Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Вопросы астрологу » Хорар. Отношения с родителями


Хорар. Отношения с родителями

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я понимаю, конечно, что я во все подряд разделы лезу, может, нехорошо это... Признаюсь, я только на этом форуме узнала, что за хорарная астрология такая. А поскольку вопрос у меня отчасти из раздела мистики и прочего (ну не знаю, как это ещё назвать), на данный момент не представляю, куда с ним можно обращаться. Если он здесь неуместен - скажите, тогда замолчу.
Дело в том, что у меня в последнее время обострились отношения с родителями. Точнее, всегда были сложными, но вот... Долго рассказывать, в общем. Хотя, если это требуется, расскажу. А тут недавно я рассказывала подруге о наболевшем: мол, вот хотелось бы жить отдельно, тяжело вместе... и тут женщина, сидевшая напротив (это в метро было) начала мне говорить, что, мол, цени родителей, маму особенно. Я испугалась. В следующий раз говорила с любимым человеком, и на следующий же день встретила соседку, с которой давно не общалась, она сказала, мол, привет маме, и... ту же самую фразу, "цени родителей", да. Я и не знаю, что думать. Отношения, повторюсь, сложные, всё, что я могу делать - это изо всех сил пытаться не срываться и отмалчиваться, когда грядёт очередной скандал.
Собственно, вопрос: что делать и что могут означать эти случайные встречи с последующими "советами"?
Первая произошла 12.10.08, где-то в девять вечера. Город - Москва.
Вторая - вчера, то есть 23.10.2008, около семи вечера или чуть позже, та же Москва, понятное дело. Вопросом начала задаваться примерно в это же время.
Извините ещё раз, что много пришлось читать или если я не туда лезу. Понимаю, конечно, что с такими вещами обычно просто к психологу посылают, а то и к психиатру. Просто жутко иногда.

0

2

Хэллин написал(а):

Я понимаю, конечно, что я во все подряд разделы лезу, может, нехорошо это...

Это замечательно :flag:

0

3

Хэллин написал(а):

Собственно, вопрос: что делать и что могут означать эти случайные встречи с последующими "советами"?

Вопрос конечно не совсем хорарный. Но попробую посмотреть..кто его знает... :dontknow:

0

4

Ну вот...получается, что я врядли могу толково ответить на твой вопрос.
В карте есть показатели, что мои позиции в этой ситуации слабые.
Но в карте есть то , что ты существуешь в ситуации, которая не поддается твоему контролю .
Но ты,как человек с сильным характером стремишься ее контролировать.
Асц во льве, солнце в скорпионе  - секстиль к плутону, и солнце точно на куспиде 4 дома. 4 дом - семья , родители.
Понижена энергетика...или нехватка финансов или усталость и заболевание.
Скорее похоже на некоторую драматизацию с твоей стороны.
Именно вот этих случаев.
Скорее стои подумать, что в твоей карте показывает родителей .Но это не к хорарной астрологии.

0

5

Может еще кто выскажется?

0

6

Спасибо большое!
Ситуация - да. Пожалуй, всё точно так и есть. И невозможность контроля, и усталость. С финансами - не знаю, тут скорее мама драматизирует, что "кризис-кризис". Насчёт моего сильного характера, впрочем, не знаю - это что, тоже космос говорит?)
Если значимость случаев я сама преувеличила - это уже успокаивает)

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Вопросы астрологу » Хорар. Отношения с родителями