Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Астросоционика » Астросоционика:Jane


Астросоционика:Jane

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

А можно меня протипировать?
22.04.1994 8:25 Санкт-Петербург
Благодарю.)

0

2

Jane написал(а):

А можно меня протипировать? 22.04.1994 8:25 Санкт-Петербург

на первый взгляд интуитивный экстраверт, похоже на джека.
но смущает Венера в тельце и большое количество планет в стихии земли.
возможна высокая Физика по ПЙ.
результат не окончательный - буду еще смотреть.

0

3

CheRu написал(а):

Jane написал(а):
А можно меня протипировать? 22.04.1994 8:25 Санкт-Петербургна первый взгляд интуитивный экстраверт, похоже на джека.
но смущает Венера в тельце и большое количество планет в стихии земли.
возможна высокая Физика по ПЙ.
результат не окончательный - буду еще смотреть.

Имхо - всё же этик. Скорее иррационал. Может быть Гексли?

0

4

Да! Гексли)
Но я в этом не до конца уверена. Потому сюда и написала) По тестам получалась каждый раз кем-нибудь новым...
А над версией Джека не задумывалась даже... )

0

5

Jane написал(а):

Да! Гексли)

не знаю насколько вы Гексли, но по моей методике четко получается интуит.
управитель асц меркурий в овне вполне нормально себя чувствует.
сатурн в рыбах может быть слабоват, но он ни за одну из координальный точек у вас не отвечает.
да и по карте скорее присутствует некоторая скованность в выражении эмоций.

0

6

Если рассатривать 7 дом- то он в Стрельце
Управитель Юпитер- в 6 доме.
Партнер 100% сенсорик
+ Юпитер делает трин к Сатурну
Мне кажется это за логику у партнёра

Интуиция правда сильная.Особенно нравится соединение Нептун-Уран в 9 доме. Тянет на базовую
А насчёт скованности- мне кажется это скорее беспокойная эмоциональность, может быть негативизм

0

7

Alemana написал(а):

Если рассатривать 7 дом- то он в Стрельце
Управитель Юпитер- в 6 доме.Партнер 100% сенсорик

как по мне Юпитер это не всегда сенсорика. да  и почему ты считаешь, что сенсорика белая?
ведь скорпион достаточно неспокойный знак, интенсивный знак. Что у меня больше ассоцируется с черными функциями.

0

8

CheRu написал(а):

присутствует некоторая скованность в выражении эмоций.

Есть такое.
Вот потому и сомневаюсь...

А в астрологии я понимаю мало и остальное как-то прокомментировать врядли смогу )))

0

9

CheRu написал(а):

как по мне Юпитер это не всегда сенсорика. да  и почему ты считаешь, что сенсорика белая?
ведь скорпион достаточно неспокойный знак, интенсивный знак. Что у меня больше ассоцируется с черными функциями.

Я считаю что всё же партнёр предполагается логик.
И ещё на МС- водолей. Имхо  это новые идеи, системы, схемы. Как мне кажется это или ЧИ или БЛ
Но мало похоже на болевую БС Джека

Скованность в эмоциях- имеешь ввиду Луну в Деве? и венеру в 12 доме?
Я сначала заподозрила Драйзера- но потом увидела сильную интуицию.
На Асц близнецы- но это скорее экстраверсия.
А Джеки кстати ничуть не скованны
У них наоборот зачастую тормозов не хватает.

Отредактировано Alemana (Чт, 28 Авг 2008 19:43:28)

0

10

Jane....
Как только открыла карту, первая мысль, которая промчалась мимо - Гексли   :glasses:
Правая -левая части - 50 на 50. Верх перевешивает  - настроенность на общественную жизнь. Асц экстравертный. Близнецы - общительны, поверхностны, практичны. С другой стороны меркурий,как упр асц в овне в 12 доме и два квадрата к урану и нертуну. При меркурианском асц вы не сенсорик, скорее интуит. Квадрат к урану дает массу оригинальных идей, часто не всегда осуществимых, некоторую проницательность, упрямство, нежелание слушать чьи-либо советы. Квадрат к нептуну рассеянность, мечтательность, запутанность, но так же способность понимать бессознательные поступки людей. Много интуитивно-бессознательного. Но самому быть реалистом сложно.
Получается экстравертный интуит.
Дон, Гамлет, Джек, Гексли.
Судя по Дсц в стрельце и юпитере в секстиле к луне, у партнера БС должна быть не слабой , а скорее даже конкретно выраженной. Вообще аспект луны к юпитеру дает способность находить покровителей в повседневных делах , это такой ежедневный везунчик :cool: Но интересно, что с другой стороны солнце в оппозиции к юпитеру - не всегда ваши заслуги учитываются, такое ощущение себя не совсем везучим человеком. Вот такая у вас разноголосица....
Гамлет отпадает, по причине того, что партнер если с ЧС в эго, то скоре этик.
При родительской оси в водолее - льве БЛ скорее будет слабовата.
Скорее Гексли,чем Джек или Дон.

0

11

выделено отсюда.

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Астросоционика » Астросоционика:Jane