Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Астросоционика » Сенсорик, этик. Дальше не очень ясно.


Сенсорик, этик. Дальше не очень ясно.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

18 ноября, 1971 г. 10.57 утра по Москве (Химки, Мос. обл)

Анкета здесь.

Отредактировано galaturiya (Пт, 5 Дек 2008 10:45:06)

0

2

galaturya...
Мда...карта - супер! :cool:
два мощных стеллиума, харизма обалденная :jumping: *сразу захотелось автограф взять...а вдруг*
По первому впечатлению от карты - экстраверт. Энергетика сильная.
С другой стороны перекос в 12 и 11 дома и упр асц - юпитер  - в 12.
Попробуем по-порядку.
Выделены восток -интро и юг - экстро. Но в 1 доме планет нет.
Карта говорит прямо-таки - несу себя людям...Работа, партнеры, творчество, мировоззрение, и ваша личность все связано..причем здесь ощущение иррациональности...12 дом - непривязанность к результатам труда.
Вот за интроверсию только вот этот 12 дом и положение луны и солнца в скорпионе.
Все остально  - за экстраверсию...
Асц в стрельце, юпитер в стрельцев 12 доме...солнце и луна в стеллиуме с нептуном в скорпионе.
Интуиция зашкаливает.
Какой там Драйзер?
Интуиция и экстраверсия.
Дон, Гамлет, Джек, Гексли. очень хочется в этики вас затипить. Но посмотрим...
Партнер - близнецы, соединение с венерой и юпитером в стрельце. Близнецы скорее логик или этик , а стрелец дает сенсорику.
Гамлет или гексли.
Родительская ось - скорпион-телец.
Марс - рыбы...плутон - весы...вы не логик.
Получается или Галет или гексли.
оппозиция от стеллиума в скорпионе к сатурну - напряженное такое творчество.
Скорее все-таки гамлет...

0

3

larisss написал(а):

два мощных стеллиума, харизма обалденная :jumping: *сразу захотелось автограф взять...а вдруг*
По первому впечатлению от карты - экстраверт. Энергетика сильная.
С другой стороны перекос в 12 и 11 дома и упр асц - юпитер  - в 12.
Попробуем по-порядку.
Выделены восток -интро и юг - экстро. Но в 1 доме планет нет.
Карта говорит прямо-таки - несу себя людям...Работа, партнеры, творчество, мировоззрение, и ваша личность все связано..причем здесь ощущение иррациональности...12 дом - непривязанность к результатам труда.
Вот за интроверсию только вот этот 12 дом и положение луны и солнца в скорпионе.
Все остально  - за экстраверсию...
Асц в стрельце, юпитер в стрельцев 12 доме...солнце и луна в стеллиуме с нептуном в скорпионе.
Интуиция зашкаливает.
Какой там Драйзер?
Интуиция и экстраверсия.
Дон, Гамлет, Джек, Гексли. очень хочется в этики вас затипить. Но посмотрим...
Партнер - близнецы, соединение с венерой и юпитером в стрельце. Близнецы скорее логик или этик , а стрелец дает сенсорику.
Гамлет или гексли.
Родительская ось - скорпион-телец.
Марс - рыбы...плутон - весы...вы не логик.
Получается или Галет или гексли.
оппозиция от стеллиума в скорпионе к сатурну - напряженное такое творчество.
Скорее все-таки гамлет...

Огромное спасибо, Larisss! После привычного Драйзера неожиданно)) Меня два года уверяли в том, что я являюсь сенсориком, так что мне не приходило в голову всерьёз рассматривать варианты Гамлета и Гексли применительно к своей персоне, а из сенсориков Нап вроде бы наиболее похож, хотя всё-равно не совсем то, как я себя ощущаю.
Вы писали про "напряжённое творчество", ну так я сегодня даже внимательно свой жж перечитала и собственные песни переслушала:), попытавшись абстрагироваться, насколько возможно - да, прихожу к выводу, что  творчестве выражаю мысли и чувства именно как Гамлет, никак не Гексли.
А можно ещё вопрос, что значит "партнёр - близнецы"?

Отредактировано galaturiya (Вс, 7 Дек 2008 05:53:08)

0

4

larisss написал(а):

Партнер - близнецы, соединение с венерой и юпитером в стрельце. Близнецы скорее логик или этик , а стрелец дает сенсорику.

Просто я уже около 17 лет в браке с близнецом (и наиболее вероятно, что он Бальзак, хотя я уже ни в чем не уверена)...

0

5

galaturiya написал(а):

ну так я сегодня даже внимательно свой жж перечитала и собственные песни переслушала:),

А ссылочку можно?...интересно просто..редко такую карту видишь)))

0

6

galaturiya написал(а):

А можно ещё вопрос, что значит "партнёр - близнецы"?

Значит он должен обладать какими-то качествами близнецов.
В карте это может по-разному проявляться. Солнце или стеллиум в близнецах или 3 доме. Хорошо стоящий меркурий с большим количеством аспектов.
меркурий на Асц или МС.
То что ваш партнер близнец по солнцу - это прямая аналогия.
можно вот здесь почитать
DSC В ЗНАКАХ. Какого партнера ты ищешь?

0

7

larisss написал(а):

А ссылочку можно?...интересно просто..редко такую карту видишь)))

На песни - это всегда с радостью:), что-то лежит здесь http://www.realmusic.ru/mira3x7/ (только на этой страничке внизу новые наброски, недоделанные) или здесь ещё http://music.lib.ru/m/mira_i_kel/
А журнал - там в основном фигня всякая написана типа подзамочных записи для друзей, а а из открытых вообще читать нечего.

Отредактировано galaturiya (Вт, 9 Дек 2008 02:19:28)

+1

8

Первая ссылка почему-то не открылась..попоробую попозже.
А по второй скачала)))
Так классно :cool:
Еще раз убедилась, что вы черный этик)))
Просто по восприятию что-то такое ложится на мое хорошо :love:
А про свободное падение вряд ли сенсор напишет ....
Просто здорово!!!!Чесс слово!!!!

0

9

Спасибо огромное за отзыв, я очень рада, что вам понравилось!)))

Еще раз убедилась, что вы черный этик)))

И спасибо за то, что помогли разобраться. Я внимательно почитала про ЭИЭ всё, что смогла найти в интернете - да, это про меня, и с болевой и с интертипными отношениями наконец-то совпало очень точно. Вообще-то странно, я ведь читала про Гамлетов раньше, но как-то безотносительно к себе. Наверное, так часто бывает.
Да, и ещё большое спасибо за ссылку, larisss. А можно ли где-то подробнее почитать про "родительскую ось"?:) Выдающимся астрологом в планах нет:), но на любительском уровне "для себя" научиться хоть что-то понимать, глядя на астрокарту, было бы неплохо. В яндексе почти никакой информации нет (вероятно, я просто не так ищу). На форуме тоже не нашла ничего похожего. Может, вы посоветуете?

0

10

Родительская ось - это 4 и 10 дома карты.
Посмотрите по форуму в общих вопросах по астрологии и еще можно для начала вот здесь что-то почитать
Уроки по астрологии..все очень понятно

0

11

Просто читайте то, что интереснона данный момент, а посто самособой все сложится)))
Вопросы по астрологии вообще можно задавать в разделе общей астрологии.
Или смотрите по созданным темам или начинайте новую.
Лучше конечно читать что-то самой и потом прояснять, что непонятно)))

0

12

Пошла читать!

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Астросоционика » Сенсорик, этик. Дальше не очень ясно.