Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » День сегодняшний » Почему мы проиграли!? Евро - 2008.


Почему мы проиграли!? Евро - 2008.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ну что это такое блин....почему нашей команде не хватило сил,чтобы собраться в кучу и заиграть.. :angry:

0

2

Россия — Испания – 0:3  окончен  Хави, 50; Гуиса, 73; Сильва, 83

получается мы сдавались каждые 15 минут...

0

3

с сайта про Евро-2008 http://www.08euro.ru/

Астролог Павел Глоба: «Думаю, что игра будет непредсказуемой и все решат либо последние минуты, либо пенальти, либо дополнительное время. Думаю, что в случае выигрыша случится самое настоящее народное гуляние, а если проиграем, думаю, ничего страшного не случится. Беспорядки, погромы — я не очень в это верю. Сомневаюсь, что на игру нашей команды как-то повлияет энергетический сигнал, который будут подавать болельщики. В таком случае каждый бы выигрывал на своем поле и все. Голландцы же, смотрите, проиграли. Непредсказуемость сегодняшней игры будет обусловлена положением петли Урана, который и дает эту самую непредсказуемость, когда все решается в самый последний момент и притом очень неожиданно. А если сравнить двух тренеров, то тоже интересная ситуация получается. Хиддинк — Скорпион, а испанский тренер — Лев. На данный момент Плутон, управляющий Скорпионом, намного сильнее Марса — повелителя Льва. В настоящее время Плутон очень сильно благоволит «скорпионам».

Страна "скорпионов" -Турция проиграла вчера немцам....а наш скорпион проиграл сегодня...видимо что-то твориться на небе...

0

4

грустно-грустно-грустно и еще раз грустно...

0

5

))
из открытого окна все еще раздаются крики: "РОССИЯ"... "россия вперед!!!" и слова гимна.... 8-)
мы непобедимая страна  :love:

0

6

CheRu написал(а):

ну что это такое блин....почему нашей команде не хватило сил,чтобы собраться в кучу и заиграть..

ИМХО, одна из причин в том, что не все футболисты могли играть. Тот же Торбинский на игре с Голландией две желтые карточки получил, и потому пропустил сегодняшний матч.

0

7

ну у испанцев Вилья -лучший бомбардир чемпионата был заменен на 34 минуте. Торрес ушел на 69,а вышедший ему на замену Гуиса забил гол...так что не думаю,что дело тут в игроках.Скорее в настрое,слишком много хвалили команду после победы над Голландией.ИМХо надо было их держать в "ежовых" руковицах до самого проигрыша,чтобы "второе дыхание" открылось. На нем мы только и можем играть. :glasses:

0

8

CheRu написал(а):

ну у испанцев Вилья -лучший бомбардир чемпионата был заменен на 34 минуте. Торрес ушел на 69,а вышедший ему на замену Гуиса забил гол...так что не думаю,что дело тут в игроках.

Ну так игроки одна из причин, а не единственная. Помню, комментатор говорил, что у испанцев длинная скамейка запасных, особенно полузащитников. У нас пока такого нет. И потом, в последнее время сборная России по футболу чаще проигрывала, чем побеждала. В кои-то веки мы здорово сыграли с Голландией.

CheRu написал(а):

ИМХо надо было их держать в "ежовых" руковицах до самого проигрыша,чтобы "второе дыхание" открылось. На нем мы только и можем играть.

"Второе дыхание" штука хорошая, но ненадежная. Один раз сработает, другой. А на третий раз уже не прокатит. А вот мастерство не пропьешь :glasses:.
Россия безоговорочный лидер в синхронном плавании, художественной гимнастике за счет того, что наши девушки на голову выше соперников. И много хороших тренеров.

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » День сегодняшний » Почему мы проиграли!? Евро - 2008.