Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Астросоционика » Астросоционика:Murena


Астросоционика:Murena

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Здравствуйте!

Тема очень интересная и нужная. Я почти два года увлекаюсь соционикой, а до сих пор не определилась со своим ТИМом. Профессионалы на типированиях выдают совершенно противоположные версии.  Очень надеюсь на вашу помощь. Для меня астросоционика будет, так сказать, истиной в последней инстанции:)

Место рождения: Казань, 16 января 1978 года.
Время: 04:44-46 утра
Пол: женский

Заранее огромное всем спасибо!

Отредактировано Murena (Ср, 1 Окт 2008 21:59:16)

0

2

Хотела добавить, что профессионалы меня типировали в Гексли, Жукова, Бальзака, Гюго при очных типированиях, в Драйзера или Напа по анкете, ну а знакомые, увлекающиеся соционикой в Джека. Сама думаю, что я интроверт, интуит и скорее всего, иррационал. Но тоже не уверена...Пока колеблюсь между Балем (с неразвитой ЧЛ) и Есениным (с отсутствующей этикой:)) в данный момент.
В общем, очень и очень нужна ваша помощь.

0

3

Murena написал(а):

Хотела добавить, что профессионалы меня типировали в Гексли, Жукова, Бальзака, Гюго при очных типированиях, в Драйзера или Напа по анкете, ну а знакомые, увлекающиеся соционикой в Джека. Сама думаю, что я интроверт, интуит и скорее всего, иррационал. Но тоже не уверена...Пока колеблюсь между Балем (с неразвитой ЧЛ) и Есениным (с отсутствующей этикой:)) в данный момент.

я пока предварительно посмотрел карту...не бальзак точно.
на первый взгляд, вероятен вариант Гексли...но возможно не все так просто. :glasses:

0

4

Ура! Процесс пошел:)

Не Бальзак-это хорошо:)

Тру-Гексли меня за свою не принимают,  я не общительная, скорее интроверт. Гексли-они другие. А может я недоделанный какой-то Геклси?!

Ой, а я что экстравертом получаюсь?

0

5

Murena написал(а):

я не общительная, скорее интроверт.

по энергетике постов этого не скажешь ;)

0

6

Мдя....Murena...
какая-то вся ровная, что сверху, что снизу, что с боков....экстро-интро 50х50...по количеству планет в знаках тоже пополам.
солнце интро, луна  - экстро :D щас упаду в обморок...........
Единственное что перевешивает асц экстро и управитель в экстрознаке, но перевес маленький....
Но не логик, логик партнер...
Значит этик....
пока так

0

7

CheRu написал(а):

по энергетике постов этого не скажешь

Нет, правда, я такая! Это только кажется :)

0

8

larisss написал(а):

Мдя....Murena...
какая-то вся ровная, что сверху, что снизу, что с боков....экстро-интро 50х50...по количеству планет в знаках тоже пополам.
солнце интро, луна  - экстро  щас упаду в обморок...........
Единственное что перевешивает асц экстро и управитель в экстрознаке, но перевес маленький....
Но не логик, логик партнер...
Значит этик....
пока так

Очень признательна, что так быстро меня посмотрели, спасибо!
Соответственно, экстра-интро  вопрос открыт...  У меня камень с души свалился, теперь есть научное обоснование почему я осталась недотипированной чебурашкой и видели во мне кто интроверсию, а кто экстраверсию.
Логик-партнер, так это просто мечта! Хотя этики в себе особой я не вижу, но и логики тоже:) Да и выражение лица у меня малоэмоциональное, холодное, неэтическое...

Осталось 8 ТИМов этических, уже легче.

Я этик! Скорее экстраверт...

Буду с нетерпением ждать продолжения. Еще раз благодарю...

0

9

По способу обработки информации я скорее экстраверт, быстро все схватываю, перелопачиваю огромное количество информации и т.д., а вот по взаимодействию с людьми, здесь сложнее: знакомлюсь легко, но особо не поддерживаю отношения, сама звоню кому-то редко, могу очень долгое время обходиться вообще без общения с людьми, абсолютно самодостаточна. После периода интесивного общения необходимо время прийти в себя, побыть одной, восстановиться.
Очень хорошо что все ровно, экстра-интро 50 на 50 почти, но кем же я получусь в итоге? Гексли-Есь или Гамо-Дост? Любопытно так...
Возможно, я такой социально неадаптированный экстраверт, в общем, пора мне экстравертироваться срочно, выходить на люди, общаться, меньше копаться в себе и заниматься самоанализом. В общем, менять стиль жизни.

0

10

Murena написал(а):

Да и выражение лица у меня малоэмоциональное, холодное, неэтическое...

Это скорее к положению эмоции по ПЙ будет относиться...Я вот тоже бываю Снежной королевой :flirt: хотя этик

Murena написал(а):

После периода интесивного общения необходимо время прийти в себя, побыть одной, восстановиться.

Возможно БЭ не в эго.

Murena написал(а):

Возможно, я такой социально неадаптированный экстраверт, в общем, пора мне экстравертироваться срочно, выходить на люди, общаться, меньше копаться в себе и заниматься самоанализом. В общем, менять стиль жизни.

100% - реализовывать свою экстравертную часть :jumping:

0

11

По ПЙ уверена в том, что физика у меня  4-ая  (не исключаю 3), по всем описаниям подходит воля на 2-ой, но говорят ее часто с 4-ой путают. Вот с эмоциями сложнее... Возможно даже на 1-ой, я помню из описания, что эмоции стараются особо не проявлять, но внутри все кипит и бурлит. Это я:)
Сейчас здесь тест прошла по ПЙ, выложу на всякий случай, вдруг это поможет при определение ТИМа по астрологической карте.
1 физика-0,43, 2 физика 0,33, 3 физика- 0,63,  4 физика-0,8;
1 воля-0,50, 2 воля-1, 3 воля-0,57, 4 воля-1;
1 эмоция-0,6, 2 эмоция-0,6, 3 эмоция-0,57, 4 эмоция-0,5;
1 логика-0,57, 2 логика-0,75, 3 логика-0,62, 4 логика-0,75.

Larisss, значит я экстраверт, да? Значит Достом или Есениным я быть не могу... Не видать мне Жука или Штирля:(

Самое смешное, что я себя периодически считала интровертным логиком и даже мечтала: "вот родится у меня дочка когда-нибудь и как-бы было хорошо, если бы она была этиком экставертным:) А может выйти так, что сама такой получусь:)

Буду ждать продолжения. Спасибо вам за то , что так щедро делитесь своими знаниями и навыками, людям помогаете.

0

12

Murena написал(а):

Значит Достом или Есениным я быть не могу... Не видать мне Жука или Штирля:(

И почему же не видать?;))) :question:  :D

0

13

Alemana написал(а):

И почему же не видать?))

Так хотелось бы идеально совместимого партнера:)!
А хотя... В принципе, с кем угодно ужиться можно при желании.

0

14

Я, наверное, наглею, так как с собой еще не разобралась, но все же... В общем, встану в очередь на следующее определение ТИМа :)

Если когда-нибудь будет возможность, посмотрите, пожалуйста, еще и моего ребятенка. Мальчик, через три недели ему 7 лет исполнится.Водила его на типирование к Удаловой-сказали Драйзер, к Миронову: вердикт-Жуков. Кто же он по звездам?

Родился 25 октября 2001 года в Москве. Время 14:22-14:24 (нормальные люди, когда дите рождается на него смотрят, а такие, как я, увлекающиеся астрологией на бытовом плане, на часы-чтобы точное время запомнить:))

Дублирую:
Пол: мужской
25 октября 2001 года
14:23 (+- минута)

Спасибо!
Еще торжественно клянусь больше никогда и никого не просить протипировать по астрологической карте :)

0

15

Murena написал(а):

Я, наверное, наглею, так как с собой еще не разобралась

Наглость - второе счастье)))))))))))

Murena написал(а):

Еще торжественно клянусь больше никогда и никого не просить протипировать по астрологической карте

А вот это вы погорячились :glasses:
Просто все немного медленно получается.... :flirt:

0

16

larisss написал(а):

А вот это вы погорячились 
Просто все немного медленно получается....

Я имела в виду, что не буду вас так беспокоить, просто ваш сайт для меня сейчас как свет в конце туннеля, я уже и надежду потеряла когда-либо определить свой ТИМ достоверно. Хотя никогда не говори никогда:)
И ничего не медленно! Вы уже вчера дали мне  ответ, что однозначно я этик, а ведь пост я только-только разместила. Буду ждать сколько это необходимо:) С нетерпением...

0

17

CheRu

Прочитала вашу тему про Асцендент в знаках, Стихий на Асценденте-очень познавательно!
Если вы будете мою карту смотреть, то вас не затруднит написать что и где у меня? Заранее спасибо. Но! Это если вам не сложно, хорошо?
Мне главное ТИМ определить...

0

18

Murena))) получается, что уже не 8, а 4.
Гюго, Гамлет, Наполеон, Гексли.
Смотрим родительскую ось.
Весы-овен. В 10 доме плутон, в 4 луна. Марс во льве, венера в козероге с солнцем.
Вполне может быть ролевая ЧС.
Вообщем ближе к Гексли. )))))))

0

19

Murena, поясняю. Асц  - стрелец, 7 дом - близнецы, юпитер  - близнецы, солнце - козерог, луна  - овен.
Наверное будет проще, если вы скачаете зет (на форуме есть ссылка) и попробуете сами построить карту. Это не сложно и интересно.

0

20

Спасибо, Larisss!
Карту составить попробую, посмотрю, постараюсь понять.
Жаль, что я Гексли получаюсь, вообще не вижу себя в этом ТИМе, но наверное так оно и есть. Буду размышлять. Мне казалось, что БИ у меня в Эго, чуть ли не базовая... Ограничительной ее я не чувствую. "Но доктор сказал Гексли-значит Гексли!"

Еще раз огромное спасибо! И еще...
Larisss, если вдруг возможен еще какой-то вариант меня-дадите знать, хорошо?

P.S. А мне так Жуки нравились... И Максы....
А теперь если только Штирлица искать, Габены мне не так симпатичны.
Хотя парнер сенсорик, да еще чернологический-это просто мечта!:)

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Астросоционика » Астросоционика:Murena