Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Астросоционика » Моя натальная карта и версии моего ТИМа


Моя натальная карта и версии моего ТИМа

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Всем доброе время суток ;)
И меня пожалуйста протипируйте ... уж очень интересно кто я получаюсь по астротипированию :)))) и еще по поводу работы...  :blush:  также очень интересно :))))

итааак:

4 ноября 1977 г. 21:00
Украина, Житомирская обл., г. Новоград-Волынский

P.S. Время не совсем верное, где-то с 20.30 до 20.45

Отредактировано Luthien (Пт, 28 Ноя 2008 01:50:31)

0

2

И снова - здравствуйте! :)
Я вернулась, можно продолжить))))
Luthien, сначала разберемся с твоей картой.

сначала палнеты
солнце - 12 скорпиона
луна - 18 льва
меркурий - 22 скорпиона
венера - 23 весов
марс - 3 льва
юпитер - 5 рака
сатурн - 29 льва
уран - 12 скорпиона
нептун - 14 стрельца
плутон - 15 весов
Асц - 11 рака
МС - 9 рыб

Первое впечатление от карты - этик. В карте много воды ( Асц, Мс + 4 планеты) и много огня (4 планеты, в том числе и управитель Асц - луна). Но здесь по эмоциям ситуация гораздо теплее, чем в карте у Fri. Общее ощущение от карты очень жизнерадостное, хотя есть некоторое перевозбуждение и нервозность. Тем более с логикой , как-то не очень.
А вот с экстравертностью-интровертностью - тут я озадачилась.
По расположениею планет получается классический интроверт. Все вланеты в нижней части карты , но 6 из них находятся в зоне "ТЫ", что больше указывает на экстравертность.
Асц в раке может быть и экстравертным и интровертным. Управитель луна в 3 доме (зона интровертная, но дом общения и коммуникаций),т.е. общение (причем очень эмоциональное) - основная сфера, где ты себя выражаешь. Лунный лев - экстраверт. Луна очень активная (у нее больше всего аспектов в карте. Умеешь сопереживать, сочувствовать, красиво выражать эмоции, эмоционально перестраиваться, и даже трансформироваться.
Луна во льве дает стремление к признанию, восхищению. Секстил  к венере - умение хорошо готовить и организовывать праздники.
Несмотря на Асц в раке, отдам голос за экстравертность)))
Получается экстравертный этик :)

0

3

Лариса, спасибо ОГРОМНОЕ за информацию.... а можно подробней, пожалуйста, какой  экстравертный этик??
версий осталось немного: Гюго-Нап, Гамлет-Гек. Как у меня с интуицией? Очень интересна аргументация :rolleyes:

0

4

Прошу прощения за такие куски информации, но инет сегодня что-то слетает.
Дейстивтельно, экстраверных этиков у нас 4 штуки – Гюго, Гамлет, Наполеон, Гексли.
Значит надо разобраться с сенсорикой и интуицией.
Ну я еще по луне пройдусь, мало того, что она управитель карты, она еще и самая насыщенная аспектами планета.
Вот здесь проявляется очень интересная ситуация.
С луной связаны все планеты, которые так или иначе отвечают за интуицию - Нептун, Плутон и Уран.
Но, трин нептуна с луной скорее говорит о художественном вдохновении (скорее всего связано с профессией, по карте творчества и актерства много идет, даже есл ине с профессией, то с имиджем,т.к. нептун управляет домом карьеры и соответствия социальной роли).
Секстиль с плутоном дает сильные эмоциональные переживания, но без надрывов, возможность управлять своими эмоциями. Даже некоторая страстность в выражении эмоций (но опять же в таком неколько театральном ключе (луна во льве и плутон на куспиде 5 дома).
Венера в секстиле к луне - опять таки художественный и артистический талант, умение выбирать красивые вещи (тем более,что венера в весах, это вообще одежда,т.е. одно из значений планеты в знаке).
Квадрат луны к меркурию дает суетливость и разбросанность, квадрат к урану - нервозность и квадрат к солнцу - конфликт между идеальным(солнце в скорпионе -страстность) и реальным (луна во льве - театральность, блеск эмоций) Я.
Если принять во внимание, что Юпитер (отвечающий за расширение и экспансию) в раке очень сенсорный и гостеприимный , да еще делает соединение с Асц (хоть и из 12 дома (ну это просто будет не такая большая склонность к перееданию и полноте, как если бы он был в 1 доме), очень радушный, сенсорный и альтруистичный одновремено.
И еще один момент - аспекты между солнцем, юпитером и ураном. Это что-то вроде стремление к постоянному расширению границ и получению новых знаний и впечатлений. Эти моменты с Юпитером в моей практике часто встречаются у Гюго)))
Партнер предполагается совершеннейший логик (сатурн - время и форма) и с неярковыраженными эмоциями (во льве).
И т.к. сатурн неаспектированный - самой оформлять , структурировать довольно сложно.

0

5

Вообщем - проблема с организацией времени - налицо :)
Ты будешь хотеть получить это от партнера.
все больше и больше склоняюсь к Гюго)))
А по профзанятости очень похоже на работу с товрчески одаренными детьми.
Я права? :)

0

6

larisss,ни в коем случае не хочу умолять твоих знаний..но у меня возникли некоторые сомнения...

larisss написал(а):

В карте много воды ( Асц, Мс + 4 планеты) и много огня (4 планеты, в том числе и управитель Асц - луна).

много воды..это к ЧЭ...допустим,но ведь огня тоже много...где граница между базовой и фоновой?!почему именно ЧЭ.а не ЧС!?

larisss написал(а):

Тем более с логикой , как-то не очень.

но ведь с логикой как-то не очень у Напа,хотя и у гюг она одномерная.

larisss написал(а):

Луна во льве дает стремление к признанию, восхищению. Секстил  к венере - умение хорошо готовить и организовывать праздники.

по-моему стремление к признанию куда более активно выражается у Напов,чем у гюгов.недаром одних называют "Энтузиастами",а вторых "Лидерами".

larisss написал(а):

И еще один момент - аспекты между солнцем, юпитером и ураном. Это что-то вроде стремление к постоянному расширению границ и получению новых знаний и впечатлений.

чем не связка ЧС+ЧИ в ментале!?

Luthien написал(а):

Я всегда стремилась стать бизнесс-вумен, такой деловой колбасой...

это ближе к ЧЛ и ЧС в ценностях.стремлению блистать в обществе.

Luthien написал(а):

А вот выбирать одежду.. мне кажется нету у меня у этому особых талантов

БС не творческая!?

larisss написал(а):

И т.к. сатурн неаспектированный - самой оформлять , структурировать довольно сложно.

еще довод за болевую БЛ?!

larisss написал(а):

Партнер предполагается совершеннейший логик (сатурн - время и форма) и с неярковыраженными эмоциями (во льве).

время и эмоции...ну чем не бальзак!?
Вообщем мой вариант Напка с предположительно низкой Волей по ПЙ...скорее всего ЭЛФВ.

0

7

Плиззз, отмечай, о ком идет речь, а то догадываться приходится))) Я так понимаю, что про Лютин разговариваем...

RauR написал(а):

larisss,ни в коем случае не хочу умолять твоих знаний..но у меня возникли некоторые сомнения...

Сомнения - это хорошо...не сомневается тот, кто не живет)))

RauR написал(а):

много воды..это к ЧЭ...допустим,но ведь огня тоже много...где граница между базовой и фоновой?!почему именно ЧЭ.а не ЧС!?

Потому, что Асц и МС все-таки водные. Управители Луна и Нептун...какая тут ЧС. Если бы Асц был в Скорпионе, тогда бы с ЧС я согласилась. Луна во льве очень эмоциональная сама по себе.

RauR написал(а):

чем не связка ЧС+ЧИ в ментале!?

здесь Юпитер и Уран не имеют отношение к Асц и 1 дому. Т.е. с эго как-то  не связываются. те более, что Юпитер в 12 доме - скрытые возможности, но т.у. он находится в хорошей позиции по дому и знаку, может говорить о том, что человек очень доброжелателен с самыми разными людьми. Тем более авспект к Урану - очень дружественный и дружелюбный показатель.

RauR написал(а):

это ближе к ЧЛ и ЧС в ценностях.стремлению блистать в обществе.

У Гюг это тоже не слабенько.

RauR написал(а):

БС не творческая!?

Может не было возможности развернуться?

RauR написал(а):

еще довод за болевую БЛ?!

Скорее за маломерную. Неаспектированная планета при проработке может стать довольно сильной. Что ближе к суггестивной.

RauR написал(а):

время и эмоции...ну чем не бальзак!?
Вообщем мой вариант Напка с предположительно низкой Волей по ПЙ...скорее всего ЭЛФВ.

По карте запрос скорее идет на базового логика, причем белого...Так что с Напкой я как-то не согласная...
Убеждайте дальше :rolleyes:

UPD . перенесено из астротипирования

0

8

Ирина
Знак Зодиака:Скорпион

Дата рождения:4 ноября 1977 г.

Время рождения:20:40

Место рождения:Украина, Новоград-Волынский

Солнце в Скорпионе, Луна во Льве

Самым важным в гороскопе является положение Солнца и Луны в момент рождения человека. От их положения зависит не только темперамент и характер индивидуума, но и его сила воли, потенциал, ментальность, состояние здоровья, жизнь и судьба, как в целом, так и в мелочах.

Характер и темперамент!!!

В Вас сочетаются, казалось бы, совершенно несочетаемые качества – открытость и таинственность, великодушие и въедливость. Вы очень упрямый человек, заставить Вас что-то сделать совершенно невозможно. Вам свойственна верность и постоянство. Импульс к действию появляется у Вас после того, как возникает желание достигнуть цели. Вы отличаетесь большим упорством и будете идти к цели, не обращая внимания на влияние окружающей среды. Цель у Вас при этом, скорее всего, будет одна. У Вас волевой характер и мощная энергетика. Вы способны, используя свою силу воли и силу духа, обновлять и преобразовывать себя и пространство рядом с собой. Вы проницательны, въедливы, но при этом великодушны и добры. По большей части, Вы скрытный человек, предпочитающий действовать незаметно и осторожно, не привлекая к себе особого внимания, и можете умело манипулировать окружающими, используя свои способности тонко чувствовать людей, их слабые места и различать все нюансы их поведения. Но периодически Вы неосознанно стараетесь продемонстрировать себя и свои таланты, выставить напоказ свой внутренний мир. Свои решения Вы принимаете, не посвящая никого в процесс их принятия, полагаясь больше на свою развитую интуицию. Способ проведения их в жизнь отличается напором, оптимизмом и уверенностью в том, что окружающие должны быть просто счастливы, помогая Вам. Вы очень страстный и ревнивый человек. Ко всему, что считаете своей собственностью, Вы относитесь очень ревностно. Свои эмоции Вы проявляете ярко, открыто и импульсивно, но то, что на поверхности, еще цветочки по сравнению с тем, что творится у Вас в душе. Отдыхать Вы предпочитаете, испытывая экстремальные, острые ощущения и будоражащие эмоции. Отдых в тишине и покое для Вас – это зря проведенное время. Расслабляетесь в обстановке повышенного к себе внимания, там, где можно проявить всё свое великодушие и свою теплоту. Вы бережно относитесь к деньгам, но временами склонны делать красивые жесты. Вам нравится устраивать у себя дома праздники, где Вы – главное действующее лицо. Дома Вам необходимо быть в центре событий, вы жаждите восхищения Ваших близких. Для Вас чувствительно всё, что касается собственной персоны. Вас привлекает роскошь и шик, которые в избытке должны окружать Вас. Возможно отсутствие гибкости, пластичности и легкости. Избыток эмоциональности, страстности, властности. Ваши сознательные действия и подсознательные желания находятся в конфликте между собой. В мужской карте такое сочетание дает сильный волевой характер, проницательность, интерес к вопросам жизни и смерти, страстность и глубину, в то время как женщина, которая ему нужна, должна быть активна, добра, великодушна и демонстративна. В женской карте такое сочетание дает проблемы с общением и большой акцент на проявление своих чувств, а мужчина, который ее притягивает, должен быть устойчивым к стрессам, волевым и страстным человеком.

Взаимоотношения

Венера в Весах, Марс во Льве

Положения главной мужской планеты (Марса) и главной женской планеты (Венеры) в момент рождения человека характеризует взаимоотношения индивида с другими людьми - как отношения между мужчиной и женщиной, так и вообще партнерство, общение.

Такое положение планет указывает на романтичную, спокойную и чувствительную натуру. Вы стремитесь во всем к гармонии и равновесию. Агрессивное отношение к вам действует на вас разрушительно. Любовь – одна из главных сторон в вашей жизни. Вы не можете быть долго одной, потому что вам необходимо внимание и восхищение. В партнерских отношениях цените спокойствие и взаимопонимание.
Такое положение в женском гороскопе указывает на очаровательную и женственную личность. По жизни у вас много поклонников. В обществе вы дипломатичная и тактичная женщина. Вам трудно дается принятие решений, вы долго взвешиваете все "за" и "против", и не можете остановиться и найти самое главное. Вы не любите долгое время проводить дома, потому что там никто не оценит и не увидит ваш изысканный наряд и утонченные манеры. По жизни вас привлекают мужчины демонстративные, великодушные и благородные. Вам нравятся те мужчины, которые по достоинству могут оценить ваш тонкий вкус, умение владеть собой и очаровывать окружающих, кто как не он может это понять – ведь он мужчина-лев, которому нет равных в искусстве по привлечению к себе внимания и восхищенных взглядов.

Интелект и творческие способности

Меркурий в Скорпионе, Юпитер в Раке

Меркурий показывает в гороскопе силу ума, остроумия, проницательности и наблюдательности. Показывает уровень красноречия и ораторских способностей, а также изобретательские и рационализаторские способности. Он же отвечает за фантазию, воображение и память. Юпитер, в свою очередь, отвечает за уровень и характер познания традиций и культурных ценностей мира. Совместное положение этих планет характеризует интеллектуальную сферу человека.

Вас отличает стремление к росту, расширению своего интеллектуального багажа, стремление к самоутверждению. Вы легко и щедро делитесь с окружающими богатством своей души. Вы самолюбивы, стараетесь этого не показывать. Скорее будете скрывать свои недостатки, чем демонстрировать достоинства. Однако в глубине души хотите, чтобы Вас заметили и оценили по достоинству. Критика, даже доброжелательная, Вас болезненно ранит, Вы можете это воспринять как насмешку, и будете защищать свое мнение чрезвычайно упрямо. В выборе цели Вы зависите от своего ближайшего окружения, от близких людей и той среды, в которой Вы были воспитаны. Ваше мышление отличается конкретностью и предметностью. Вы хорошо видите детали, но относитесь к ним избирательно. Лучше запоминаете то, что вызвало в Вас яркие эмоциональные ассоциации и как-то затронуло. Поэтому при изучении мира некоторые факты выделены очень ярко, а какие-то находятся в тени. Эту особенность переработки информации можно назвать акцентированным восприятием. В общении Вы можете найти средства для того, чтобы завоевать доверие человека, который Вам интересен. Умеете воздействовать словом, можете заставить оппонента усомниться в собственной правоте. Вы прекрасный спорщик и боец в ораторском искусстве.

Деньги, карьера, успех

Юпитер в Раке, Сатурн во Льве

Юпитер всегда считался планетой денег, карьеры, славы, титулов, благополучия, справедливости, закона, правосудия, а также планетой протекций, рекомендаций, социально-экономического успеха. А Сатурн - символ времени, долга, обязательств, ответственности, символ упорства и целенаправленности. Их совместное положение в гороскопе определяет успешность адаптации человека в обществе, его продвижение по социальной лестнице.

Вы очень цените семью и родовые связи, любите Родину, стремитесь оказывать покровительство, заботиться о людях, умеете прощать. В карьере вы стремитесь быть лидером, решать все самому. Это довольно сложно увязать в начале карьеры, легче, если вы уже достигли высокого положения, тогда вы можете и царить, и помогать людям, это скорее возможно в зрелом или пожилом возрасте. Вам покровительствует семья или щедрые, добрые люди, которые, однако, не дадут вам стабильного карьерного роста. Административная работа не для вас, вам сложно закрепиться в любой структуре. Лучше было бы для вас то место, которое предполагает хотя бы относительную независимость от начальства и дает вам широкие возможности в самовыражении, как пример, это индивидуальное предпринимательство, где вы можете быть и начальником, и помогать людям. Вы хотите на работе творить, и давать покровительство всему, что растет, хорошо бы объединить эти тенденции, это, например, возможно, в художественном или артистическом мире, хотя это могут быть профессии воспитателя или тренера. Страх остаться незамеченным и неоцененным вы можете компенсировать тем, что обладаете даром сочувствия и прощения, и поймете не только других, но и самого себя. Вы хороший психолог и воспитатель молодежи.

************************************************************************
Дома имеют большое значение в гороскопе. Если поля домов отсутствуют, тогда это уже и не гороскоп, а космограмма, для составления которой используются лишь знаки Зодиака с расположенными в них планетами. Для определения домов гороскопа человека необходимо знание географической широты и долготы места рождения и точного времени. Знаки Зодиака символизируют потенциал, который заложен в человеке. Каким образом, этот потенциал проявится и в каких сферах жизни будет реализован - показывают Дома. Именно они дают сведения о том, как и в какой мере проявятся характерные свойства человека, вскроются его возможности и как все это скажется в повседневной жизни.

Каждый Дом - это определенная сфера человеческой жизни.

Дом Сферы жизни
I Внешний облик, конституция, манеры, темперамент, характер, тип самовыражения, восприятие себя.
II Имущество, доход, благосостояние, наличные деньги, источники доходов и виды трат.
III Близкие родственники, соседи, приятели, начальное и среднее образование, короткие поездки, средства передвижения, письма, бумаги, интеллект, нервная система.
IV Семейные корни, родительский дом, собственный дом, недвижимость, родина, семья, родители, бессознательное, сокровенное, начало и конец жизни. В женском гороскопе . сексуальная жизнь.
V Любовь, эротика, отдых, развлечения, игра, удовольствия, дети, азарт, творчество, искусство, успех, слава.
VI Служба, повседневные заботы, обязанности, подчиненные, домашние животные, самочувствие, болезни, лечение, долги.
VII Взаимоотношения с другими, супружество, партнерство, союзы, связи, брак, партнеры, открытые враги, конкуренты, договора, судебные процессы.
VIII Общие капиталы, наследство, страховки, завещания, нотариальные дела, расследования, кризис, преобразования, продолжительность жизни, насильственная смерть, тайны, секс, оккультные способности.
IX Мировоззрение, философские убеждения, вера, религия, высшее образование, дальние путешествия, судебные дела, авторитет, общественные институты.
X Карьера, род занятий, профессиональные достижения, успех, социальный статус, репутация, награды мать, карма, мать или отец.
XI Друзья, единомышленники, надежды, мечты, идеалы, планы, осуществление надежд, благотворительность, выигрыш, покровители, реформы.
XII Тайны, глубинная память, уединение, ограничение свободы, больницы, приюты, тюрьмы, страдания, страхи, тайные связи, тайные враги, скрытые болезни, потери, оккультные занятия, карма.

Солнце в V Доме гороскопа
Люди с таким положением Солнца, как правило, обладают незаурядным умом философского склада, оригинальным, независимым мышлением и самостоятельностью решений. Они уверенно завоевывают авторитет в профессиональной среде, имеют хорошую репутацию в обществе.
Солнце в V Доме может указывать на успех в деловых операциях, в торговле и спекулятивной деятельности. Коммерческая деятельность при таком Солнце хороша лишь в сотрудничестве с другими людьми. Большую прибыль могут приносить финансовые сделки, инвестиции, биржевые акции, предпринимательство, особенно в сфере развлечений, а также участие в различных лотереях и азартных играх.
Большую роль в жизни могут сыграть любовные дела, внебрачные интимные связи. Часто положение Солнца в V поле неблагоприятно для детей.

Луна в III Доме гороскопа
Такая Луна обещает Вам перемены по службе, периодические изменения в отношениях с окружающим миром. Она также говорит о том, что у Вас может быть много поездок, непродолжительных деловых путешествий. В целом, она говорит о переменчивом образе жизни, о быстро меняющихся планах, многосторонних и разнообразных интересах. У Вас может быть множество неустойчивых любовных связей и эмоциональных контактов. Выражена тяга к свежим новостям, сенсациям, к обмену взглядами. Люди с Луной в III поле веселого нрава, всегда полны оптимизма и энтузиазма. На женщин сильное влияние оказывает близкая родня женского пола, например, родные сестры, или соседки.

Меркурий в V Доме гороскопа
Такой Меркурий дарит своим подопечным авантюристское мышление, высокий интеллект, стремление к хорошему образованию. Меркурий в V Доме воспламеняет вкус к самым различным играм, особенно интеллектуального порядка. Указывает на интерес к биржевым операциям, финансовым сделкам, пари или другого рода спекулятивной деятельности. Приносит своим подопечным не только благосклонность и доброжелательность окружающих и общественности, но и милость судьбы, что часто выражается как выигрыш в лотерее, везение в азартных играх или как удачная спекулятивная деятельность.
Такой Меркурий дает Вам повышенный интерес к противоположному полу, особенно к молодым особам, который сохраняется до конца жизни. Он обещает также любовь к детям, как к своим, так и внебрачным, которые, скорее всего, у Вас будут. Правда, в сфере любви заметна некоторая рассудительность, а при воспитании детей - склонность к односторонности, однобокости. Но и любовные партнеры, и дети вносят в Вашу жизнь много беспокойства.
Люди с таким положением Меркурия неплохо разбираются в педагогике и воспитательной работе. Вы работаете в мире искусства, из Вас выйдет неплохой сценарист, драматург или театральный критик. Вы предпочитаете творческий вид деятельности, когда ничто не мешает полету Вашей фантазии. Вы изобретательны, способны делать открытия, вносите множество рационализаторских идей. Или слывете мастером различных проделок, розыгрышей и уловок.

Марс во II Доме гороскопа
Вы наделены большой энергией, трудолюбием и работоспособностью, инициативностью и предприимчивостью. Возможно, что Вам повезет, и Вас будет много денег. Хотя богатство вряд ли накопится, но зажиточность гарантируется. В любом случае своим материальным обеспечением люди с таким Марсом будут обязаны только себе, благополучие зарабатывается собственными усилиями, благодаря исключительно собственному труду.
С другой стороны, отношение к материальным средствам у Вас может быть слишком легкомысленным, даже небрежным. Люди с таким Марсом часто теряют деньги по неосторожности или из-за неосмотрительности, а также из-за излишней щедрости и расточительности. Поэтому Ваша бесхозяйственность, с которой Вам необходимо бороться, не дает возможности накопить денег столько, сколько хотелось бы иметь. Ваше счастье состоит в том, что все безумные траты и потери достаточно быстро восполняются, и, опять-таки, это происходит, благодаря Вашим собственным стараниям.

Венера в V Доме гороскопа
Вы быстро и легко входите в контакт с противоположным полом, Вам отвечают взаимностью, поэтому не удивительно, что у Вас множество любовных связей и внебрачных интимных контактов. Такие люди заключают ранний, преждевременный или опрометчивый брак. Чаще всего Вы живете лишь для собственного удовольствия, любите развлечения, поэтому Ваше окружение состоит из красивых, интересных, но легкомысленных и ветреных людей, хотя в большинстве своем состоятельных. Такая Венера обещает Вам царский подарок - прекрасную семейную жизнь и красивого, талантливого первенца.
Кроме того, Вам свойственна сильная интуиция и хорошие способности, которые могут приносить успех в спекулятивной деятельности, азартных играх, лотерее и казино. Кино и театральная сцена может привести к известности и славе, особенно при содействии Луны или Юпитера.

Юпитер в XII Доме гороскопа
Люди с таким Юпитером имеют какую-то тайную власть над другими и обладают способностью управлять другими из-за кулис, а сами при этом остаются невидимыми. Доходит до того, что тайные враги со временем становятся их друзьями и даже начинают работать на них. Вы наверняка сможете извлекать пользу даже из любовных связей. С таким положением Юпитера люди часто являются членами тайных обществ.
Вам показана работа в учреждениях и ведомствах закрытого типа, обещается тайная помощь друзей, государственных служащих.
В заграничных поездках и при связях с иностранцами Вас ждет удача. Люди с таким Юпитером проявляют интерес к философским и религиозным вопросам, их интересуют традиции древних народов, древние мифы и легенды. Вы наделены артистическим или другим даром, связанным с искусством. Особенно близок Вам сказочный или фантастический жанр.
Положение Юпитера в XII доме ограждает Вас от любых опасностей, связанных с угрозой для жизни.

*****************************************************************************************************

Подробная характеристика личности

Положение планет в знаках Зодиака характеризует самые существенные свойства личности человека, говорит об общих тенденциях судьбы. Взаимное расположение планет между собой (аспекты планет) помогают понять дополнительные нюансы, которые позволяют усилить и подчеркнуть некоторые стороны Вашей личности, перспективы судьбы. А иногда аспект может даже противоречить общему описанию, но ведь и личность человека не выточена из одного полена: "Широк человек! Я бы сузил" - писал Федор Достоевский. При личной консультации, астролог убирает или смягчает такие противоречия. Мы же предоставляем Вам возможность самим сравнить общие описания, заданные планетами, с уточняющими характеристиками аспектов. Таким образом, Вы можете глубже заглянуть в свой внутренний мир, понять скрытые противоречия своей души и осознать пути их преодоления.

Луна во Льве в квадрате с Меркурием в Скорпионе
Для Вас очень важно быть на виду и иметь положительную оценку в глазах окружающих, однако Ваше стремление к общению часто нарушает безразличие к мнению других людей и склонность резать правду-матку, не щадя чужих чувств. При таком варианте отношений на Вас часто обижаются и не желают сотрудничать с Вами. Тогда Вы, испытав чувство обиды, начинаете стремиться к показухе и хвастливости.

Меркурий в Скорпионе в трине с Юпитером в Раке
Человека с таким положением планет отличает стремление к росту, расширению своего интеллектуального багажа, стремление к самоутверждению. В сфере образования ему следует проявлять больше инициативы, однако, зачастую, ему не хочется этого делать, ведь знаки, в которых находятся планеты, женские, а значит пассивные. Однако, и без этого он обладает легкостью интеллектуального выражения. Этому человеку везет в сделках, особенно тех, где речь идет о наследстве.

0

9

мои версии останутся прежними. Белый Этик. Скорее Напка, чем Драйзер.

0

10

Напка??? "Вам свойственна верность и постоянство"!!!!!!!! Не смешите меня!!!!!!
Мои версии Гамлет или Джек!!!!!!

0

11

Luthien написал(а):

Напка??? "Вам свойственна верность и постоянство"!!!!!!!! Не смешите меня!!!!!!

мало ли , что могут написать в женском журнале. я смотрю по системе.

0

12

какой системе, подробней плииз!!! Дело в том, ты наверное не в курсе, можно сказать мой мир рухнул... и меня зднсь не было не от счастливой жизни!!!! И я практически себя собирала по кусочкам, и сейчас у меня ценности такие же как и в детстве!!!  А в дестве я больше всего ценила эмоции и власть!!! Да именно власть и стремлюсь я к ней всей своим существом!!!! Если я недобьюсь власти, я буду считвать, что  жизнь неудалась!! И Это Гюго????  Насчет Напа, возможно, но я все-таки рационал!!!!!

Я основываюсь не на этот гороскоп, который указан в теме!!! Я к этому пришла сама, сама востанавливая себя, по-капельке, по маленьким кусочкам!!!! И это длилось на протяжении 2,5 месяцев!! Это не спонтаннное решение, а обдуманноее и взвешанное!!!!! А гороскоп  - не знаю! Я например в нем как раз Гамлета и не вижу!!!!!!

Но то что я не Гюго- это 100%

Отредактировано Luthien (Пн, 3 Ноя 2008 01:52:41)

0

13

Luthien написал(а):

Напка??? "Вам свойственна верность и постоянство"!!!!!!!! Не смешите меня!!!!!!
Мои версии Гамлет или Джек!!!!!!

Похвальное , конечно , стремление к БИ! :yep:
Только вот не Гамлет и не Джек.
Этик, экстраверт, сенсорик. Гюго или Нап. Предпочтительнее второе.
Описаниям я бы особо не доверяла) :flirt:

0

14

Luthien написал(а):

А в дестве я больше всего ценила эмоции и власть!!! Да именно власть и стремлюсь я к ней всей своим существом!!!! Если я недобьюсь власти, я буду считвать, что  жизнь неудалась!! И Это Гюго????  Насчет Напа, возможно, но я все-таки рационал!!

Наполеон. Яркая стадия. :cool:

+1

15

Ребята, серьездно! Из меня Хреновый сенсорик!!!!  :dontknow: 
Одежду выбирать не умею!!! Что утром одеть?? вечная проблема, обзвоню всех подруг, переговорю с ними, могу позвонить маме и спросить что мне одеть!!!!  :crazyfun:

Погоду не чувствую, когда заболеваю также не чувствую!!!!!  По врачам ходить не люблю, бываю в больнице в особо экстренных ситуациях , когда совсем ходить не могу!!!

Готовить не умею, в квартире убирать ненавижу!!!! бррррр... уж лучше бы оно как-то само....

Знаете, я из одного форума ушла совсем, по той причине, что  одна барышня сказала, ЧТО МОИ ВОЛОСЫ ПОХОЖИ НА ПАРИК!!! Для меня это повод, расстаться с людьми навсегда!!!

Не болевая ли это БС??

0

16

А у вас в профиле стоит 4Ф.Хотя можно и о 3Ф задуматься! Очень даже хорошее описание вышло!

А последний повод- почти для любой девушки покажется достойным чтобы уйти навсегда.

Отредактировано Alemana (Пн, 3 Ноя 2008 02:09:19)

+1

17

Luthien написал(а):

Одежду выбирать не умею!!!

Ну на тех фотках,что я видел - мило  :flirt:

Luthien написал(а):

Погоду не чувствую, когда заболеваю также не чувствую!!!!!

Возможно были более важные дела.

Luthien написал(а):

Готовить не умею, в квартире убирать ненавижу!!!! бррррр... уж лучше бы оно как-то само....

у напа и жука БС огграничительная, если они и готовят, то только по праздникам либо чтобы произвести на кого-либо впечатление, особенно напы.

Luthien написал(а):

Знаете, я из одного форума ушла совсем, по той причине, что  одна барышня сказала, ЧТО МОИ ВОЛОСЫ ПОХОЖИ НА ПАРИК!!!

Ты про Идеал?

Luthien написал(а):

Не болевая ли это БС??

Либо это кризис у тебя еще не прошел, либо не 2Ф...уже не 2Ф в профиле...
как всё быстро меняется  :rolleyes:

0

18

Могу сказать точно, что не 2Ф :)))) Это факт!!! 

Так что там с ТИМом?? Ваша версия Нап???

0

19

А что касается одежды, я ведь теперь крутая колбаса, и выглядеть  должна соотвестсвенно!!!
Статусность - воть!!! :))))

Отредактировано Luthien (Пн, 3 Ноя 2008 02:25:33)

0

20

Luthien написал(а):

Так что там с ТИМом?? Ваша версия Нап???

да.  :yep:

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Астросоционика » Моя натальная карта и версии моего ТИМа