Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Вопросы астрологу » Ringo - профессия


Ringo - профессия

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Перенесено отсюда

0

2

Итак!
Я стою на пороге ответственного выбора! Необходимо определиться в области каких наук))) получать 2-ю вышку.
Ибо, с выбором 1-го образования я пролетела по всем статьям. (Выбор был сделан под влиянием сильных чувств...Мозг явно участия не принимал.  :D  )
5,5 лет мучений, душевных терзаний... Сейчас на работе депресняк... тоска... скукота, полный набор отрицательных эмоций.
По сему хотелось бы установить в каком направлении мне стоит самореализовываться!

0

3

ringo написал(а):

получать 2-ю вышку.

Звучит грозно :glasses:
скажи пожалуйста, что б не гадать на кофейной гуще, что за образование было и какая работа.

0

4

larisss
Образование крайне техническое ))) - инженер-технолог машиностроительных производств.
Работаю, собственно, им же в научно-производственном объединении, пренадлежащем РосКосмосу.
Занимаюсь жидкостными ракетными двигателями.) Электрохимическая/ электрофизическая обработка.
В подробностях не могу, ибо гос.тайна. 8-)

0

5

ringo написал(а):

Образование крайне техническое ))) - инженер-технолог машиностроительных производств.

хорошо, что хоть не математик  :D
технология это к ЧЛ. она у напов референтная.
если ты напка конечно :flirt:

0

6

CheRu написал(а):

хорошо, что хоть не математик

Очень зря, кстати! Ибо математика для меня была одной из отдушин в Универе))))

Я же не просто так считала себя Робеспьером! 8-)

Отредактировано ringo (Пн, 20 Окт 2008 01:20:38)

0

7

ringo написал(а):

Ибо математика для меня была одной из отдушин в Универе))))

странно всё это... загадошно :surprise:
а у моей отдушиной были гуманитарные предметы,хоть их преподавали из рук вон плохо...
а вроде Логик. :(

0

8

ringo написал(а):

Очень зря, кстати! Ибо математика для меня была одной из отдушин в Универе))))

Кстати, математика была тоже как-бы отдушиной ..только в школе..образование гуманитарное совсем...Т.е. это был самый легкий предмет и все наивно думали, что я так и буду по жизни заниматься математикой....Но меня понесло в совершенно противоположную область :blush:
Но тем не менее,я не логик, хотя по ПЙ логика высокая...
Знаю Жуковых, у которых были проблемы с математикой...так что это не показатель.

0

9

ringo написал(а):

Очень зря, кстати! Ибо математика для меня была одной из отдушин в Универе))))

Я же не просто так считала себя Робеспьером!

странно все это  :disappointed:
математику скорее будет любить по суггестивной гюго, чем по болевой напка.
Но это мое ИМХо.

0

10

CheRu написал(а):

странно все это   
математику скорее будет любить по суггестивной гюго, чем по болевой напка.
Но это мое ИМХо.

Я тоже так думала...
А не любила я больше всего экономические дисциплины и те из технических, которые непосредственно связаны с технологией, практикой, черчением... А более менее теоретические гораздо лучше шли...
:dontknow:

0

11

larisss написал(а):

Кстати, математика была тоже как-бы отдушиной ..только в школе..образование гуманитарное совсем...Т.е. это был самый легкий предмет и все наивно думали, что я так и буду по жизни заниматься математикой....Но меня понесло в совершенно противоположную область 
Но тем не менее,я не логик, хотя по ПЙ логика высокая...

Вот. А у меня намечается логический неадекват во всех областях. :D  А по мат. моделированию я была в передовиках... 8-)

0

12

Ринго...ну что могу.
Во-первых..в твоей жизни не может произойти то, чего нет в вашей карте)))
Просто из каких-то возможных вариантов ты выбираешь некоторые..не всегда удачные или для себя подходящие.
Образование. 9 дом в стрельце, управитель в рыбах в 12 доме. В 9 доме нептун , управитель 12 дома. Я так понимаю, что в космонавтику вас затянуло исключительно из-за романтического ореола. Т.к. от космоса тут только это.
Если бы я вас смотрела перед поступление в вуз, то сокрее пришли бы мысли о педагогике, философии (хотя тельца-философа представить сложно))) и психология по образованию рисуется очень четко. Не исключается искусство, кинематограф и фотография. Нептун., рыбы, 12 дом - все по этому профилю.
Юпитер в квадрате к сатурну, сатурн упр 10 домом. Идет несогласование вашего образования и ваших целей и професииональных задач. Иллюзии(нептун),которые вы питали в процессе обучения (юпитер) рассеялись при столкновении с реальностью (сатурн).
Нептун - это большие воображаемые возможности, а сатурн - маленькая жесткая реальность. (с).
Я бы соорентировалась на психологию. тем более, что вариантов развития в этой сфере много. Но ты должна четко представлять какие ограничения несет эта профессия. И чем тебе предстоит заниматься. если ты попутно увлечешься геграфией и фоторгафией, то это будет только в плюс,т.к. будут проигрываться те темы, которые у тебя заложены в образовании. Кстати Юпитер,как управитель дома дает множестово..т.е. вполне несколько образований. Так что возможно на этом ты не остановишься.

0

13

Думай что спросить ..про работу чуть позже. Удобнее бы было если бы сама тоже попыталась в своей карте разобраться.

0

14

larisss
СПАСИБО!!!!!!!!!  8-)

larisss написал(а):

Образование. 9 дом в стрельце, управитель в рыбах в 12 доме. В 9 доме нептун , управитель 12 дома. Я так понимаю, что в космонавтику вас затянуло исключительно из-за романтического ореола. Т.к. от космоса тут только это.

:D  В космонавтику затянула БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ! У нас в школе работал учитель...), который параллельно являлся преподавателем одного техвуза... Так вот, я безумно в него влюбилась!!! Ну и решила поступать в его универ...))

larisss написал(а):

психология по образованию рисуется очень четко. Не исключается искусство, кинематограф и фотография. Нептун., рыбы, 12 дом - все по этому профилю

О! О психологии я подумывала, еще об иностранных языках, искусствоведении...)
Раньше мечтала о прфессии кинокритика. 8-) 

larisss написал(а):

Иллюзии(нептун),которые вы питали в процессе обучения (юпитер) рассеялись при столкновении с реальностью (сатурн).
Нептун - это большие воображаемые возможности, а сатурн - маленькая жесткая реальность. (с).

Боже! Именно то, что сейчас происходит! Я все это время фантазировала на тему космических исследований! А сейчас работаем... на 3 инженера 1 компьютер...  (((

larisss написал(а):

Я бы соорентировалась на психологию. тем более, что вариантов развития в этой сфере много. Но ты должна четко представлять какие ограничения несет эта профессия. И чем тебе предстоит заниматься. если ты попутно увлечешься геграфией и фоторгафией, то это будет только в плюс,т.к. будут проигрываться те темы, которые у тебя заложены в образовании.

Спасибо! Я даже успокоилась немного. 8-)

larisss написал(а):

Кстати Юпитер,как управитель дома дает множестово..т.е. вполне несколько образований. Так что возможно на этом ты не остановишься.

:cool:

larisss написал(а):

Думай что спросить ..про работу чуть позже. Удобнее бы было если бы сама тоже попыталась в своей карте разобраться.

Да, я в процессе! Постигаю азы... 8-)
Я потом еще кое о чем поспрашиваю.  :flirt:

+1


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Вопросы астрологу » Ringo - профессия