Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Night RooM

Сообщений 61 страница 80 из 96

61

CheRu написал(а):

:writing:

:tired:

0

62

Boris написал(а):

:tired:

именно. мы всё видим и  :writing:

0

63

Ребят, мне кажется или вы друг к другу как-то странно относитесь?)))))  :rolleyes:

0

64

Ага  :)
CheRu - мой ревизор. А у меня какое-то непреодолимое желание его поддеть, хотя вообще это для меня нехарактерно. Но он не поддается.  :dontknow:
Интересно, это стандартная ситуация для Ревизор-подревизный?  :rolleyes:

0

65

4eshirskaya_neko написал(а):

Ребят, мне кажется или вы друг к другу как-то странно относитесь?)))))

у них любофффф :love:  :playful:

0

66

Boris написал(а):

Но он не поддается.

скажи спасибо larisss :)

Boris написал(а):

Интересно, это стандартная ситуация для Ревизор-подревизный?

у меня это прослеживается в отношениях с мамой.  Она драйка.
одновременно ощущение. что она очень близкий человек мне и

Boris написал(а):

непреодолимое желание его поддеть

...
может это еще скорпионье? :unsure:

0

67

Boris написал(а):

Интересно, это стандартная ситуация для Ревизор-подревизный?  :rolleyes:

Вы у Navetru спросите - есть ли у неё желание меня поддеть))) мне она чертовски нравится, например))) хотя вроде бы и подревизная))))) может, не было почвы для ревизии?))) Вообще, думаю, что все это... ну не глупости, конечно, но где-то рядом))) главное - это ж люди, а не ТИМы))) и мы все можем друг с дружкой нормально общаться))))

Boris написал(а):

CheRu - мой ревизор. А у меня какое-то непреодолимое желание его поддеть, хотя вообще это для меня нехарактерно.

:flirt: вот эта фраза меня жутко разулыбала)))) Вы просто прелесть))))  и наш CheRu - тоже)))) так что, думаю, все будет окей))) можно ж поддевать весело и необидно - так чтобы и душе приятно, и объекту иронии не злобно))))

larisss написал(а):

у них любофффф :love:  :playful:

Ой, милая леди, я как раз об этом подумала))))) Мой испорченный японским аниме моск сразу выдал ситуацию про яой  :D  :love:  Может, поэтому я и улыбаюсь ща в тридцать восемь зубов)))))

*аыыыы, ребятки, только чур тапком меня не бить!)))))*

0

68

Boris написал(а):

Интересно, это стандартная ситуация для Ревизор-подревизный?

По интернету вряд ли) Мне надо знать человека лично, вживую и долго))
Одного своего ревизора я почти постоянно хочу подстебнуть чем-то) причём не только по-доброму. *И даже получается! Ну по крайней мере, мне так кажется, мож он ваще не замечает*
С другим ревизором активно стебём друг друга в исключительно шуточной форме навроде
- Дур тупая!
- Дибилоид!
- Дубина!
- Идиотина!
и т.д. и т.п. но это чисто ради прикола))) ей так нравится, я зачем-то подыгрываю, а на самом деле обожаем друг друга))
За своими подревизными особо не замечала - вроде подколов с их стороны не больше чем у других, - хотя может это только с моей точки зрения, а с точки зрения подревизного иначе.

Теперь не в тему, зато выскажусь))))) Я наконец сделала это!! - проспала на 6-7 остановок!! в автобусе! первый раз в жизни. Мобильник вырубился - музыка посему закончилась - и отключилась полностью)))
А на следующий день опаздала на 20 минут на тест по экологии (но неприятных последствий не было, бугага, тест написан (вернее, списан) и хорошо)
А ещё незадолго до этого я проспала целых 2 пары.
И короче все эти события так со мной произошли впервые)))))))))

0

69

ПсихМатематик написал(а):

Теперь не в тему, зато выскажусь))))) Я наконец сделала это!! - проспала на 6-7 остановок!! в автобусе! первый раз в жизни. Мобильник вырубился - музыка посему закончилась - и отключилась полностью)))
А на следующий день опаздала на 20 минут на тест по экологии (но неприятных последствий не было, бугага, тест написан (вернее, списан) и хорошо)
А ещё незадолго до этого я проспала целых 2 пары.
И короче все эти события так со мной произошли впервые)))))))))

Класс!))))))  :cool:
А теперь пусть нам наши драгоценные астрологи растолкуют, что это такое с планетами было;))))) я вон тоже намедни спала как убитая... чуть ли не на ходу засыпала))))

0

70

4eshirskaya_neko написал(а):

А теперь пусть нам наши драгоценные астрологи растолкуют, что это такое с планетами было;)))))

Новолуние это было...27 ноября. Плюс-минус три дня ...у женщин энергетика падает..вот и спим 8-)
берегите себя, любимых :love:

0

71

larisss

Ух ты)))))) Вот оно что оказывается;))))
Будем беречь=))) и себя, любимых, и других, тоже любимых))))  :D  :love:

0

72

ПсихМатематик написал(а):

Теперь не в тему, зато выскажусь))))) Я наконец сделала это!! - проспала на 6-7 остановок!! в автобусе! первый раз в жизни.

4eshirskaya_neko написал(а):

я вон тоже намедни спала как убитая... чуть ли не на ходу засыпала))))

larisss написал(а):

Новолуние это было...27 ноября. Плюс-минус три дня ...у женщин энергетика падает..вот и спим

Вот оно что!
Я на работе заснула! Кошмар!  (((

0

73

Фи! В автобусе, на работе...
Вот в армии люди спят на ходу печатая строевой шаг и горланя строевую песню!  o.O
Заснувший на ходу вычисляется тем, что при повороте строя на 90 гр. продолжает идти прямо вперед...

Отредактировано Boris (Чт, 4 Дек 2008 02:29:38)

0

74

P.S. Ежедневно!  %-)

0

75

и почему в сутках всего 24 часа(( хочу научиться спать по 1-3 часа в сутки, как Наполеон или Эдисон.
люди,научите!!!

0

76

CheRu написал(а):

люди,научите!!!

и меня тоже!

0

77

Ребят, эт сделать можно=) Но безвредно не пройдет))))
Я могу не спать трое-четверо суток. Это не создает каких-то видимых отклонений в моем поведении, только чуть более эмоциональна, холерична и резка, чем обычно.
Но если продолжать эту фигню дальше... в общем, я еще пожить хочу))) оно того не стоит)))
И сны смотреть интересно)))  :flag:

Последнее время прихожу к выводу, что можно укладыватсья в 16-18 часов (при условии, что 6-8 часов на сон уходит) и впихивать туда же все свои обязанности (эх...) и интересы (ух!)) если все это дело проранжировать и ненужное отбросить нафик=)))  :glasses: но сама пока что это все на практике воплотить не смогла)))) :flirt: но попытаюсь)))) :D

0

78

Если выбирать из "не поесть" или "не поспать", я лучше  не поем)))
Кстати, гормон роста, который предотвращает старение организма вырабатывается во сне.
Постоянное недосыпание грозит преждевременным старением :'(
И действительно...сны такие прикольные бывают)))

0

79

larisss написал(а):

Если выбирать из "не поесть" или "не поспать", я лучше  не поем)))

а я могу ни есть или не спать днями, если чем-то увлекусь. :blush:

0

80

CheRu написал(а):

а я могу ни есть или не спать днями, если чем-то увлекусь.

o.O Ничего себе!!Я наоборот,когда ко мне приходит вдохновение я ем и ем,сплю и сплю!Но вообще  я девушка-ветер,никогда не зацикливаюсь на чём-то одном.

0