Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » О вечном и непреходящем... » Жизненые цели и не только...


Жизненые цели и не только...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Интересно было бы узнать кто и какие ставит перед собой цели в жизни?какие жизненые приоритеты и ценности?

0

2

Цели штука интересная, и зачатую не знаешь что лучше достижение цели или сам процесс, веть когда вам все валиться само в руки это не так приятно в них держать как то чего вы добились своими силами, трудом, упорством...
Из материальных, сейчас хочу приобрести машину, в обозримом будущем квартиру, какую никакаю а свою)
Основной приоритет это саморазвитие, только не подумайте что я ху стать сверх человеком, просто у меня есть амбиции есть цели и есть желание двигаться вперед... Вообще уследил такую тенденцию чем старше человек тем меньше у него амбиций, желаний, люди выбирают стабильность и безопастность нежели риски и попытки достижения целей.... Так вот и получаеться что надо это делать пока молодой, пока страхи не догнали, а стабильность не стала серой нормой жизни...
Еще хочу научиться лучше играть в бильярд, к сожалени у меня нет таланта к этой игре но есть много желания и упортсва)
Жду вот подходящего момента чтобы начать учиться играть на гитаре, со временем правда напряги(вот тут я противоречу сам себе, я люблю повторять что "времени нам всегда хватает на то на что мы хотим что-бы его хватало" (с) Joker)
Финансовой независимости? хочу конешно, не в том смысле что бы не от кого не зависить, это уже давно реализовано, а в том смысле чтобы делать все что хочеться, не думая о том сколько это стоит, т.е. иметь много денег не ради денег а ради возможностей....
О личной жизни не буду, зачем оно вам...
Темный Ангел а раскажи сам, к чему стремишься?

0

3

Согласен с тобой....жизнь-интересная штука,сегодня ты цветущий мир,завтра ты заброшеная планета...
Цели....ну тут все довольно бонально,хочется нормальной работы,где будут ценить,где будет возможность самореализоваться.
По-большому счеты меня моя работа устраивает,хороший коллектив,возможность бесплатного обучения,но уровень зарплаты...
Для себя,обычно цели формируются не сразу....например хотел АДСЛ,сделал...хотел жить отдельно от предков,быть независимым,живу....(правда тут,стыдно признаться,квартиру родители отдали) А в жизни,люблю добиваться всего сам,своими силами,а не быть обязаным кому-то...всегда испытывал гордость,когда можно сказать,что чего-то добился сам)Сейчас,наверно,жизненая цель-это сделать нормальный ремонт дома)
гитару тоже хотел освоить,но как всегда не хватает времени,поэтому свободное время посвящаю другому любимому занятию,чтению книг)
О личном не буду говорить,много разного было в жизни....

0

4

Сейчас смотрел фильм о Че Геваре.фильм не о командарме Че,а просто о человеке под звуки испанской гитары...:) и сердце забилось чаще а душа захотела вырватся из границ тела...
История о свободе,о человеке,о идее.

0

5

Наша цель -- коммунизм, а стрелять мы будем метко!

0

6

Про  ,видимо у тебя появилась еще одна причина ненавидеть родителей... Они родители тебя слишком поздно  ! ;)

0

7

Раскрою вам небольшой секрет: моя цель на данный момент -- довести этот форум до жизненепригодного состояния из-за отказа местного администратора запретить тут публичные поздравления с днем рождения.

0

8

Поздравляем, поздравляем!!     :lol: Поздравляю тебя с днем появления,так сказать рождения  на этом форуме. Ты уже большой,ведь тебе здесь уже 1 день!
Успехов,радости и побольше позитива в жизни и в сообщениях на форуме. ;)

0

9

моя цель в жизни..ммм)) даже мечта!!
хочу....
вот такая картина..
Домик на берегу моря...идет дождь..волны омывают ветренный берег...
В доме кресло качалка...камин......окна..много окон.....
а в глубоком кресле..сидит мудрый старец...с седой бородой...
пьет дорогой виски..курит трубку..и творит очередной шедевр..на старом ноутбуке...)
уставшее выражение лица..и светло-голубые глаза..в которых есть еще сила..в которых еще можно утонуть...
а камин  весел трещит...и согревает его замерзшие ноги...и холодную душу..)

Вот моя мечта..хочу быть Этим страцем..хочу Творить шедевры..хочу много время свободного на это..
но это все  в дааалееекоооом будующем...

0

10

Моя цель сейчас закончить учёбу и получить профессию

0

11

Моя цель вырастить детей

0

12

моя цель - быть круче чем яйцо всмятку  :big_boss:  :bb:

0

13

У меня цели делятся на глобальные и насущные)))))))))
К глобальным относится прожить свою жизнь ярко и интересно- и постараться быть счастливой(многомерное понятие) и постараться чтобы другие были счастливы вокруг меня, чтобы кому-то на земле стало легче жить
А насущные цели-получить мастера спорта и слава, cлава, сцена, признание, любимая работа и любимый человек

0

14

Цель появляется тогда,когда есть желание, переходящее в намерение. ИМХО

0

15

ну да так оно и есть- сначала формируется желание ,оно трансформируется в потребность ,к этому прикладываются усилия( или не прикладываются ,смотря насколько тебе это нужно) ,и затем человек получает результат

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » О вечном и непреходящем... » Жизненые цели и не только...