Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Астросоционика » Моя натальная карта и версии моего ТИМа


Моя натальная карта и версии моего ТИМа

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Luthien написал(а):

Могу сказать точно, что не 2Ф :)))) Это факт!!!

ну и не факт, что 4Ф...
а там...тебе виднее. :whistle:

0

22

(...)

Отредактировано Boris (Чт, 4 Дек 2008 02:03:42)

0

23

Luthien написал(а):

Так что там с ТИМом?? Ваша версия Нап???

Наполеон. С низкой физикой. Предположительно третьей. Вы себя считаете Газали,   возможно , то, что Вы принимаете за 3Л- это болевая БЛ.Так что разбраться нужно с ПЙ.
Но это только предположения :rolleyes:

0

24

Boris написал(а):

Там ты тройка бубей.

Alemana написал(а):

С низкой физикой. Предположительно третьей.

если это сложить вместе, то, возможно, ты тоже ВЭФЛ как и я.
я тоже тройка бубен, хотя  сомнительно мне это кажется, что рожденные в 1 день будут иметь один психотип  :unsure:

0

25

Luthien написал(а):

Готовить не умею, в квартире убирать ненавижу!!!! бррррр... уж лучше бы оно как-то само....

Не царское это дело :glasses: найдите мне напа, который бы ЛЮБИЛ убираться....

Luthien написал(а):

Знаете, я из одного форума ушла совсем, по той причине, что  одна барышня сказала, ЧТО МОИ ВОЛОСЫ ПОХОЖИ НА ПАРИК!!! Для меня это повод, расстаться с людьми навсегда!!!

Вполне творческая БЭ, при ограничительной БС.
Какой Цезарь допустит, чтобы его внешность ПРИЛЮДНО обсуждалась? В сад таких!!! обсуждателей....

0

26

Luthien написал(а):

А в дестве я больше всего ценила эмоции и власть!!! Да именно власть и стремлюсь я к ней всей своим существом!!!! Если я недобьюсь власти, я буду считвать, что  жизнь неудалась!!

Это очень Напское))
И вообще на чёрного сенсорика, экстраверта, этика похожи. Итого - Нап.

0

27

Лааааарииисоооочкаааааа! И Вы ту да же?? А как же Гюго????
Лариса, у меня к Вам просьба, посмотрите натальную карту, согласны вы с ней?? Меня интересует Ваше мнение как профессионала в этом вопросе!!! Эту натальную карту за уммеренную плату на сайте мне сделали астрологи!!!

Пожалуйста, выскажитесь!! По этой карте, вроде - да - Нап!!!

Но я ведь рационал!! Я жутко люблю планировать!!!! И очень растраиваюсь когда кто-то сбивает мои планы!!!!

0

28

Luthien написал(а):

Лааааарииисоооочкаааааа! И Вы ту да же?? А как же Гюго????

И тот и тот экстравертный этик и сенсор. В этом расхождений нет.
По последним типированиям, я поняла, что не всегда удается выделить один конкретный ТИМ.
Что-то в карте противоречит и не увязывается.
В моей арте тоже не все прямолинейно.
Если помнишь, по Идеалу, я болталась между Есениным и Дюма. И в реале тоже разногласия между этими двумя.  И сейчас попытались рассмотреть анкету, тоже разногласия.
Да и вообще логика как-то не так торчит :glasses:
Поэтому давай разбираться что и как :flag:
И насколько ты рационал :glasses:

0

29

Ира! :flag:  С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :love:

0

30

Luthien написал(а):

Эту натальную карту за уммеренную плату на сайте мне сделали астрологи!!!

Совершенно бесплатно качаешь пару программ и читаешь тоже самое :dontknow:
Умеют же люди деньги делать :dontknow:

0

31

larisss написал(а):

Ира!   С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Урррррааааааааааа! Меня уже поздравляют! :))))))))

Спасибо-спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕЕ!!!  :love:  :flirt:  :love:

+1

32

Boris написал(а):

Мне это сильно напомнило кое-что из себя.
Ирин, попробуй посмотреть себя по Love Cards (тема: Карты любви (LoveCards) )
Скачай книжку. Там ты тройка бубей. Имхо, тебе будет небесполезно прочитать страничку 342 в книге и примечания к табличке 1 и 3 (особенно 3).
Если я не угадал, просто потеряешь немного времени.

А что именно из себя?? мне например в описании 3 бубен ничего не подходит... я выяснила свою карму, у меня ее в принципе нет, я здесь (в этом мире, я никогда раньше не рождалась) первый раз, то есть надеюсь я ее не заработаю ее :((...
И вообще,я действительно не вписываюсь в этот мир :( совсем не вписываюсь :(( так хочется чтобы рядом был сильный мужчина :(( между мной и миром!!!!!

Отредактировано Luthien (Пт, 28 Ноя 2008 01:49:11)

0

33

На Идеале под ником  Luthien если хотите можете посмотреть мои фото!!!!

0

34

Luthien написал(а):

А что именно из себя?? мне например в описании 3 бубен ничего не подходит.

В личную почту сейчас напишу

0

35

Luthien

Посмотрела фотографии на Идеале)) 1я реакция - ну надо же, какой обворожительный Гамлет!)) :cool:
И только потом увидела указанный в анкете ТИМ;) ^^ Так что первое впечатление гамлетесское)))))

Отредактировано 4eshirskaya_neko (Пн, 1 Дек 2008 19:12:29)

0

36

4eshirskaya_neko

А у вас впечатление всегда срабатывает? Я про Дюмочку:)

0

37

Версия Дюмы отпадает :)) 1000% если вы о первых фотографиях, то эту прическу заставила меня сделать моя парихмахер, знали бы вы как долго она меня уговаривала :) те что внизу - это  более реалистичное фото

0

38

Luthien

Простите, что влезла в Вашу тему. 4eshirskaya_neko меня так протестировала по фото, вот я и спросила.... Sorry! :dontknow:

0

39

Друзья, а давайте разберемся с ПЙ, я вот сейчас в раздумьи.. между ЭВФЛ и ЭВЛФ ???? Как работает 4Ф, расскажите пожалуйста, и как 3Ф...

0

40

Ребят, ну правда, не чувствую я себя Напом :(( Очень бы хотелось... но к сожалению это не так

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Астросоционика » Моя натальная карта и версии моего ТИМа