Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Астросоционика » Астросоционика: Аль


Астросоционика: Аль

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Аль написал(а):

А версия Дона хоть каким-то боком может быть?

в моей системе точно нет.
Уран, который можно отнести к ЧИ отвечает у тебя в карте за партнера.
если брать наблюдение maitreya, о взаимном положении луны и солнца, то теоретически ты можешь быть экстравертом. но с 3 тремя планетами с 12 доме все же сомнительно.
но ты сенсор, не интуит.
возможно, у тебя была несчастная любовь о которой ты не смогла сказать.
или семья, которая не принимала твои чувства и самовыражение, что и привело тебя к мыслям о болевой БЭ.

+1

22

CheRu
Хм, возможно, второе.
Спасибо.

Версия ЭСИ слишком нереальна. Думаю о возможности очень странного ЛСИ.

Отредактировано Аль (Пн, 20 Окт 2008 15:34:58)

0

23

Аль написал(а):

Думаю о возможности очень странного ЛСИ.

максы иногда могут по ролевой БЭ и референтной БИ любит прогнозировать те или иные отношения.
у тебя такое есть?

0

24

CheRu
Не знаю. Сложно сказать. Если меня спрашивают, могу дать совет и обьяснить некоторые замеченные моменты. Иногда даже успешно. Но считаю взаимоотношения темой крайне хрупкой и личной. Предпочитаю не лезть т. к. легко могу не разобраться и наделать глупостей. Ненавижу нравоучения.

0

25

можешь твой образ  идеального партнера?
что важнее верность или свобода?

0

26

Идеальный партнер... эмоциональный, яркий, экстравертный, мистический, но серьезный, ухватывающий полезные и интересные новые веяния, которые не всегда замечаю я, просвещающий, особенно в искусстве и разбирающийся в непонятных мне побуждениях и взаимодействиях людей, виктимный.

Верность или свобода... не вполне понимаю. Важно и то, и другое.
Пусть гуляет, флиртует и сверкает, сколько хочет. Ревновать буду и сильно, но держать не стану. Достаточно того, что я знаю, что Мое.  И что дома за все свои выбрыки ответит. К обоюдному удовольствию.

0

27

Аль написал(а):

Идеальный партнер... эмоциональный, яркий, экстравертный, мистический, но серьезный, ухватывающий полезные и интересные новые веяния, которые не всегда замечаю я, просвещающий, особенно в искусстве и разбирающийся в непонятных мне побуждениях и взаимодействиях людей, виктимный.

Замечательное описание вашего Дсц в водолее и урана в козероге втрие к меркурию(новое и полезное).
Вполне описание Джека. Эктраверт, интуит...И запрос на ЧЛ. Вот только в о взаимодействия х людей Джек вряд ли будет разбираться.  :dontknow: Это из области фантастики. Но сами джеки считают, что они очень хорошо в этом разбираются.

+1

28

larisss
Интересные Джеки)
Не думала, что они отличаются особой мистичностью и тягой к просвещению окружающих.
Джеки интересны, но смущает их чрезмерное внимание к ЧЛ. Я считаю неправильным столько говорить о деньгах и пользе. Это хорошо, но далеко не главное. Да и идеальный партнер должен уделять больше внимания другим сферам. Той же астрологии, к примеру. Обеспечивать должна я. Иначе буду чувствовать себя нереализовавшейся( Есть еще один смущающий момент. Эмоции - мой наркотик. Я могу их очень даже неплохо изображать, но сама испытываю крайне слабо. Я склонна и нахожу своеобразное удовольствие в самоограничениях. Очень легко забиваю на любые сенсорные удовольствия. Единственный голод, который мне ограничивать не в кайф - эмоциональный. Если долгое время не получаю сильных позитивных эмоций, могу полуосознанно стремиться к болезненным и негативным. "Утолять голод" я могу любыми сильными эмоциями. Ну, еще информационный, но с ним я могу справляться и самостоятельно.
Допускаю, что я не знаю Джеков, но я их представляла другими.

Отредактировано Аль (Чт, 23 Окт 2008 22:29:57)

+1

Похожие темы


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Астросоционика » Астросоционика: Аль