Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Астросоционика » Моя натальная карта и версии моего ТИМа


Моя натальная карта и версии моего ТИМа

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Basblsto написал(а):

3- процессионная: развитие и совершенствование, постоянное недовольство.
4 - результативная: "если еть - хорошо, нет - обойдусь", довольна тем, что есть, не оценивает себя.

задумалась ....  увидеть себя со стороны довольно сложно...

0

42

Luthien написал(а):

Ребят, ну правда, не чувствую я себя Напом :(( Очень бы хотелось... но к сожалению это не так

А гамлетессой чувствуете?^____^

Luthien написал(а):

Друзья, а давайте разберемся с ПЙ, я вот сейчас в раздумьи.. между ЭВФЛ и ЭВЛФ ???? Как работает 4Ф, расскажите пожалуйста, и как 3Ф...

Ох уж мне эти Пастернако-Газали))))
Сама страдала долго))) но уже в принципе смирилась с тем, что я ЭВФЛ. Потому что если физика у меня низкая, но хз какая именно, то логика все-таки четвертая. Я не люблю спорить. В принципе. Либо принимаете мою точку зрения, либо чешите лесом.  Логика у меня явно настроена на результат, а не на процесс. И именно из-за этого я согласилась с 3Ф. Вообще можете заглянуть в мою тему - там ребята как раз этот вопрос решали))) выбор между ЭВФЛ и ЭВЛФ)))

0

43

Luthien

Menia sovut Andreea

Дата рождения: 28/12/1980 г.

Время рождения:13:25

Место рождения:Moldova, Soroca

Mojno i pro moi planeti popodrobnei raskasati?-) ne mogu vibrati podnidiasuiu profesiu, i s parniami problemi, ciasto oni mne nadoedaiut .-)????

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Астросоционика » Моя натальная карта и версии моего ТИМа