нет))), то просто ситуация не будет начинаться с темы партнерства, а партнерство будет идти,как результат,какой-то другой темы.
5 дом не обязательно творчество. Это игра, флирт, риск, секс без обязательств, дети, личное творчество. Возможно и так, чтоналичие детей может привести к партнерству.
Так же бывает? Сначала дети, потом брак.
Попробуйте отследить в связи с какими обстоятельствами увас складывается партнерство. Партнерство вообще. Как позитивный, так и негативный вариант.
Когда вам открыто говорят - вы мне приятны, я с вами хочу иметь дело и вы мне неприятны, я не хочу иметь с вами дел.
Еще при такой оси рак-козерог важна семья, дети, совместные тарпезы и надежность. Т.к. козерог - это время, то в этом случае нельзя торопиться.
И однозначно, до возвращения сатурна, спартнерством как-то не очень . Либо в 29 лет развод. Потом разница в возрасте может быть. Как в ту, так и в другую сторону. Причем довольно солидная.

0

42

Наверное до развода уже не дойдет, т.к. мне уже 35  :D , хотя кто ж знает как оно в жизни повернется  :rolleyes: .

Спасибо! Вообще-то практически все подходит, даже неожиданно как-то.

0

43

В 29 лет у меня был достаточно сложный период, но нам удалось сохранить отношения. Потом жизнь более или менее наладилась.
Сама не знаю как я умудряюсь жить со Срельцом? Ну вот живем же как-то и уже 13 лет.

0

44

Вы с благотворительностью или религиозными учреждениями как то связаны?

0

45

Неа, вообще никак.
А вот еще такой вопрос. Про asc в рыбах и dsc в деве практически ничего нет  :( . Вот хотелось бы узнать, что хар-но для этого случая? К тому же, наверное уживаться должны хорошо, если у одного dsc в деве, а у другого dsc в козероге. Ведь оба dsc в знаках земли, или я ошибаюсь?

0

46

А я нашла инфу, что при выборе партнера важен не столько DSC сам по себе, сколько какая там стоит планета (если есть). В принципе согласна. Лично у меня там Луна и по жизни на Раков везет почему-то. Папа, любимая сестра (двоюродная), лучшая подруга, молодой человек - у всех Солнце в Раке. Хотя, возможно, это случайность.

Отредактировано КиВиН (Ср, 11 Мар 2009 02:32:20)

0

47

не совсем..а то получается, что если планет нет, то  и партнеров е предвидится :flirt:
первый и основной показатель  - знак куспида 7 дома
потом уже планеты в доме
просто если есть планета в доме, то этот дом активизируется сильнее, чем без планет
у меня тоже папа - рак и по жизни раков полно, только к 7 дому это отношение не имеет

+1

48

Всем привет! Обратите внимание на тот знак, где стоит планета-управитель Десцендента (управителей берите расширенно - с Ураном и выше). Работает сильнее чем просто знак куспида 7-го дома.

0

49

larisss написал(а):

не совсем..а то получается, что если планет нет, то  и партнеров е предвидится

Нет не получается. Я лишь предположила, что смотреть стоит сначала планету на DSC, если она есть, потом куспид, потом управителей и т. д.
Объясни, почему надо по-другому?

0

50

КиВиН написал(а):

Объясни, почему надо по-другому?

ну просто технически 10 планет, 12 домом и 12 знаков. Значит не все дома будут заполнены планетами, но это не значит, что данная сфера жизни будет отсутствовать
а 12 куспидов есть в каждой карте и управители этих куспидов тоже есть во всех картах
поэтому первичноположение куспида в знаке
это показывает на что мы сориентированны
положение управителя  - за счет каких условий ситуация выполняется и проявляется
если в твоем 7 доме есть планета, значит какие-то ситуации, связанные с тем домом, которыми планета управляет будут решаться через тему 7 дома - партнерство и вариант решения будет идти по теме планеты, но потребности - по положению куспида и управителя

0

51

просто когда есть планета в доме, то диапазон разнообразных проявлений дома будет увеличиваться и значимость дома будет выше,т.к. транзиты по дому будут всегда задевать планету, а если планета в доме и управитель дома в аспекте, да еще и в точном, то тогда событие как пить дать будет)))

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Астрология. Общие Вопросы » DSC В ЗНАКАХ. Какого партнера ты ищешь?