Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Night RooM

Сообщений 1 страница 20 из 96

1

тема для самого "светлого" времени суток  :whistle:

0

2

вот думаешь блин. я один такой не сплю по ночам.а заходишь.смотришь...народ сидит,что-то делает читает...блин...дня что ли мало....а сам вслушиваешься в тишину...в гул редких машин, проезжаещих под окном...
хочется выйти на балкон и дышать...поглащать это безграничное пространство ночи...
и осозновать себя крошечной песчинкой в маштабах вселенной.

0

3

а еще я люблю заставку первого канала...
в которой показывается потоки машин по москве,которые то ускоряются,то замедляются . и куча куча огней...
тебе кажется, что ты видишь Время :love:

0

4

вот и утро блин... :unsure:

0

5

а я вот это всё читаю... и думаю, что из меня романтик как из коровы верблюд...
мм.. могу сказать, что люблю смотреть из тёмного помещения на тёмную улицу и думать, как много же ещё людей, которые живут в таких же квартирах, в таких же домах... а ещё больше тех, кто живёт совсем по-другому..)

*эээ... мне ведь можно постить сюда сообщения?*
---
*на самом деле я могу обфлудиться и не заметить - ставьте мну на место*))

+1

6

+1 тебе за классную авку  :glasses:

ПсихМатематик написал(а):

*эээ... мне ведь можно постить сюда сообщения?*

всем можно.

ПсихМатематик написал(а):

*на самом деле я могу обфлудиться и не заметить - ставьте мну на место*))

ну так собственно для этого я и создал эту тему.
для флуда по ночам.

0

7

CheRu, за авку спасибочки)) у тя тож симпатичная)

ооо, ну я вам тут разведу флудильню, хехе)))
форум-флудильня:))

0

8

Дааа))))
Даешь флудильню!)))
Зато все очень душевно.. :love:

Я тоже ночами не сплю=))) насколько мне это позволено расписанием пар;-)))
Люблю глубоко за полночь выползти из дома и побродить по темным улицам. Экстрималко И очень-очень-очень люблю в темноте разглядывать многоэтажки - когда они стоят в ряд, то можно фантазировать, глядя на светящиеся окна. Иногда из окошек складываются рисунки или слова=))) как из пикселей, гы)))))

Ребят, а почему вы ночами не спите? Биоритмы, предпочтения, необходимость?=)

Я например могу спать в любое время суток (просто потому, что в принципе сплю мало=)) а по ночам обычно бодрствую, ибо после полуночи все мои друзья и собеседники - реальные и виртуальные - идут спать - и я наконец-то лишаюсь соблазна поболтать с ними вместо того, чтобы заниматься полезным делом, например, выполнять учебные проекты))))  Просто я до последнего отлыниваю от них)) В идеале я ложусь спать в 3-4 часа утра и встаю по необходимости с 8 и до 10-ти=)

0

9

4eshirskaya_neko написал(а):

Люблю глубоко за полночь выползти из дома и побродить по темным улицам.

Я тоже люблю - но меня не выпускают(

4eshirskaya_neko написал(а):

Ребят, а почему вы ночами не спите? Биоритмы, предпочтения, необходимость?=)

Наличие ноута и возможность сидеть ночью в нете)) И отсутствие силы воли заставить ся лечь спать... хотя... я и не хочу ся затавлять - ибо ацкыя "сова" - всё ж не хочу спать ночью - хочу спать утром и днём. И всё тут.

В идеале - когда я высыпаюсь - я хотя бы замечаю, как я засыпаю на парах(а то теперь не замечаю), и потом могу проснуться сразу, как только меня разбудят(а то теперь проснуться нереально)... а то, последнее время я что-то полный неадекват в универе. В перерывах сползаю по стене и сплю, об меня спотыкаются)))

0

10

я с детства не могу спать по ночам, и очень люблю спать утром. И как меня не пытались переучить родители, ничего не выходило.
Я вообще могу не спать пару суток, а потом спать часов 14-15. И мне так удобно.

0

11

И вообще очень люблю ночь. Ночь, лес, звёздное небо, в этом столько энергии, и столько возможностей найти настоящего себя...если захотеть только...

Мне трудно это пояснить, но ощущение от звёздного неба в лесу, когда рядом никого нет, невероятные!

0

12

Язу Конгрейв написал(а):

И как меня не пытались переучить родители, ничего не выходило.

Родителей фтопку:)) мя ещё с детского садика все переучали - фиг получили...

Язу Конгрейв написал(а):

Я вообще могу не спать пару суток, а потом спать часов 14-15. И мне так удобно.

Я тож так хочу попробовать. Попробую. Только не сейчас.

0

13

Моя любимая картина-мечта: зима, лес, ели, сосны (короче лес с хвойными деревьями) луна, быстро плывущие облака, звёзды... ну как-то так.

А на сей момент получалось только на даче у себя убежать ото всех, залезть на высоковольтную вышку и проводить закат, под покровом темноты вернуться... Оно полезно для меня - после такого сплю крепче.

0

14

4eshirskaya_neko написал(а):

Ребят, а почему вы ночами не спите? Биоритмы, предпочтения, необходимость?=)

это началось еще с детства...с глубокого...когда, еще под стол пешком ходил. :jumping:
я путал день с ночью, чем "очень радовал" своих родителей :D

0

15

CheRu написал(а):

это началось еще с детства...с глубокого...когда, еще под стол пешком ходил. :jumping:
я путал день с ночью, чем "очень радовал" своих родителей :D

аналогично   :D

0

16

ПсихМатематик написал(а):

Моя любимая картина-мечта: зима, лес, ели, сосны (короче лес с хвойными деревьями) луна, быстро плывущие облака, звёзды... ну как-то так.

мур-мур-мур...
мне так тоже пока не выбраться. Вот начну скоро работать, может и махну так ночью зимой в лесную зону ....

0

17

Язу Конгрейв написал(а):

аналогично

как они рассказывали.
С жизнерадостным видом вставал ночью и начинал играть...
и утомленный засыпал под утро.

0

18

Язу Конгрейв написал(а):

мне так тоже пока не выбраться. Вот начну скоро работать, может и махну так ночью зимой в лесную зону ....

зимой то?  :rolleyes:

0

19

CheRu написал(а):

зимой то?  :rolleyes:

а почему бы и нет? отпуск в разное время можно брать. Просто деньги на поездку нужны - не в лесной зоне живу

0

20

Язу Конгрейв написал(а):

а почему бы и нет?

а замернуть не боишься? или ты "горячий финский парень"? :hobo:

0