Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Типирование Maru

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1) В качестве рассказа о себе - много всяких мыслей и обрывков мыслей.

Учебные страдания
Вот, вы что можете узнать на лекции по Истории и методологии права?
Ну, лично я сегодня там открыла для себя несколько тезисов:
1) Знание можно исчислять. Исчисляется оно в баранах и овцах. И они сидят в аудитории…
2) Все мужики – сволочи (это препод сказал, точная цитата).
3) Курить можно до 90 лет. Не нужно заставлять себя бросать курить. Чем сильнее воля – тем сложнее бросить курить.)))
4) Корабли не тонут потому, что плохие. Хорошие корабли тонут сразу, они – «не всякое там г*вно».
5) В нарисованных на доске каракулях нужно опознавать кролика или утку. И в этом – высшая Истина, а остальное – от Лукавого. (А я опознала, что на доске был изображен чернобыльский гриб-мутант с возбужденными тентаклями, тр*хающий в глаза и ноздри голову чернобыльского саблезубого кролика и боящийся задеть детонатор, зажатый в зубах кроличьей башки)
----------------------------------------------------------------------
"Мыслевслух"ное
В партии "Я v.s. Смысл жизни" лидирует смысл жизни. А играем мы в "прятки".
Как-то мне сразу Кристобаль Хозевич вспомнился, да, Хунта. У меня с ним есть одна общая черта, которую я субъективно не одобряю у себя - любовь к решению задач, у которых решения нет.
Терзает предательская мысль, что смысл жизни - в бессмысленных поисках этого самого смысла. Нашедшему - приз: абсолютно печальный финал жизни, ибо с подобными осознаниями только и делать, что стреляться...
Хотя, есть и мысль, что смысл жизни исключительно в познании. А что? Вполне себе достойный смысл жизни: жить и познавать себя и мир, дабы осуществлять бесплодные поиски бесполезного смысла жизни. )) Звучит любопытно и даже забавно...
----------------------------------------------------------------------
Когда идешь по лезвию ножа, то глупо кричать о безответственном использовании холодного оружия.
----------------------------------------------------------------------
Любимые погодные условия: Армагеддон, гнев Божий.
----------------------------------------------------------------------
Я поняла, что меняется с возрастом. Манера выражать мысли.
Раньше я честно и лаконично могла сказать человеку: Тебе - крындец!". И это означало, что человеку таки настает крындец.
А теперь для того, чтобы донести до собеседника сию простую новость, приходится начинать пятиминутный монолог словами: "Весьма любопытная история... Вы знаете, я понимаю вашу ситуацию и полагаю, что, в данном случае, ...".
Скучно, друзья мои, никакого удовольствия от общения. )))
----------------------------------------------------------------------
Рациональное решение: включить врагов в свой рацион. )))
----------------------------------------------------------------------
Я найду тебя, непременно найду - чего бы мне это ни стоило, я тебя достану. Найду и убью. Так и знай, счастье мое, я тебя предупреждала. )) Ибо это уже - вопрос принципа.
----------------------------------------------------------------------
А вы знаете, что у каждой приличной йомы непременно должна быть фотография хентайного чудовища? )) И вся зацелованная... XD
----------------------------------------------------------------------
А еще я хочу новый шкаф. Достаточно большой - на пять персон, примерно.
----------------------------------------------------------------------
Мне кажется, жизнь похожа на маршрутку: грязно, тесно, многолюдно, водитель нетрезв и "приблатнен"; иногда все настолько достает, что хочется спрыгнуть на полном ходу, но те, кому не нашлось тут места, отчего-то расстраиваются до слез.
----------------------------------------------------------------------
Мурлычет солнце,
Дремлет осень под боком
У рыжей кошки.
----------------------------------------------------------------------
Коснуться крыльев -
Убить из любопытства.
Бабочка - душа.
----------------------------------------------------------------------
Мне сейчас хочется чего-то "для души": белой пены кружевных юбок и прохлады лезвия навахи; дурманящего запаха грозы и цветущего жасмина; обжигающих дорожек слез счастья по щекам и насыщенного алого отчаяния в каплях крови, застывших на лепестках лилий; горьковатого привкуса дыма сигарет в поцелуе и пугающей откровенности в молчании; биения сердца в такт бешеному танцу и нетерпеливой нежности прикосновений...
Хочется увидеть знакомую улыбку у совершенно незнакомого человека.
***Ну, хочется, конечно, много чего... Но жизнь пока может предложить мне только докурить оставшиеся три сигареты, дочитать баш и лечь спать.
----------------------------------------------------------------------

2) Фотографии не будет. ))

3) Охарактеризовать, что для вас означают следующие понятия (охарактеризовала в силу своих скромных возможностей):

работа: если работа любимая, значит, вы имеете друг друга.
Если работа - не особенно любима,я значит, только она имеет тебя.
А вообще, работа, особенно не слишком любимая, это ужасная тоска и тягомотина.

деньги: средство, оружие, однотипные картинки на плохой бумаге.

мораль: любопытная штука, отличное оружие, не стоит принимать всерьез.

отношения: разнообразные способы нажить себе беспокойство и отвлечь себя от важных дел. Но и оружие эмоционального шантажа, естественно. ))))

эмоциональная атмосфера: моделируема по собственному желанию.

настроение: ну, это как кому повезет с моим настроением... ))) Переменчивая штуковина. )))
социальное положение: ерунда, но может предоставить приятные бонусы. ))

сила: физическая - слишком мало, духовная - не всем дана. ))

влияние: влияние на меня - нечто весьма эфемерное, влияние мое - нечто скрытое до тех пор, пока я не захочу его проявить. )))

комфорт: мне это понятие как-то незнакомо. ))

удобство: когда ботинки не жмут? ))))

ощущения: самое странное и непонятное, но очень интересное и всегда разное.

красота: то, к чему надо стремиться. )) Но не самоцель.

время: придумано создателями часов, чтобы продать часы - самый бесполезный товар. )))

своевременность: это когда оказываешься в нужное время, в нужном месте, а где-то в другом месте нет ни тебя, ни улик против тебя. )))

предчувствие: если его слушать, то можно достичь своевременности. )))

возможности: не ограничены. Они всегда есть. )))

идеи: говорят, их ловят сетью, как рыбу, особенно, если они начинают плавать в голове. )) Видимо, задумывается нечто плохое... ;)

логичность: замечательное изобретение, слава богу, я не знаю, что это. )))

анализ: полезен для того, чтобы хорошо понять ситуацию и управлять ею.

взаимосвязи: ниточки, умело потянув за которые можно управлять всем и сразу. ))

4) Мини-анкета
1.Сотовая связь сейчас распространена довольно широко.что для вас предпочтительнее для общения:смс или обычный звонок?чем вы объясните свой выбор?
Звонок. Мне лень набирать смс.

2.Как долго вы можете разговаривать по телефону и от чего это зависит?
Зависит от того, с кем я говорю. С друзьями - очень долго, по работе - кратко.

3.Вы идете по парку.на скамеечке сидят юноша с девушкой и целуются,обнимаются совсем ни кого не стесняясь.И вы видите как им хорошо вместе.по вашему так можно делать или нельзя и почему?вы бы хотели оказатся на их месте?
Делать можно. Не вижу причин, чтобы так не делать. Оказаться на их месте не хотела бы, мне и мое нравится.

4.Вы решили отдохнуть.куда вы с большим удовольствием пойдете престижный ресторан или ночной клуб или в тихое уютное местечко?
В лес. С самым страшным кухонным ножом, потому, что вокруг полно недоброжелателей. ))

5.Вы купили новый бытовой прибор,компьютер,мобильный телефон.Вы будете использовать только его основные функции для которых вы его брали или постараетесь использовать его на максимум,искать новые возможности его применения?будете ли вы читать инструкции к нему или попробуете разобраться в нем самостоятельно так скажем "методом  тыка"? Какую марку мобильных телефонов вы предпочитаете?
Буду использовать по максимуму возможностей, и еще как подставочку под чашку с кофе. ))
Буду разбираться сама, но, если что-то очень сложным покажется - полезу за инструкцией, дабы не сломать.
В марках мобильников не разбираюсь вообще, но у меня сейчас Motorola.

6.Вы поступили в ВУЗ.по каким критерием вы его выбирали?!для вас главное,чтобы специальность была интересной или престижной;чтобы вуз был был популярным или авторитетным;чтобы профессия нравилась или чтобы была хорошая зарплата?
То что вы выбрали вам нравится,это ваше или вы ошиблись при выборе вуза,хотя раньше вам казалось,что это близко вам?
По критериям последующего трудоустройства. Для меня важно, чтобы специальность вуза была хорошо оплачиваемой.
Мне не нравится ни одна специальность, кроме астролога. Но работаю я юристом (и учиться продолжаю, да...). )) Посчитала, что за этом мне заплатят больше. ))

+2

2

Maru написал(а):

2) Фотографии не будет. ))

а почему? :flirt:
по ощущениям от прочтенного .белый интуит. скорее интроверт.
бальзак или еся.  :glasses:

0

3

CheRu написал(а):

а почему? :flirt:

Я - маньяк, во всероссийском розыске. Ой, не то... ^___^ Я стесняяяяюсь... :rolleyes:

CheRu написал(а):

бальзак или еся.  :glasses:

Спасибо за мнение. )) Бальзаком меня тесты называли, было дело. Габеном тоже называли, а еще почему-то в Дон Кихоты записывали... Но вот Есенин - это что-то новое о рассказах обо мне. ))

0

4

Имхо Бальзак или Джек.

0

5

Maru написал(а):

2) Все мужики – сволочи (это препод сказал, точная цитата).

Там еще продолжение есть - "счастье в труде!" :D

0

6

А мне показалось довольно сильная ЧИ и активная ЧЭ.
Интуит однозначно и скорее всего не этик.
Стиль изложения мужской...какая-то конкретность есть.
Первая мысль была Дон Кихот....но могу и ошибаться :flirt:

0

7

Alemana, спасибо за ответ. )) Кстати, вариант с Джеком я у себя и не подозревала. ))
larisss, по поводу труда - не знаю, но могу точно сказать, что препод - любитель выпить. У него там, наверное, обретается истина. )) В компании с личным разочарованием в мужчинах, судя по всему. )))  :offtop:

larisss написал(а):

Первая мысль была Дон Кихот....но могу и ошибаться :flirt:

Тоже интересный вариант, спасибо. )) Доном Бальзако буду. ))) XD Можно - Дон Джекомо Бальзако (кхм... однако  :glasses: )))).

Отредактировано Maru (Вт, 21 Окт 2008 22:11:59)

0

8

Maru, можно я на Вас някну? ^_______^ Я пока не знаю, кто Вы, но по анкете страшшшно нравитесь)))
По ощущениям от анкеты, логик. ) Мне по стилю изложения напоминаете одну подругу, она Баль или Габ.

Раз есть варианты Дона, Джека и Баля, то вопрос: Интроверт или экстраверт? Где-то были хорошие вопросы на тему...
1) Что более характерно: нуждаться в одиночестве или избегать одиночества?
2) Что страшнее: сделать ненужное, лишнее, не так и не правильно или недоделать нужное? Хуже недопроявить активность, или проявить лишнюю?
3) Если кто-то раскритиковал вашу пока не готовую работу (например, эскиз рисунка), вам хочется его забросить ("всё равно ж гадость!") или напротив ещё сильнее хочется переделать, завершить его?

Остальные вопросы по тестам встречаются)))

А вообще Баль - он спокойный и ленивый очень. Дон и Джек более активные.

Отредактировано Язу Конгрейв (Ср, 22 Окт 2008 08:55:40)

+2

9

Язу Конгрейв, конечно, можно. ^___^ Спасибо, мне очень приятно, что моя анкета Вам понравилась. ))

Язу Конгрейв написал(а):

Раз есть варианты Дона, Джека и Баля, то вопрос: Интроверт или экстраверт? Где-то были хорошие вопросы на тему...
1) Что более характерно: нуждаться в одиночестве или избегать одиночества?
2) Что страшнее: сделать ненужное, лишнее, не так и не правильно или недоделать нужное? Хуже недопроявить активность, или проявить лишнюю?
3) Если кто-то раскритиковал вашу пока не готовую работу (например, эскиз рисунка), вам хочется его забросить ("всё равно ж гадость!") или напротив ещё сильнее хочется переделать, завершить его?

1) Одиночества вообще нет. Просто некоторым скучно в компании самого себя, вот они и говорят, что им одиноко. ))
Поэтому для меня тяга к общения проявляется в зависимости от моих планов, потребностей и настроения.
2) Лишнего тоже не бывает, все можно применить, была бы хорошая задумка. Также и активность - лишней не будет, это просто веселее и полезнее, чем все время сидеть в уголке.
3) Если рисунок или работа мне нравится, то я его завершу, даже, если он не нравится другим. Мало ли, кому что не нравится, ведь делаешь, в первую очередь, для себя.
Конечно, приятно, если еще кто-то оценит, но одобрение окружающих - это только дополнение к самой возможности сотворить что-то свое.

+2

10

Maru написал(а):

Тоже интересный вариант, спасибо. )) Доном Бальзако буду. ))) XD Можно - Дон Джекомо Бальзако (кхм... однако   )))).

Предлагаю Джеко Дон Бальзак...как-то грандово звучит..прям Испания :jumping:

0

11

larisss, надо придумать специальный тип - тип гордого, но непонятного, испанского гранда. ))

0

12

Maru написал(а):

Одиночества вообще нет. Просто некоторым скучно в компании самого себя, вот они и говорят, что им одиноко. ))
Поэтому для меня тяга к общения проявляется в зависимости от моих планов, потребностей и настроения.

:D по этому ответу можно определить в вас только гармоничную личность. Ответ не ТИМный.

Maru написал(а):

Лишнего тоже не бывает, все можно применить, была бы хорошая задумка. Также и активность - лишней не будет, это просто веселее и полезнее, чем все время сидеть в уголке.

ответ скорее экстравертный. Джечий или Доний. Бальзаки пассивней. Им больше лень делать ненужное. Хотя я не типировщик, я просто балуюсь и только интитивно определяю ТИМ. Вживую вертность виднее.

Maru написал(а):

Если рисунок или работа мне нравится, то я его завершу, даже, если он не нравится другим. Мало ли, кому что не нравится, ведь делаешь, в первую очередь, для себя.
Конечно, приятно, если еще кто-то оценит, но одобрение окружающих - это только дополнение к самой возможности сотворить что-то свое.

тоже просто ответ разумного и уверенного в себе человека.) Определить ТИМ по этому сложно) Я исходил из того, что интроверт плохо воспринимает, когда ему говорят "ты перестарался", "ты сделал что-то не то". Даже если уверен в себе и чужое мнение интересно только абстрактно, он будет пытаться поумерить активность. Не значит, что не продолжит рисовать для себя (я неудачный пример привёл), но меньше распространять активность на других. Показывать те же рисунки, например. А экстраверт напротив возмутится или огорчится, если его обвинили в том, что он чего-то недоделал...  И будет браться с утроенной силой, и ещё больше показывать другим людям результаты работы. Я, конечно, могу ошибаться))

0

13

Язу Конгрейв написал(а):

Ответ не ТИМный.

Признаем меня Штирлицем за скрытность? :flirt:
Мдя... Следствие зашло в тупик. Придется самой типироваться. Или голосование устроить? )) И тотализатор заодно, чтобы не так скучно было следить за результатами? )))

0