Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Хочу тыцнуть! » Ваше отношение к окружающим


Ваше отношение к окружающим

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

4eshirskaya_neko написал(а):

Альтруистичностьвысокая гиперответственный, всегда приносит в жертву свои интересы, стремится помочь и сострадать всем, навязчивый в своей помощи и слишком активный по отношению к окружающим, принимает на себя ответственность за других (может быть только внешняя маска, скрывающая личность противоположного типа).

Все ясно :glasses: ...если ты захочешь помочь, то от тебя не спрячешься :jumping:
Вот он Гексль  с высокой волей :flag:

0

22

4eshirskaya_neko написал(а):

Примете в шизофреники?=)))

Ага  :crazy:
"Ассоциация слегка шизанутых Чебурашек"  :D
Международный день сразу после 31 декабря, но до 1 января :flag:

0

23

Ваше отношение к окружающим
Авторитарность низкая уверенный в себе человек, но не обязательно лидер, упорный и настойчивый.
Эгоистичность низкая эгоистических качеств не найдено
Агрессиия умеренная упрямый, упорный, настойчивый и энергичный.
Подозрительность умеренная критичный по отношению ко всем социальным явлениям и окружающим людям.
Подчиняемость  умеренная скромный, робкий, уступчивый, эмоционально сдержанный, способный подчиняться, не имеет собственного мнения, послушно и честно выполняет свои обязанности.
Зависимость умеренная конформный, мягкий, ожидает помощи и советов, доверчивый, склонный к восхищению окружающими, вежливый.
Дружелюбность умеренная в меру социальный тип.
Альтруистичность низкая людишек не любим

Доминирование и дружелюбие
Доминирование -9.6
Дружелюбие 3.4

:D Вооот, воот, а то из-за моей склонности сочувствовать, попыток помогать и всегда сказать человеку что-то хорошее, меня считают добрым. Я говорю, что я мягкий, а не добрый, а мне не вееееерят )) А вот этот тест (хотя я и честно выбирал варианты про сочувствие и помощь) вывел настоящую правду  :D
Воинствующего альтруизма точно нет)) Да и вообще альтруизм сомнительный. А сочувствие потому, что впечатлительный  :D

Отредактировано Язу Конгрейв (Ср, 29 Окт 2008 01:34:52)

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Хочу тыцнуть! » Ваше отношение к окружающим