Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Вопросы астрологу » Буду первооткрывателем. Один маленький вопросик.


Буду первооткрывателем. Один маленький вопросик.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Довелось совершенно случайно побывать на исторической родине.
И сразу неожиданности.И нехорошие предчувствия :no:

Итак вопрос: " Чем мне грозит это знакомство?И стоит ли продолжать?"

11.08.2008   21:34  г. Одесса

0

2

По хорару ничего не могу сказать, это к Ларисе, но то, что "в этом мире случайностей нет" убеждался неоднократно. Значит в чем-то эта встреча нужна одному из вас или обоим. Иногда простая случайная встреча (без каких-либо продолжений) может запустить целую цепь событий с далекими последствиями. Даже просто из того, что сменился настрой мыслей.

+1

3

/

Отредактировано larisss (Ср, 17 Июн 2009 09:54:21)

0

4

А если смотреть карту на тот момент , когда у тебя вопрос возник, то асц находится в последнем градусе Рыб (что еще раз подтверждает положение твоего асц в натальной карте)))), а это значит, что карта не радикальна и последний градус говорит, что ты уже приняла решение.

+1

5

хотелось бы еще кого-нить послушать...я хорарами давно не занималась(((

0

6

/

Отредактировано larisss (Ср, 17 Июн 2009 09:54:35)

0

7

Cпасибо большое.Cитуация по работе. И действительно хотелось бы ограничиться общением а не сотрудничеством. Действительно, решение я приняла. Cвести общение к минимуму. Но сомневалась, что оно правильно.
Еще раз спасибо, потому что меня  сильно беспокоила ситуация.

0

8

Alemana написал(а):

Cвести общение к минимуму.

именно))) меркурий (общение) в соединении сатурном (ограничение) в деве только по делу)))

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Вопросы астрологу » Буду первооткрывателем. Один маленький вопросик.