Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Night RooM

Сообщений 81 страница 96 из 96

81

*ну вот... опять утро  :dontknow: подумал штирко-гексл и пошел спать*

0

82

Молния написал(а):

Ничего себе!!Я наоборот,когда ко мне приходит вдохновение я ем и ем,сплю и сплю!

А как же вы реализуете свое вдохновение?))))

Я забываю обо всем:)))) увлекаюсь - и все! Хотя могу есть на автопилоте, если под руку подсунуть, но даже не замечу, что именно ем)))

CheRu написал(а):

а я могу ни есть или не спать днями, если чем-то увлекусь.

Кста, вот поэтому поводу хотела у тя поинтересоваться - скажи пжлста, а разве это характерно для 3Ф..., не 4Ф? :flirt:

0

83

4eshirskaya_neko написал(а):

А как же вы реализуете свое вдохновение?))))

Хорошо.Приведу пример.Гитара - это моё увлечение уже 3 года,с тех пор я и полюбили шоколад.Странно,правда?Вроде все девушки любят это  чудо,но я его терпеть не могла.А когда увлеклась гитарой,мне жуткохотелось есть,я хватала,буквально,под рукувсё,а когда ничего не осталось .....Пришлось есть шоколад...Вот так я теперь когда занимаюсь,кладу возле себя плиточку...Ну,а вообще,мне все говорят,что я уже как Юлий Цезарь,очень часто я дкел\аю по нескольку дел одновременно.)

0

84

4eshirskaya_neko написал(а):

CheRu написал(а):
а я могу ни есть или не спать днями, если чем-то увлекусь.Кста, вот поэтому поводу хотела у тя поинтересоваться - скажи пжлста, а разве это характерно для 3Ф..., не 4Ф?

А я тоже могу...ежели что)))
зависит от того, насколько силен интерес....

0

85

Спать... Я не спала уже не знаю сколько суток... Полудрем на 1,5-2 часа не в счет...
А все потому, что в четверг у меня защита диплома...
А мой консультант за последний месяц менял мне тему 2 раза...  Последний раз он это сделал неделю назад...
Я абсолютно неадекватна.
Отстала от жизни. :'(
Не понимаю, что происхлдит, кто эти люди и где мои вещи...

11. 12. 08 решится моя судьба... (Непременно расскажу, как она решилась)))
Пожелайте мне удачи.) И поругайте меня в четверг утром (с 9-12 утра))) по московскому времени))) :D
Если я не вернусь, значит не защитила и умерла от растройств.

+1

86

Будем за тебя болеть!!!! Удачи!!!! Ни пуха!!  :jumping:  :shine:

+1

87

ringo

Защитишь! Вернешься! Отпразднуем!!  :mad:  :flag:
И ооооо, как же  я тебя понимаю!!!!
Держим кулачки:)))) И если чо - кулачками твоему научнику по морде, по морде:))))

+1

88

4eshirskaya_neko написал(а):

CheRu написал(а):

    а я могу ни есть или не спать днями, если чем-то увлекусь.

Кста, вот поэтому поводу хотела у тя поинтересоваться - скажи пжлста, а разве это характерно для 3Ф..., не 4Ф? :flirt:

Я лично это объясняю ограничительной БС плюс тем, чтоу меня Воля и Физика противопоставлены друг другу, то есть обе доминирующие.
То есть мои желания противопоставляются моим физическим потребностям и соответственно между ними идет постоянная борьба. Типа "я хочу вот это сделать, а ты тело терпи"  :playful:

0

89

ringo написал(а):

Пожелайте мне удачи.)

ни пуха, чтобы от оппонентов не осталось,ни пера  ! :flag:

+1

90

ringo написал(а):

Пожелайте мне удачи.) И поругайте меня в четверг утром (с 9-12 утра))) по московскому времени)))

Ни пуха, ни пера!!!! уже начмнаем :glasses:

+1

91

... и пропала наша ringo.... Надеюсь, что загуляла, удачно защитив диплом))))   :flirt:

+1

92

Говорю что думаю: сессия блиииизится..... штоп етот 2008 закончился!!!! и сессия прошла))))

0

93

Хааай!!!!!!  :flag:
Я вернулся!!!!!!!
Защитился!!!!!!!!!!
(На радостях чуть в аспирантуру не занесло, но вовремя сдержалась.))) Теперь с нового года на счет второго высшего надо будет побегать разузнать.) Но, это приятные хлопоты.

Всем СПАСИБО за поддержку!!!! 8-)  :flirt:

Еще немного неадекват, но это от усталости и общего стресса.))) Ну, и отмечания... Это да...

Так что, я еще пару дней отосплюсь, и с новыми силами буду вливаться.) наверстывать упущенное.)))

А то я соскучилась. 8-) 
Очень.   :jumping:

+1

94

ringo, незабвенная!))))))
:love: ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-ЕМ!)))))) :love:

Умничко!)))))) :flirt:  :cool:
Давай, приходи в себя;))))) с нетерпеним ждем;)))))) :flag:

0

95

ringo написал(а):

А то я соскучилась.

Мур, мы тоже :love:

0

96

Позравляю!!!!!!!!  :cool:  :jumping:  :)

0